Виртуальная Выкса

Календарь

« Ноябрь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Восточные танцы - Выкса. Cайт www.i-vyksa.ru
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: i-vyksa.ru

То, что студия восточного танца "Экзотика" умеет удивлять, известно давно. Еще с самого первого отчетного концерта стало понятно - в Выксе появилось не просто очередное заведение, где учат красиво двигаться, в городе возникло целое течение для женщин, где каждая, вне зависимости от комплекции и возраста, может почувствовать себя прекрасной и желанной. Не важно, где работает девушка, какие проблемы ее волнуют - она приходит на занятия и становится красавицей, посвящая свое время танцу. Читать дальше
31767  
Право быть живым
дата: 01.12.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен, можно говорить о масштабах трагедии и о том, что только чума 20, а теперь уже и 21 века угрожает существованию человечества…
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом.
31767   |   новость целиком
Еще раз об осени… И не только
дата: 01.12.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
В последние ноябрьские дни творческий коллектив Досчатинского ДК подготовил подарок самым маленьким своим зрителям – воспитанникам детского сада. Театрализованное представление называлось «В гостях у Осени». Впрочем, «театрализованное мероприятие» - это лишь форма. А по существу состоялся настоящий спектакль, и маленькие зрители стали его активными участниками.
Итак, жило-было Пугало.
31767   |   новость целиком
18 декабря "COSMOCATS" в кафе "БЛЮЗ"!
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: Кафе "Блюз" на Ульянова




electro-rock, Н. Новгород
31767   |   новость целиком
ОМК, Благотворительный фонд имени Мариса Лиепы и Центральный музей Великой Отечественной войны - соорганизаторы ежегодного «Бала Победителей» на Поклонной горе
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
В субботу 4 декабря 2010 года в 13.00 состоится ежегодный «Бал Победителей», приуроченный ко Дню воинской Славы России. Организаторами мероприятия выступят Объединенная металлургическая компания (ОМК) совместно с фондом им. Мариса Лиепы и Центральным музеем Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции в агентстве «РИА-Новости» директор по связям с общественностью ОМК Александр Кастравец, председатель правления благотворительного фонда имени Мариса Лиепы, народный артист России Андрис Лиепа, и заместитель директора Центрального музея Великой Отечественной войны Михаил Михальчев.






31767   |   новость целиком
В Выксе объявлен конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
По инициативе молодежной палаты при городской Думе города Выкса, Православного молодежного движения во имя преподобного Варнавы Гефсиманского, с 29 ноября по 23 декабря 2010 года объявлен конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».
Конкурс организован в целях создания социальной рекламы, пропагандирующего ценности здорового образа жизни; привлечения внимания общественности к проблемам табачной зависимости в молодежной среде.
31767   |   новость целиком
ООО «Выкс@.ru» предстоит создать городской туристический центр
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
По итогам работы конкурсной комиссии муниципальный грант в размере 400 000 рублей предоставлен обществу с ограниченной ответственностью «Выкс@.ru». Согласно конкурсному заданию средства будут направлены на создание городского туристического центра, в который войдут: торгово-выставочный павильон площадью около 90 кв.м., сувенирная и антикварная лавка. Так же присутствующие смогут получить информацию о туристической инфраструктуре города и района, заказать услугу гидов-переводчиков.
31767   |   новость целиком
Детям-сиротам нужна помощь в приобретении мебели
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru/
Уважаемые выксунцы! Администрация города Выкса призывает Вас оказать посильное содействие детям–сиротам, получившим квартиры в 2010 году и не имеющим возможность приобрести необходимые предметы быта. Принимается подержанная мебель и электроприборы в хорошем состоянии. Контактные телефоны: 3-41-55,3-73-79
Глава города Выкса Игорь Раев
31767  
Выксунцев стало больше
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: Газета "Выкс@.ru"
Как показала последняя Всероссийская перепись населения, в нашем районе постоянно проживает 84847 человек. Из них 71566 — в городе, 13281 — в сельской местности. К тому же, представительниц прекрасного пола почти на семь с половиной тысяч больше, чем мужчин. Тех, кто временно проживает на территории района, в основном это иностранцы, зарегистрировали более 1200 человек. Как раз они-то и повысили показатель прошлых лет. Напомним, предварительные итоги Всероссийской переписи населения подведут в апреле следующего года.
31767  
И на Лесозаводе будет скоростной интернет!
дата: 01.12.10   добавила: Duhova   источник: Газета "Выкс@.ru"
На Лесозаводе в прошлом году станционную мощность увеличили на 32 номера. Уже все занято. Лесозавод сегодня – один из самых масштабных проектов ВТКУ: уже получен материал, и до наступления морозов район будет обеспечен качественной услугой: скоростным Интернетом и возможностью телефонизации. Читать статью
31767  
Фильм о выксунских пожарах получил премию за лучшую операторскую работу
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: ГТРК Нижний Новгород
Проект Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" – документально-публицистический фильм Ирины Беляниной "Огненный марш" - получил премию за лучшую операторскую работу на Всероссийском фестивале телевизионных программ и фильмов "ТелеПроФи", проходившем в Саратове. Это фильм о лесных пожарах, бушевавших в Выксунском районе минувшим летом.
31767   |   новость целиком
Солист Нижегородской филармонии Евгений Бабин выступил с концертом «Молитва в творчестве русских и зарубежных композиторов» (фото)
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: Нижегородская Епархия
25 ноября в концертном зале музыкальной школы города Выксы состоялся концерт солиста Нижегородской филармонии, лауреата всероссийских и международных конкурсов Евгения Бабина «Молитва в творчестве русских и зарубежных композиторов». Вел программу помощник благочинного Выксунского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Евгений Худин, аккомпанировала Елена Алексеева.
31767   |   новость целиком
В Выксе появился энергосберегающий дом. Но пока виртуально.
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: spravda.ru
Энергосберегающий дом спроектировали студенты Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. «Умное» жилище поддерживает оптимальную температуру воздуха в комнатах, уровень освещения и при этом не потребляет электроэнергию, сообщают региональные «Вести». Проект включает самые передовые системы получения энергии из альтернативных источников: солнечные батареи, ветровые генераторы и ливневые двигатели. Полгода нижегородские студенты стажировались в Нидерландах и спроектировали такой дом под руководством европейских специалистов. Для виртуального строительства было выбрано место в городе Выкса.
31767  
В ноябре текущего года состав СММ изменился примерно на 50%. (фото)
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО "ВМЗ"
Совет молодых металлургов обновляется на Выксунском металлургическом заво-де ежегодно. В его составе появляются новые работники, заинтересованные в воплоще-нии инициатив молодых в жизнь. В ноябре текущего года состав СММ изменился при-мерно на 50%. Новички смогли познакомиться с более опытными активистами ВМЗ и до-черних предприятий на конференции, которая прошла 19 ноября на базе отдыха «Метал-лург».
31767   |   новость целиком
Станочница ООО «ВМЗ-Техно» Марина Копылова награждена Почетным дипломом многодетной матери I степени.
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО "ВМЗ"
Церемония проходила 24 ноября в Кремле во время личного приема губернатором Валерием Шанцевым многодетных матерей Нижегородской области. У Марины Копыловой и ее супруга Александра восемь детей. В 2007 году, в день празднования 250-летия Выксунского металлургического завода, многодетной семье Копыловых Объединенная металлургическая компания подарила трехкомнатную квартиру.
31767  
ВМЗ рассматривается в качестве потенциального поставщика железнодорожных колес для электропоездов нового поколения - «Ласточка».
дата: 30.11.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО "ВМЗ"
Контракт об их сборке на территории России был подписан в сентябре текущего года в Берлине между концерном Siemens AG и ОАО «Российские железные дороги». Собирать ваго-ны для поездов с 2012 года начнут в Свердловской области, на заводе «Уральские локомоти-вы», входящем в группу «Синара». На железных дорогах страны первые «Ласточки» должны появиться в 2013–2014 годах: их планируют использовать во время Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи.
31767   |   новость целиком
Любовь в каждом слове
дата: 29.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
14 мероприятий проведено ко Дню матери в библиотеках Выксунского района. 26 ноября в центральной библиотеке организовали день информации «Законодательство о материнстве». В этот же день в Мотмосской сельской библиотеке прошел вечер-встреча «Это доброе слово – мама». А в Покровке в пятницу подвели итоги конкурса сочинений «Спасибо вам, мамы».
27 ноября в Шиморской сельской библиотеке провели конкурсно-игровую программу «Быть матерью – завидней доли нет». Но основная масса мероприятий пришлась, разумеется, на воскресенье.
31767   |   новость целиком
4 декабря "Аляска" в кафе "Блюз"
дата: 29.11.10   добавила: Duhova   источник: Кафе "Блюз" на Ульянова


20:00, ska-jazz!
31767   |   новость целиком
Учиться музыке не скучно
дата: 29.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Насыщенной выдалась минувшая неделя для ребят и педагогов музыкальной школы.
22 ноября учащиеся детской музыкальной школы приняли участие во ΙΙ Епархиальном фестивале-конкурсе «Мы - православные нижегородцы». Мероприятие проходило в ДК металлургов. Лауреатами стали Дарья Лемякина (виолончель)- концертмейстер И.А. Ракова, и Андрей Маков (5 кл. эстрадно – театрального отделения, преп. Г.Н. Казарова).
31767   |   новость целиком
Праздник – это состояние души
дата: 29.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
В четверг, 25 ноября, специалисты районного методического центра организовали праздничный вечер «Мама — слово такое нежное» для женщин деревни Новая. Это было первое мероприятие в новом помещении, отданном клубу, и праздник получился двойным: тут и новоселье, тут и тематический вечер. Для начала собравшимся продемонстрировали видеоролик о значении матери в семье, затем предложили концерт, в котором участвовал коллектив «Берегиня».
Надо отметить, что все мероприятия в деревне проходят, что называется, на «ура».
31767   |   новость целиком
Какие слова подобрать для тебя, родная
дата: 29.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Мероприятия, посвященные Дню матери, прошли в клубных учреждениях района.
«Ты — свет, что на земле не гаснет никогда» - так назывался тематический вечер в Ближне-Песоченском доме творчества. Готовились к нему долго и трепетно. Еще бы — ведь придут в гости самые главные, самые нужные люди на свете. Ребята рисовали поздравления и разносили по домам, чтобы никто не остался в стороне. И вот долгожданный праздник наступил. Собравшимся рассказали об истории праздника, в их честь прочли стихи, затем мамы вместе со своими детьми участвовали в конкурсах и викторинах.
31767   |   новость целиком
20 ноября 2010 г. Группа "Рейкьявик" в кафе "Блюз". "Романс" (LIVE).
дата: 28.11.10   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
Совместное выступление с поклонницами.
31767  
1 2 3 4 5 6 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна