Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2013 / 02 / 15


Календарь

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Судебное заседание по иску о незаконном строительстве полигона ТБО в с. Туртапка. 16.01.2013 ч. 2
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Выступление в суде члена экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, специалиста по атмосферному воздуху Шестаковой Н.В
31767  
На Урале упал метеорит. Теперь ждем астероид DA14
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: rg.ru
Сегодня, начиная примерно с полуночи по московскому времени, земляне могут увидеть историческое событие. На рекордно близком расстоянии - 27 тысяч километров - мимо планеты, с юга на север, со скоростью 8 километров в секунду, пролетит астероид 2012DA14. Это ниже, чем геостационарные орбиты, на которой находятся спутники связи и ретрансляторы телевизионных сигналов.


Горячая тема форума - Астероид. Бабахнет или нет?

Прямая трансляция здесь
31767   |   новость целиком
Глава администрации Выксы И.Л. Раев представил доклад о решении вопросов обеспечения жильем различных категорий выксунцев
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
«Жилищная проблема, - отметил докладчик, - особая тема. Если обратиться к истории жилищного строительства на нашей территории, то в советские годы оно развивалось динамично, в соответствии с развитием градообразующих предприятий: строились цеха – гиганты, крупные производственные комплексы и под них развивалась социальная инфраструктура. В новых рыночных условиях изменились и задачи развития массового жилищного строительства. Оно потребовало финансового участия самих застройщиков. В связи с чем, перед властью стала задача оказания реальной помощи в решении жилищных проблем своих земляков».
31767   |   новость целиком
И.Л. Раев обсудил с жителями по прямой телефонной линии проблемы содержания и очистки дорог и тротуаров
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Поступающие звонки от жителей носили конструктивный характер. Выксунцы точечно обозначали проблемы, которые их волнуют. Это и освещение дороги по ул. Лесозаводской в сторону КНС. Жительница ул. Герцена дома № 22 сетовала на несвоевременный вывоз снега с расчищенных дорог и открытом канализационном люке возле дома. Участник ВОВ Анатолий Фролов попросил главу администрации решить проблему затопления улиц Заречной, Фрунзе, Гайдара. Нельзя было не согласиться с Анной Ивановной Пынковой, которая с болью в сердце говорила о плохих дорогах и несанкционированных парковках внутри больничного городка. Возник вопрос очистки ряда тротуаров центральных городских улиц.
31767   |   новость целиком
Группа ОМК реформировала бухгалтерию
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: mskit.ru
12 февраля в Москве состоялась пресс-конференция на тему «Реформа в группе ОМК: бухгалтерия без бумаги». В мероприятии приняли участие директор по информационным технологиям Объединенной металлургической компании, генеральный директор ООО «ОМК-Аудит» Алексей Митенков и президент корпорации ЭЛАР Сергей Баландюк. Встреча была посвящена инструментам, с помощью которых в группе ОМК была реформирована система бухгалтерского и налогового учёта.
31767   |   новость целиком
Объем продаж выксунского предприятия "Дробмаш" в 2012 году составил 890 млн. рублей
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: niann.ru
Объем продаж ОАО "Дробмаш" (г. Выкса, Нижегородской области) в 2012 году составил 890 млн. рублей. Об этом на пресс-конференции 15 февраля сообщил генеральный директор компаний ОАО "Русполимет" и ЗАО "Автокомпозит", член правления РСПП, член Общественной палаты РФ, председатель координационного совета отделений РСПП в ПФО Виктор Клочай. "В 2012 году были обеспечены все технологические процессы литейного производства, мы видим перспективные заказы. Я принял решение о переводе литейного производства в управление "Русполимет". Финансовый результат по "Дробмашу" в 2012 году отрицательный, это связано с модернизацией литейного производства",- пояснил Виктор Клочай.
31767   |   новость целиком
В рамках I Выксунских епархиальных Сретенских просветительских чтений прошло заседание секции «Взаимодействие с Вооруженными силами и силовыми структурами»
дата: 15.02.13   добавила: Duhova   источник: nne.ru
13 февраля на территории 6-й отдельной танковой бригады в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области в рамках I Выксунских епархиальных Сретенских просветительских чтений состоялось заседание секции «Взаимодействие с Вооруженными силами и силовыми структурами».
31767   |   новость целиком
Выксунская чиновница получала зарплату за уволенных работников
дата: 15.02.13   добавил: Dybra   источник: fedpress.ru
Выксунский городской суд Нижегородской области вынес обвинительный приговор в отношении 50-летнего директора районного объединения творчества и досуга за совершение 29 эпизодов мошенничества. Женщина получала деньги за уволенных рабочих.
Установлено, что директор не уволила двух работников, которые фактически прекратили выполнять свои должностные обязанности. Она вносила заведомо ложные сведения о их выходе на работу в табель учета рабочего времени, потом представляла документы в бухгалтерию управления культуры администрации Выксы. На основании этих документов начислялась заработная плата, которую получала подсудимая.
«В результате ее преступных действий администрации городского округа причинен материальный ущерб в сумме 245 тысяч 559, 35 рублей», – отмечается в сообщении ведомства.
Суд приговорил женщину к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна