Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2013 / 02 / 07


Календарь

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Жительница Выксы пыталась расплатиться билетами «Банка приколов»
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: vremyan.ru
Местная жительница, которая пыталась расплатиться на кассе билетами «Банка приколов», задержана в Выксе, сообщили в правоохранительных органах. По данным источника, девушка была задержана в магазине «Магнит», когда пыталась расплатиться на кассе за товар. Однако кассир заметила подмену и сообщила об этом охране, которая вызвала сотрудников полиции.
31767   |   новость целиком
В день защитника отечества в Выксе пройдут соревнования по охотничьему биатлону
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
23 февраля в Выксе на территории охотхозяйства «Михайловское» (берег Верхнего пруда в районе ул. Максима Горького) пройдут лично-командные соревнования по охотничьему биатлону. Состязания проводятся с целью привлечения широких слоев населения к здоровому образу жизни; популяризации спортивной и любительской зимней охоты. К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие охотничий билет, разрешение на хранение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия. Заявки принимаются до 22 февраля 2013 года по телефону/ факсу: 3-26-00. Положение
31767  
12 февраля в Выксе будет работать горячая линия «Не проходите мимо детской беды»
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
О фактах насилия и жестокого обращения с детьми можно будет сообщить по телефону «горячей линии» 3-66-97. Посмотрите вокруг. Если вы видите: РЕБЕНКА, который побирается; РЕБЕНКА, который грязно или не по сезону одет; РЕБЕНКА, который выпивает или употребляет наркотические вещества; РЕБЕНКА, который не посещает школу; СЕМЬЮ, которая ведет асоциальный образ жизни и не заботится о ребенке; факты жестокого обращения с детьми; факты вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и наркотических веществ; факты вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. Не будьте равнодушны! Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, где его любят и заботятся о нем. Дети не должны быть чужими.
31767   |   новость целиком
20 сцен о том, как можно преодолеть кризис семейной жизни показали выксунские актёры
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: газетавыкса.рф
Выксунский народный театр под руководством Сергея Куликова представил на суд зрителей спектакль «Сегодня или никогда» по лирической комедии Валентина Красногорова. 20 сцен о том, как можно преодолеть кризис семейной жизни, показали актеры Сергей Куликов, Николай Храмов, Елена Тишкевич и Елена Бобылкова. Любовный квадрат, умело прописанный талантливым драматургом, выксунцы проиллюстрировали цитатами из известных песен, присказками типа «У попа была собака...» и даже собственными насущными проблемами
31767   |   новость целиком
С 8 февраля по 21 марта в музее истории ВМЗ будет проходить фотовыставка "Один день из жизни ребенка"
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ВМЗ
«Знакомство с этими работами потребует не только времени, но и душевных сил, – комментирует председатель Попечительского совета благотворительного фонда «ОМК-Участие» Ирина Седых, – Уверена, что мы многому учимся у детей: их умению радоваться жизни, заботиться о ближних, достойно переносить невзгоды. Мы все очень спешим, живем в постоянном цейтноте, не замечая множества очень трудных проблем. Давайте остановимся, подумаем и поможем тем, кто так нуждается в нашей поддержке, нашем внимании и участии».
31767   |   новость целиком
Выксунские школьники ушли на каникулы досрочно в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: news.newnn.ru
В Нижегородской области на карантин закрыто уже 16 школ. Еще в 57 школах приостановлен учебный процесс. В Нижегородской области заболеваемость гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей возросла на 34%. Эпидемические пороги превышены среди населения на 17,3%, среди детей от 3-6 лет на 15,1%, 7-14 лет на 11,6% и старше 15-ти лет на 3,28%. Обэтом сообщает Роспотребнадзор.
31767   |   новость целиком
Производство труб в Выксе сокращено на 19%
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: topnews24.ru
Выксунский металлургический завод, являющийся членом ЗАО «Объединенная металлургическая компания», сообщил о сокращении объемов производства. Таким образом, в 2012 году в Выксе было произведено 1,4 миллионов труб, что на 19 процентов меньше показателей 2011 года.
31767   |   новость целиком
С редакторами автомобильных СМИ встретился главный госавтоинспектор области Андрей Назаренко
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: birzha.ru
Первым в этот день был поднят широко обсуждаемый на разных уровнях вопрос, касающийся борьбы с пьянством за рулем и отношения к нему окружающих. Рассмотрели его на примере Выксунского района, где, по статистике, каждое второе ДТП происходит по вине водителя, находящегося в состоянии опьянения. По словам Назаренко, люди склонны искать виновных на стороне, совершенно забывая, что правонарушитель недавно мог сидеть с ними за одним столом. Так, по проведенным опросам, только 40% респондентов готовы сообщать в органы правопорядка о пьяных водителях, в то время как другие 40% считают недопустимым сам факт доносительства.
31767   |   новость целиком
Два бизнес-инкубатора откроется в первой половине года в Выксе и на Бору
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: nn.dkvartal.ru
Правительство Нижегородской области в первой половине 2013 г. откроет два бизнес-инкубатора - в городских округах Выкса и Бор, сообщила замгубернатора региона Наталия Казачкова.
31767   |   новость целиком
Логотип Выксы теперь можно увидеть в азбуке городов СНГ
дата: 07.02.13   добавила: Duhova   источник: citybranding.ru
Команда "Citybranding" систематизирует логотипы городов и стран мира. В первом выпуске азбуки логотипов городов СНГ буква "В" представлена логотипом нашего города, который был разработан в выксунской студии "точьвточь". Логотип был принят городской администрацией в 2009 году, накануне 75-летия города. Знак представляет собой шрифтовую композицию, включающую в себя символ легендарной «железной розы». Из 33 кириллических букв в первом выпуске Азбуки задействованы лишь 28. Без логотипов остались буквы Ц, Щ, Ъ, Ю, Я и по какой-то неведомой причине – Г. Разработчики «Азбуки» объяснили это тем, что понадеялись на Горно-Алтайск, но так и не смогли найти утвержденный логотип этого города. В следующем выпуске, каждой букве достанется по городу, обещает «CityBranding». В планах команды разработать также алфавиты стран, регионов и городов мира.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна