Виртуальная Выкса

Календарь

« Январь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Василий Ефремов и Максим Кашицын - Шишка
дата: 31.01.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Василий Ефремов и Максим Кашицын - Шишка
Агитпоход "Звездный 2013", 30.01.2013, Выкса.
31767   |   новость целиком
Сразу два юных выксунских музыканта стали лауреатами международного конкурса «Будущее планеты»
дата: 30.01.13   добавил: Dybra   источник: Нижегородская правда
В этом году международный конкурс детского и юношеского творчества «Будущее планеты» собрал в Санкт-Петербурге более шестисот самых талантливых и ярких участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Юные выксунские музыканты своим исполнительским мастерством покорили и зрителей, и жюри, а также завоевали заслуженную награду. Лауреатом I степени стал Илья Петраков (преподаватель Лариса Юращик), а Милена Гусева (преподаватель Ольга Ширшкова) – лауреатом III степени.
31767  
Жителей Выксы проконсультируют по вопросам налогообложения
дата: 30.01.13   добавил: Dybra   источник: Время Н
Заместитель руководителя областного налогового управления Нина Мамыкина проведет прием налогоплательщиков в межрайонной ИФНС России № 4 по Нижегородской области в г. Выкса в четверг, 31 января. Прием будет проводиться с 12:00 до 14:00. Во время приема налогоплательщики смогут получить консультации по интересующим их вопросам налогообложения, а также высказать предложения по совершенствованию работы налоговых органов.
31767   |   новость целиком
ВМЗ поставит трубы большого диаметра для строительства газопровода «Средняя Азия-Китай»
дата: 30.01.13   добавил: Dybra   источник: Металлоснабжение и сбыт
Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК») подписала контракт на поставку труб большого диаметра (ТБД) для проекта «Средняя Азия-Китай – 3: Увеличение мощности магистрального газопровода «Казахстан-Китай». В соответствии с документом, Выксунский металлургический завод до конца I полугодия 2013 года изготовит и поставит в адрес заказчика 125 тыс. тонн труб диаметром 1219 мм с толщиной стенки 17,5 мм из стали класса прочности L555M/X80M с наружным и внутренним антикоррозионным покрытием. Продукция будет изготовлена на ВМЗ из собственного листового проката, произведенного на Металлургическом комплексе стан-5000.
31767   |   новость целиком
Орг. комитет фестиваля современного искусства "Арт-овраг" набирает участников
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: street-art-ovrag.ru
Подготовка к фестивалю идет полным ходом и мы будем рады, если вы примите непосредственное участие в этом увлекательном деле. Давайте обсуждать и делиться мнениями! Первый из возможных участников "Арт-Оврага 2013" - немецкий художник Клеменс Бер (CLEMENS BEHR). Он собирает свои инсталляции из картонных фрагментов, создавая негабаритные, трехмерные фигуры - похожие на гигантские оптические иллюзии.Сайт художника: www.clemensbehr.com


31767  
БРДМ-2 исполнилось 40 лет, а Заводу корпусов в Выксе - 20!
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: Вестник Мордовии
Не так давно выксунскому Заводу корпусов исполнилось 20 лет. Напомним, что 11 января завод посещал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который отметил успехи предприятия. И вот еще один юбилей - 40 лет исполняется одной из самых популярных бронемашин в мире БРДМ-2, а над новым обликом корпусов этой машины работают именно у нас, в Выксе. Так что имеем право отпраздновать. Подробнее о юбиляре: В Советском Союзе были созданы образцы оружия, которые наряду с автоматом Калашникова состояли и состоят на вооружении десятков стран мира. К таким шедеврам конструкторской мысли можно отнести и отечественную боевую разведывательно-дозорную машину БРДМ-2М. Всего около 50 стран приняли ее на вооружение. И сейчас в репортажах из горячих точек, будь то Сирия или Мали, мы видим эти бронемашины.
31767   |   новость целиком
Заседание регионального клуба женщин-депутатов прошло в Выксе
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: ВГТРК "Нижний Новгород"
О возможности возвращения детям-сиротам права на бесплатное высшее образование говорили на очередном заседании регионального Клуба женщин-депутатов. Оно прошло в Выксе. Далее видеорепортаж
31767   |   новость целиком
Нижегородская правда: Неметаллическая Выкса
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: Нижегородская правда
Первый наш рассказ — о Выксе, которую, впрочем, глубинкой можно назвать с большой натяжкой. Современный город с развитой промышленностью, богатой историей, славными традициями. Неудивительно, что «экономическую погоду» делают три градообразующих предприятия — металлургический завод, «Дробмаш» и завод корпусов. Каково место малого бизнеса, не затерялся ли он в тени крупняка?
31767   |   новость целиком
Победительница конкурса на получение муниципальных грантов Анна Косенко открыла салон - оптику «Взгляд».
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
26 января 2013 года, в рамках реализации проекта «От идеи до бизнеса», победительница конкурса на получение муниципальных грантов Анна Косенко открыла салон - оптику «Взгляд». Здесь планируется изготовление очков, с учетом индивидуальных параметров зрения каждого клиента, с использованием прогрессивных наукоемких технологий. В салоне можно будет приобрести очки как для детей, так и для взрослых. Предусмотрены очки для водителей автотранспорта и работающих на компьютере.
31767   |   новость целиком
На рабочем совещании администрации обсуждались "Охотничий биатлон", первенство России по борьбе самбо и обезжелезивание питьевой воды
дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
Особый акцент был сделан на поиск дополнительных финансовых средств с тем, чтобы увеличить бюджет развития нашей территории. Начальник управления физической культуры и спорта Максим Егрушов проинформировал присутствующих о том, что организована рабочая группа по проведению в Выксе, в феврале текущего года, «Охотничьего биатлона» и о том, что началась подготовка к первенству России по борьбе самбо среди девушек, которое пройдет в Выксе в мае 2013 года.
31767   |   новость целиком
Внимание! информация о ребенке, которому срочно нужна кровь 3 отрицательная не подтвердилась
дата: 28.01.13   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Внимание! Не подтвердилась информация о ребенке, которому нужна кровь 3 отрицательная. Дозвонились на присланный нам "номер отца" ребенка, ответил человек о проблеме не подозревающий. Денег при дозвоне не снимали ни с того ни с другого номера, возможно первоисточник ложного сообщения уже заблокирован. Извиняемся за поспешно выложенную информацию. Искренне негодуем, так как полгорода обмануто какими-то провокаторами, играющими на самых живых чувствах людей. Друзья, не смотря на то, что происходят такие разводы, никогда не стоит отворачиваться вовсе от подобных сообщений, просто относитесь к ним аккуратнее и внимательнее, потому что самое опасное зло таких разводов - это отбирание у тех, кому действительно нужна помощь такой эффективной возможности для срочной горизонтальной помощи как смс-рассылка.
31767  
Русская Лыжня 27.01.2013 г., Выкса
дата: 28.01.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
31767   |   новость целиком
Дзержинский «Химик» переиграл выксунский «Металлург»
дата: 27.01.13   добавила: Duhova   источник: newsroom24.ru
Сегодня на поле нижегородского стадиона «Северный» состоялась товарищеская игра по футболу между «Химиком» и «Металлургом».
31767   |   новость целиком
Юные пожарные из Выксы приняли участие в областном первенстве
дата: 27.01.13   добавила: Duhova   источник: vremyan.ru
Лично-командное первенство Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту среди клубов дружин юных пожарных (ДЮП) прошло в Нижнем Новгороде. Торжественное открытие соревнований состоялось 25 января на базе Учебного центра Федеральной противопожарной службы.
31767   |   новость целиком
В Досчатом ограблен дом. Подозреваемые задержаны
дата: 27.01.13   добавила: Duhova   источник: newsroom24.ru
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции по Выксунскому району обратилась жительница поселка Досчатое Выксунского района Нижегородской области, которая сообщила, что неизвестные лица разбили окно, проникли в дом и похитили принадлежащее ей имущество и продукты питания.
31767   |   новость целиком
26 января 2013 года в ДК Металлургов состоялась премьера спектакля «Сегодня или никогда»
дата: 27.01.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Выксунский образцовый народный театр представляет спектакль по лирической комедии Валентина Красногорова.
20 сцен о том, как можно преодолеть кризис семейной жизни. Вопрос этот решают 4 человека: Муж, Жена, Друг, Подруга в годовщину свадьбы…
Режиссер С. А. Куликов.
31767   |   новость целиком
День Российского студенчества в ДК Металлургов
дата: 26.01.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Татьянин день, 25 января, традиционно считается праздником студентов в России (День Российского студенчества). В ДК Металлургов состоялась праздничная программа, посвященная этому замечательному дню.
31767   |   новость целиком
Фонд «ОМК-Участие» организует в Выксе фотовыставку «Один день из жизни ребенка»
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» организует с 8 февраля по 21 марта 2013 года в городе Выкса фотовыставку «Один день из жизни ребенка», составленную из работ лауреатов одноименного конкурса фотографии.
31767   |   новость целиком
Молодежь из Выксы поможет муромскому студотряду совершить агитпоход в поддержку ветеранов
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: vladimir.mk.ru
В одиннадцатый раз "Звездный" начинает свой агитпоход по деревням и селам Муромского района. В этом году он посвящен 70-летию Сталинградской битвы. Главная миссия – это помощь ветеранам. По традиции отправной точкой студотряда станет Площадь Победы. Сегодня они отправятся в путь. Первая их остановка – микрорайон Вербовский. Члены волонтерского отряда медицинского колледжа «Милосердие» охватят заботой ветеранов-сталинградцев. Второй пункт назначения – деревня Орлово. Здесь будут работать студенты Муромского педагогического колледжа. А в воскресенье состоится встреча волонтеров с ветеранами – участниками Сталинградской битвы. Отметим, что в нынешнем году в ряды муромских студентов вольются добровольцы из соседней Нижегородской области - молодежь из Выксы.
31767  
Выксунские легкоатлеты завоевали три медали на Первенстве Приволжского федерального округа
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: innov.ru
Выксунские легкоатлеты завоевали три медали на Первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения и юниоров, которое прошло в Ижевске. Дина Габдулина завоевала два "серебра" на дистанциях 800 и 1500 км. Владислав Мельник в беге на 200 метров завоевал "бронзу".
31767   |   новость целиком
Автобус совершил наезд на третьеклассника на ул. Красные Зори
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: niann.ru
В городе Выкса 24 января 2013 года в 16:50 на улице Красные Зори (дом 82) водитель 1951 года рождения (стаж 40 лет, работает водителем), управляя автобусом "ПАЗ-3205" (маршрут №3), совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, вышедшего на проезжую часть из-за стоящего впереди автобуса. Мальчик 2003 года рождения, ученик третьего класса, с сотрясением головного мозга был госпитализирован в ЦРБ города Выкса.
31767  
Выксунский "Металлург" просматривает новичков
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: onedivision.ru
Нападающий тульского "Арсенала" Павел Белянин находится на просмотре в выксунском "Металлурге". Помимо него состав сталеваров могут пополнить 25-летний Николай Нечаев из бийского "Динамо", 23-летний Антон Никифоров из ногинского "Знамени", а также 4 нападающих — Антон Трубицын (1992) из мытищинского "Олимпика" и Павел Балахничёв (1993) из "Люберец", Сергей Зайцев (1988) из якутской "Якутии" и Игорь Лесечко (1989) из юбилейнинской "Чайки", сообщает гостевая фанатов "Металлурга" "Напалм".
31767  
ВМЗ готовится к пуску новой экономичной насосной станции
дата: 25.01.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Выксунский металлургический завод готовится к запуску новой насосной станции для водяного охлаждения нагревательных печей диаметром 27 м №1 и 2 колесопрокатного цеха дивизиона железнодорожных колес ОМК.становка позволит предприятию снизить затраты на восполнение оборотной воды «чистого» цикла, а также экономить водные и энергетические ресурсы.
31767   |   новость целиком
ФАС разрешила ОМК управлять Выксунским металлургическим заводом
дата: 25.01.13   добавила: Duhova   источник: biztass.ru
Федеральная антимонопольная служба России рассмотрела ходатайство ЗАО "Объединенная металлургическая компания" о приобретении прав, позволяющих осуществлять функции исполнительного органа ОАО "Выксунский металлургический завод", и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства с выдачей предписания.
31767   |   новость целиком
Гуманитарная помощь для многодетных и малоимущих семей
дата: 25.01.13   добавил: DDZ   источник: Сергей Пчелинцев
26 января 2013 года в 13-00 в г. Выкса, м-он Гоголя дом 48-а офис № 10 Нижегородской обл.состоится раздача гуманитарной помощи для многодетных и малоимущих семей.
31767   |   новость целиком
1 2 3 4 5 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна