Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Внимание! информация о ребенке, которому срочно нужна кровь 3 отрицательная не подтвердилась


Календарь

« Январь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Внимание! информация о ребенке, которому срочно нужна кровь 3 отрицательная не подтвердилась

дата: 28.01.13   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Внимание! Не подтвердилась информация о ребенке, которому нужна кровь 3 отрицательная. Дозвонились на присланный нам "номер отца" ребенка, ответил человек о проблеме не подозревающий. Денег при дозвоне не снимали ни с того ни с другого номера, возможно первоисточник ложного сообщения уже заблокирован. Извиняемся за поспешно выложенную информацию. Искренне негодуем, так как полгорода обмануто какими-то провокаторами, играющими на самых живых чувствах людей. Друзья, не смотря на то, что происходят такие разводы, никогда не стоит отворачиваться вовсе от подобных сообщений, просто относитесь к ним аккуратнее и внимательнее, потому что самое опасное зло таких разводов - это отбирание у тех, кому действительно нужна помощь такой эффективной возможности для срочной горизонтальной помощи как смс-рассылка.



Комментарии: 31767
Катя   |   28 января 2013 - 15:11

"...Друзья, не смотря на то, что происходят такие разводы, никогда не стоит отворачиваться вовсе от подобных сообщений, просто относитесь к ним аккуратнее и внимательнее, потому что самое опасное зло таких разводов - это отбирание у тех, кому действительно нужна помощь такой эффективной возможности для срочной горизонтальной помощи как смс-рассылка..."

Кто-нибудь из тех активно пересылал СМС-ку представляет каким образом применяются препараты крови? И какая "горизонтальная помощь" возможна в такой ситуации? Не надо участвовать в "истеричных" акциях! То что происходило с этой рассылкой, отчетливо показало удивительную склонность к истерии.
Если очень захотелось оказать помощь, то, добро пожаловать в день донора в пункт сдачи донорской крови! И тогда у вас есть шанс кому-нибудь помочь. "Свежую" кровь давным-давно никому не льют! В том числе, и по причине высокой вероятности переноса "кровяных" инфекций. А, вот после тщательного обследования сданной крови из неё изготовят препараты крови, и тогда сданная кровь сможет кому нибудь помочь.

Желаю всем здравого мышления и хотя бы маленькой грамотности в вопросах здоровья и порядке оказания медицинской помощи.

DDZ   |   28 января 2013 - 16:09

Есть, как оказалось "банк крови", в котором в том числе есть и редкая. Когда нужно больше редкой крови, звонят платным донорам, оказывается и такие. Как обычно все наш проблемы от не Zнания.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна