Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / На рабочем совещании администрации обсуждались "Охотничий биатлон", первенство России по борьбе самбо и обезжелезивание питьевой воды


Календарь

« Январь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

На рабочем совещании администрации обсуждались "Охотничий биатлон", первенство России по борьбе самбо и обезжелезивание питьевой воды

дата: 30.01.13   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
В рамках исполнения поручений за истекшую неделю, рассматривались вопросы организации и осуществления муниципального контроля, участия исполнительной власти округа в федеральных и областных целевых программах.

Особый акцент был сделан на поиск дополнительных финансовых средств с тем, чтобы увеличить бюджет развития нашей территории.

Начальник управления физической культуры и спорта Максим Егрушов проинформировал присутствующих о том, что организована рабочая группа по проведению в Выксе, в феврале текущего года, «Охотничьего биатлона» и о том, что началась подготовка к первенству России по борьбе самбо среди девушек, которое пройдет в Выксе в мае 2013 года.
Первый заместитель главы администрации Денис Скалкин рассказал как идет работа по вводу в эксплуатацию станции обезжелезивания на скважинах, подающих воду к жилым домам микрорайона «Мотмос» и города Выкса и о ходе строительства водовода, проходящего от скважины микрорайона «Мотмос» до микрорайона Жуковского.

Было отмечено, что по - прежнему актуален вопрос переработки древесных отходов в щепу с последующей ее закупкой для нужд котельных городского округа удаленных территорий.

Игорь Раев обратил внимание соответствующих структур на работу по созданию вакантных мест для инвалидов и их родителей.

В рамках исполнения федерального закона № 185 ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ », в администрации округа готовятся списки жилых домов, в том числе и дома № 64 по ул. Чкалова, для проведения капитального ремонта и для участия в региональной адресной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Прозвучала информация о подготовке проекта решения на заседании Совета депутатов городского округа город Выкса о мерах муниципальной поддержки инвестиционной деятельности.

Поставлены задачи на текущую неделю.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна