Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2013 / 02 / 06


Календарь

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
В подъезде одного из домов Выксы подожгли коляску, эвакуировано 9 человек
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: nta-nn.ru
Пожар произошел в многоквартирном доме в Выксе в 03:48 мск. вторника. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Согласно сообщению, в подъезде на площадке между 4 и 5 этажом горела детская коляска. Прибывшие пожарные эвакуировали по лестничным маршам 9 человек, двое из них - дети. Предварительная причина пожара – поджог.
31767  
Несколько обслуживающих организаций Выксы оштрафованы за неисполнение обязательств по раскрытию информации в сети Интернет
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: Выксунская прокуратура
В отношении руководителей ООО «Палистройсервис», ООО «Строймонтаж», ООО «Ока- Сервис», ООО «Жилсервис» и ООО «Партнер» вынесены постановления о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ч.1 ст.7.23.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Установлено, что положения закона о стандарте раскрытии информации на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, www.minregion.ru управляющим организациями не исполняются. На данный момент постановления прокурора рассмотрены Выксунским отделом государственной жилищной инспекции, руководители привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере 30 000 руб.
31767  
Житель Выксы убил собутыльника и украл его одежду
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: aif-nn.ru
Тело мужчины было обнаружено рядом с городским рынком.

Нижний Новгород, 6 февраля - АиФ-НН. 2 февраля житель города Выкса познакомился на городском рынке с мужчиной. Они тут же начали распивать спиртное. Изрядно выпив, они поругались, так как поозреваемый посчитал, что новый знакомый не хочет делиться с ним выпивкой. Разозлившись, он выхватил нож и несколько раз ударил собутыльника в грудь.

После того как мужчина скончался, 26-летний подозреваемый снял с него ботинки и ремень и забрал себе.

В настоящее время подозреваемый уже задержан и заключен под стражу, выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
31767  
Выкса ТВ: Не пропадать же даром…
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
Банальная уборка снега в семье жителей поселка Виля превратилась в настоящий творческий процесс, благодаря которому каждый вечер под окнами их дома появляются новые снежные фигуры. И себе в удовольствие, и людям на радость.
31767  
Выкса ТВ: Рождественские гонки
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
31767  
В Выксе директор ООО «Инвестжилстрой» попытался дать взятку начальнику отдела УФМС и попал под суд
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: kriminalnn.ru
Деньги предназначались за узбеков-невидимок. Как сообщает прокуратура Нижегородской области, Выксунский городской суд Нижегородской области вынес приговор 55-летнему местному жителю Гулмету Рустамханову, который обвинялся по ч.3 ст.30, ч.2 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере).
31767   |   новость целиком
У школьников осталось две недели определиться с ЕГЭ
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: nn.mk.ru
Февраль – особенное время для выпускников школ. Остается всего пара недель, пока ребята еще могут определиться с предметами, по которым они будут сдавать ЕГЭ. После 1 марта добавить еще какой-нибудь предмет будет уже нельзя – школы должны сдать сведения в управления образованием. Поэтому сейчас будущие абитуриенты должны еще раз внимательно ознакомиться с условиями приема и посмотреть, какие точно необходимо сдавать предметы на ту или иную специальность. Ведь одна неправильно выбранная дисциплина может закрыть дверь для поступления на нужный факультет. На территории вуза никаких экзаменов «досдать» уже будет нельзя.
31767   |   новость целиком
Телекомпания "Выкса-ТВ" открыла свой канал на youtube
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru/
Самая популярная выксунская телекомпания "Выкса ТВ" открыла свой канал на видеохостинге youtube. Подписывайтесь на выксунские видеоновости прямо сейчас, друзья! Перейти на канал "Выксы ТВ".
. Сайт телекомпании "Выкса-ТВ" - vyksa-tv.ru
31767  
Выступление в суде руководителя государственной экологической комиссии
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
16 января 2013 г. Фрагмент судебного заседания по объединенным искам прокурора г. Выкса и жителей села Туртапка по вопросу законности выдачи разрешения на строительство полигона ТБО в с. Туртапка и законности выдачи положительного заключения государственной экологической экспертизы проекта.
Руководитель государственной экологической экспертизы Кузьмина Валентина Петровна отвечает на следующие вопросы:
1. Эксперты выезжали на место строительства полигона?
2. В наличии ли у вас документы, которые были предоставлены на экологическую экспертизу?
3. Вам предоставлялись сведения о том какие будут использоваться технологии?
4. Как проверяется наличие ограничений на использование земельного участка?
5. Может ли государственная экологическая экспертиза быть выдана в отсутствии акта выбора земельного участка?
6. Имеет ли какое-то отношение к данной экологической экспертизе находящийся под следствием директор департамента Росприроднадзора?
7.Дали бы эксперты положительное заключение, если бы им был известен факт наличия аэродрома в 15-километровой зоне от полигона?
8. Известно ли вам о существовании норматива, запрещающего строительство полигонов ТБО в 15-километровой зоне от аэродромов?
31767  
Экоаудитор Костенков Николай Александрович
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Меня поразило, что полигон Выксы предлагается построить на ранее существующем болоте
31767   |   новость целиком
Начальник Выксунского отделения ГИБДД Александр Рубцов подвел итоги первого месяца 2013 года
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
За этот период было зарегистрировано 141 дорожно-транспортное происшествие, это от 5 до 8 ДТП в сутки. В результате двух ДТП погибли люди.
31767  
Конкурс юных авиамоделистов состоялся в школе поселка Дружба.
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
Организатором конкурса стал ЦДТТ г. Выкса. Он был посвящен 100-летию высшего пилотажа. Победителями в личном зачете в разных возрастных группах стали Владислав Лазарев, Егор Воронин, Дмитрий Сафонкин. Победителем в командном первенстве стал ЦДТТ.

31767  
Об инвестициях и демографии.
дата: 06.02.13   добавила: Duhova   источник: vyksa-tv.ru
Начальник управления экономики администрации городского округа Любовь Денисенко первого февраля провела брифинг с журналистами местных СМИ. На встрече обсуждались два основных вопроса – меры муниципальной поддержки инвестиционной деятельности и демографическая ситуация в округе.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна