Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2009 / 12 / 05


Календарь

« Декабрь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
"Nota Bene" отпразднует 15-летие 15 декабря
дата: 05.12.09   добавила: Duhova   источник: nota-bene.wyksa.ru
15 декабря сети салонов «Nota Bene» исполняется 15 лет! «Nota Bene» работает с 19 декабря 1994 года. За прошедшие годы было открыто 5 салонов в нашем городе. В наших салонах работают лучшие парикмахеры, косметологи и мастера маникюра и педикюра. Приглашаем Вас отпразновать 15-летие сети салонов «Nota Bene» с нами. 15 декабря 2009 в любом из наших салонов Вас ждет скидка 15 % и, конечно же, подарки! Подробнее
31767  
«ВВ» изготовила сайт для автошколы «На Крюку»
дата: 05.12.09   добавила: Duhova   источник: ooo.wyksa.ru
Автошкола «На Крюку» - одна из наиболее популярных в Выксе. Помимо презентации автошколы, на сайт также возложена задача установки обратной связи с учениками школы. Получить отзывы и пожелания от выпускников и нынешних учеников, и, конечно, заявки на обучение от будущих. Сайт еще не запущен, находится на самостоятельном заполнении заказчика. Ждем открытия. Подробнее
31767  
20 декабря состоится зимний турнир по кибер-играм
дата: 05.12.09   добавила: Duhova   источник: cyber.wyksa.ru
Турнир пройдет по дисциплине Counter-Strike 1.6 5x5. Организаторы турнира - "Crystal Rain". Регистрации команд будет проходить c 7 по 18 декабря. Максимальное кол-во команд - 16.
Версия игры, регламент, правила, место проведения и прочее будет опубликовано на сайте www.cyber.wyksa.ru 7 декабря. Обсудить и задать свои вопросы организаторам можно здесь
31767  
Форумский клуб киноманов откроется показом фильма "Броненосец "Потемкин""
дата: 05.12.09   добавила: Duhova   источник: Виртуальная Выкса
Если вы немного киноманите, то обратите внимание на свежую тему форума "Создаем форумский клуб киноманов". Идея проста. Регулярно будем устраивать в клубе "Фёст" "закрытые показы" для ценителей. Хорошее, любимое, легендарное и прочее разное кино,- все, чему мы решим уделить свое внимание, на что решим потратить пару часов жизни. Откроем киноклуб в следующие выходные показом фильма "Броненосец "Потемкин"" (немой художественный фильм, снятый Сергеем Эйзенштейном на киностудии «Мосфильм» в 1925 году.)
31767   |   новость целиком
Редизайн сайта городской администрации
дата: 05.12.09   добавила: Duhova   источник: ooo.wyksa.ru
Сайт администрации города Выкса существует уже 3 года и за это время он заметно вырос. Вырос из прошлой структуры, поэтому мы провели на сайте большие интерфейсные изменения. Нельзя было не учесть то обстоятельство, что за это время и сама Выкса расцвела, поэтому новая версия сайта радует нас красотами родного города. Подробнее
31767  
Слоны и люди — единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове.
дата: 05.12.09   добавила: LS   источник:
Слоны и люди — единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове ☆
31767  
18) 26.02.08 Немецкие офицеры
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Лежал на лавке у электриков (АКП). Спать не хотел. Страдал от одиночества, думал о Ленке.
Тут началась Гармонизация. Ощущение такое, будто какой-нибудь токсин выводили из мозга.
Параллельно сознание уходило все дальше от тела.
31767   |   новость целиком
Очнуться в других жизнях: Якудза (2004-2005гг.)
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Недалекое будущее.
Я бежал от кого-то, но, видимо, меня поймали. Очнулся я среди какого-то хлама, невдалеке сидел старик нищенского вида. Я убил его, а, может, только оглушил.
31767   |   новость целиком
Очнуться в других жизнях:Суицид (смерть один)
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Резкая боль в запястье и все: кровь мягкими толчками покидает вены. Замкнутый круг разорван. Смачный плевок в сторону науки: цепь не разорвана, но одно звено в ней отсутствует. Точнее, начинает отсутствовать. Как в сон-то тянет. Лезвие бритвы – самое лучшее снотворное. Резкая, почти мгновенная боль и спи спокойно дорогой товарищ.
Мысли замедляются, сквозь туман проявляются образы:
Обшарпанные стены с редкими кусками обоев, сломанная люстра, черно-белые фотографии на полу, среди них одна, большая, с лицом девушки из прошлого. Улыбается.

Грязная ванная – покойникам чистота ни к чему, я думаю. Алый цвет воды и бледное, с закатившимися зрачками, лицо на ее фоне. Дверь открывается – это соседка «за солью» пришла. Приучил на свою голову без спроса входить. Сейчас она кажется еще страшнее обычного, хотя грудь из халата выпирает по-прежнему бойко. Пальцы нервно закрывают глаза, рот искажается в крике. Нет звука, как в немом кино. Интересный фильм со счастливым концом.
Я смотрю на все сверху.
Глупые религиозные фанатики, верующие в душу, возносящуюся на Небеса. Любой, достаточно развитый, человек и при жизни может сделать такое – взглянуть на себя или Мир под любым углом. Достаточно только воображения.
31767  
Очнуться в других жизнях:Робот свихнулся//\\
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Робот свихнулся (или это был андроид?). В любом случае, от человека его отличала явно искусственная кожа бледно-желтого цвета, выпирающая под кожей пластина на голове и неживые глаза – человеческие, но без искры жизни во взгляде.
Самый первый образ:
31767   |   новость целиком
Похороны
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Похороны. В вырытую яму опускают гроб с телом. Общий траур: черные одежды, мрачное молчание присутствующих, пасмурное небо и тихая заунывная музыка. Нуар. Женщины плачут, изредка всхлипывая, священник читает последнюю молитву – тихо, его голос не выделяется среди общего тона. Внезапно что-то заставляет меня прислушаться к его словам.
- Алый цветок покинул лепесток, улетел на Восток, туда, где тепло и светло. Ты скоро умрешь, я же буду жить вечно, - сказал он, скользя в вышину беспечно.
Встряхиваю головой, думая, что мне послышалось. Но галлюцинация не проходит. Напротив, посмотрев по сторонам, я увидел, как люди начинают разговаривать друг с другом на бытовые темы, кто-то громко, во весь голос, засмеялся. Обернувшись, я увидел дальнего родственника, раздевающего свою жену, оба располагаются на ближайшей могиле. Только оркестр продолжает играть похоронный марш, но темп игры все убыстряется, превращаясь в танцевальный хит…
31767  
Очнуться в других жизнях
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Я сижу в «Ярике». Время 2:37. Я сижу на пластмассовом стуле взятом из летнего кафе и слушаю плеер. По-моему, играл Дельфин, альбом «Синяя лирика». Странно, но я не слышал его раньше; более того, я ничего о нем не слышал до недавнего времени. Своеобразная музыка, очень подходит к моему детству. Прямо, саундтрек какой-то.
Не важно.
Сидя в замкнутом помещении Ярика, я думаю. Точнее, мысли сами приходят в мою голову. Довольно странные мысли…
Например, одна: Я внезапно ощутил, что вот в этот самый момент я нахожусь не здесь и не сейчас…
Я закрыл глаза и увидел себя лежащим на асфальте, залитом кровью, с разбитой головой. Увидел блики красно-синих фонарей в лужах, но дождя не было. И тут же я перенесся еще куда-то, в другое тело, в другую жизнь…
31767  
Иисус
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Остров. У самого берега на камнях сидит Иисус. Обняв руками колени, он смотрит вдаль, за море. Я отхожу от компании людей и встаю напротив него. Я спрашиваю, пойдет ли он с нами купаться. Он задает встречный вопрос:
- Кто побежит со мной до вершины острова?
Почему-то я чувствую себя усталым. Говорю:
- Вокруг острова и заплыв до горизонта.
Он молчит, затем быстро исчезает из поля зрения. Далее следуют попытки встать во freeze в воде. Неподалеку Гоша, брат моего знакомого, несколько раз вытаскивает свой мобильник из воды. Я просыпаюсь, но глаза мои закрыты. Я опять хочу окунуться в этот сон, но мое сознание выталкивает наружу. Что-то не дает сделать это, хотя я много раз проделывал такое. Странно.
31767  
13) 26.10.07 Светлые,Ибрагим и исцеление отца
дата: 05.12.09   добавила:   источник: Виртуальная Выкса
Лирическое отступление: Сегодня я после рабочей смены отмечал свой день рождения с коллективом АКП (с 15:00 до 20:00). Заниматься спасением людей был не в состоянии, поэтому пришлось сначала выспаться и работать ночью. Учитывая то, что в 5 утра мне надо было вставать на работу, хочу подать жалобу за принуждение к действию в мое свободное (личное) время ==))
31767   |   новость целиком
8) Светлояр и тигры
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Я бежал по полю. Мое облачение выдавало во мне витязя древней Руси. Зажав меч в правой руке, я бежал по полю. Причем линия горизонта была очень близкой, как будто Земля раньше была намного меньше в диаметре. Звездная ночь и бескрайние просторы.
Кто сказал, что один в поле – не воин?
После я оказался в церкви, полуразрушенной, с прохудившейся крышей. Сквозь отверстие в потолке пролетали капли дождя и яркий свет Солнца. Я перешел в следующую комнату и оказался на кладбище. Одна из могил привлекла мое внимание, хотя по внешнему виду не отличалась от остальных – таких же ветхих и заброшенных со старыми гнилыми крестами. Я не мог вспомнить, чья эта могила. А потом я услышал голос_
Он велел поклониться Святой(?) могиле.
Через несколько месяцев я посетил о. Светлояр и побывал на Лемурийских могилах «трех старцев».

Я был львом. Интересное ощущение большей, чем у человека, силы и ловкости. В подъезде жилого дома г. Выксы я дрался с тиграми. Пытался расправиться с ними до того, как откроется одна из дверей квартиры, в которой жила девушка. Зачем-то мне надо было защитить ее. Я успел. Убив последнего тигра, находящегося этажом выше, я услышал мысль: Беги, пока она тебя не увидела.
Я выбежал из подъезда на улицу в прохладную осеннюю ночь. От мокрого после недавнего дождя асфальта поднималась легкая дымка тумана. Я заметил приближающуюся ко мне слева фигуру человека в черном плаще и, повернув в его сторону, на бегу стал менять внешность. К нему я подошел уже человеком.
Он сказал, чтобы я шел домой спать.
Я проснулся.
Позже одна моя знакомая рассказала про своего престарелого дядю, живущего с ними в одной квартире. Он видел тигров, гуляющих в подъезде.
31767  
Дневник: страница 1
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Сегодня 1 марта 2001 года.
До этого дня я никогда не вел дневников. Говорят, если прочитаешь свои записи через год, ты поймешь, в какую сторону ты изменяешься - в хорошую или плохую. Мне все равно – в какую. Мне кажется, что я вообще с годами не изменяюсь, только физически становлюсь взрослее.
31767   |   новость целиком
Прерывая Движение by Death: Событие
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Началось всё с того, что я проснулся. Один. В съемной квартире на краю города. Я взглянул на часы: было 4 утра. Непривычная в этом районе тишина обволакивала со всех сторон, убаюкивала и в то же время заставляла вслушиваться в нее. Я наблюдал за прыгающими по потолку тенями деревьев, слушал тишину и вспоминал то, что было вчера.
31767   |   новость целиком
14.11.08 Поездка в Питер
дата: 05.12.09   добавила:   источник: Виртуальная Выкса
Я слишком низко пал, чтобы вот так, в одночасье, стать … духовным?
Много их духовных, но толку мало. Думаю, вернее будет сказать: стать несущим Веру.
31767   |   новость целиком
Причина-следствие
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Как-то, сидя дома у телевизора, он подумал: А что, если я сделаю также?
Он смотрел авантюристский фильм, в котором главный герой, используя хитроумные уловки, обокрал один из самых надежных банков Европы.
31767   |   новость целиком
Причина-следствие
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Как-то, сидя дома у телевизора, он подумал: А что, если я сделаю также?
Он смотрел авантюристский фильм, в котором главный герой, используя хитроумные уловки, обокрал один из самых надежных банков Европы.
31767   |   новость целиком
Парень, который мог управлять летающей тарелкой (Теория вождения НЛО)
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Прыгать было интересно. И в то же время страшно.
Так они рассказывали об этом.
Разбегаясь, ребята по-очереди ныряли в сгустившийся над водой туман. Кто-то, яростно размахивая руками, кричал; другие, молча, сжавшись в комок, летели так до самой поверхности.
31767   |   новость целиком
Женька
дата: 05.12.09   добавила:   источник:
Простая русская наркоманка Женька! В селе все её знали, как улыбчивую, немного загадочную, но исключительно трудолюбивую женщину. Утром ни свет, ни заря работала на конопляном поле, ходила в лес за грибами. По выходным подрабатывала фасовщицей у местного дилера Василия.
По вечерам топила шишками русскую печку – дрова стоили дорого, а самой тяжело. А шишки – они жара дают много. Ну и что, что дыма полно?
Гостей Женька любила и привечала. Очень волновалась, когда гости к ней целой толпой приходили. Рассыпала угощения по столу, варила, забивала… далее вели разговоры умные, смеялись, притворялись животными разными. Поздно проводив гостей, по той же дорожке возвращалась домой. Было странно и немножко грустно видеть знакомые серые стены еще время назад бывшие залитыми яркими красками и даже отчасти живыми. Доставала перед сном с полки коробочку с синими таблетками – у Женьки часто была бессонница, глотала таблетки, по 2 штуки за раз, запивала водой и ложилась спать. Сны от этих таблеток становились чёткими, похожими на реальность, цветные…
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна