Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / «ОМК-Участие» провел в Выксе акцию «С любовью в сердце»


Календарь

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

«ОМК-Участие» провел в Выксе акцию «С любовью в сердце»

дата: 22.02.13   добавил: Dybra   источник: Пресс-служба ВМЗ
В День всех влюбленных Благотворительный фонд «ОМК-Участие» в очередной раз провел в Выксе акцию «С любовью в сердце». Участие в ней приняли не только сотрудники Выксунского металлургического завода, но и предприятия и организации округа. Собранные в рамках акции средства будут направлены на организацию гастролей спектакля «Щелкунчик» Нижегородского театра оперы и балета для выксунских ребятишек.
Главным событием дня благотворительности стал аукцион, прошедший в столовой Инженерного корпуса ВМЗ. Лотами на необычных торгах стали торты и пирожные, изготовленные руками сотрудников предприятия.
В общей сложности на торги было выставлено почти три десятка разнообразных кондитерских изделий, приготовленных сотрудниками УРС, компаний «ВМЗ-Комфорт», «ОМК-Аудит», «ОМК-Проект», дирекции по информационным технологиям, инженерно-технологического центра, филиала «ОМК-Сталь» и др.
Весь день 14 февраля было оживленно и в фойе Инженерного корпуса ВМЗ. Заводчане спешили купить трогательные открытки-валентинки и бумажные сувениры, которые смастерили воспитанники социально-реабилитационного центра «Пеликан».
— Чтобы помочь другому человеку, достаточно просто хранить в душе доброту, — считает председатель попечительского совета фонда «ОМК-Участие» Ирина Седых. — Я благодарю всех, кто не остался равнодушным к нашему доброму делу и принял участие в акции «С любовью в сердце»: кондитеров, покупателей и участников благотворительной ярмарки. Вместе мы помогли детям стать чуточку счастливее.
Всего в ходе акции в Выксе было собрано 57539 рублей, 9 тыс. из которых выручено от продажи десертов в сети кафе «Саквояж», «Время есть» и «Необычайное», а также 5 тыс. — от реализации цветов в магазине «Флора и Фауна».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна