Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Фонд «ОМК-Участие» проведет благотворительную акцию «С любовью в сердце»


Календарь

« Февраль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Фонд «ОМК-Участие» проведет благотворительную акцию «С любовью в сердце»

дата: 08.02.13   добавил: Dybra   источник: Пресс-служба ВМЗ
Объединенная металлургическая компания, Выксунский металлургический завод и Благотворительный фонд «ОМК-Участие» приглашают заводчан и всех выксунцев принять участие в традиционной акции «С любовью в сердце» ко Дню всех влюбленных 14 февраля.
Уже не первый раз акция «С любовью в сердце» доказывает, что в нашем городе живут добрые и неравнодушные люди. В прошлом году собранные в рамках акции средства — а это 79105 рублей — были направлены на ремонт и оснащение детской игровой комнаты выксунской ЦРБ.
В этот раз деньги пойдут на организацию гастролей спектакля «Щелкунчик» Нижегородского театра оперы и балета для детей-инвалидов, детей из социально незащищенных и многодетных семей городского округа Выкса, который состоится 7 апреля в ДК металлургов.
Грандиозное представление в Выксе смогут увидеть около 500 юных зрителей. Чтобы подарить ребятам яркий праздник, все желающие приглашаются 14 февраля в фойе Инженерного корпуса Выксунского металлургического завода, где пройдет благотворительная ярмарка сувениров, изготовленных воспитанниками социально-реабилитационного центра «Пеликан».
Кроме того, тех, кто сам любит творить и радовать домашних кулинарными изысками, организаторы приглашают принять участие в традиционной сладкой акции и предлагают испечь свои фирменные торты, пироги или пирожные! Выпечка собственного приготовления станет лотами, которые на веселом аукционе разыграют между собой работники ВМЗ. Специальным гостем аукциона станет шеф-повар гостиницы «Баташев» Франческо Касторина, который приготовит и выставит на торги три эксклюзивных торта.
Угощения можно будет приобрести также 14 февраля в столовой Инженерного корпуса. Чтобы выставить свои лоты на сладкие торги, «кондитерам» необходимо отправить заявку на электронный адрес: fedotova_nv@vsw.ru или оставить данные, позвонив по телефону 9-42-87 до 12 февраля включительно. В заявке следует указать свои фамилию, имя, отчество, подразделение, должность, контакты для связи и информацию о «кулинарном шедевре»: оригинальное название и приблизительные размеры (для изготовления упаковки).
Акция «С любовью в сердце» пройдет не только в офисе ОМК и Инженерном корпусе ВМЗ. Как и в прошлом году, к ней присоединятся различные организации городского округа. Так, с 11 по 17 февраля часть средств от продажи десертов в кафе «Саквояж», «Время есть» и «Необычайное», а также от продажи выпечки в столовых управления рабочего снабжения ВМЗ и цветов в магазине «Флора и Фауна» будет передана в фонд «ОМК-Участие» на благотворительные нужды.
— Вместе мы можем помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, стать счастливее, почувствовать заботу и доброту окружающих, подарив им праздник и прекрасное настроение от увиденного спектакля, — заключила генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Лариса Орловская.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна