Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2012 / 12 / 21


Календарь

« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Группа
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: ЦМИ
В юбилейной программе AURUM INUTILE прозвучали группы, победившие в четырех прошедших выпусках: московская, питерская, пермская и.... выксунская! То есть наша! Родная! Продолжаем поддерживать группу "Седьмое небо" в голосованиях! Конкуренты сейчас у "Седьмого неба" неслабые, так что дружным маршем пойдёмте ка по этим двум ссылкам vk.com/aurum_inutile и auruminutile.ru/golosovanie/

31767  
Специалистам ОМК вручена премия Правительства РФ в области науки и техники
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
Представители Объединенной металлургической компании (ОМК) награждены 20 декабря 2012 года Правительственной премией в области науки и техники за проект «Разработка сталей, технологии изготовления, внедрение комплекса инновационных проектов и освоение массового производства железнодорожных колес повышенной эксплуатационной стойкости для вагонов нового поколения».
31767   |   новость целиком
Акционеры ВМЗ решили выплатить за 9 месяцев 2,4 млрд руб в качестве дивидендов
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: rzd-partner.ru
Акционеры ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ЗАО "Объединенная металлургическая компания", ОМК) на внеочередном собрании в минувший четверг приняли решение выплатить дивиденды за 9 месяцев 2012 года в размере 1 тыс. 382,5 рубля на 1 обыкновенную акцию, говорится в сообщении АО.
31767   |   новость целиком
Еще один арт-объект разрушен вандалами в Выксе
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: ЦМИ "Продвижение"
Поющая башня архитектора Ольги Фридлянд, возведенная в парке во время проведения фестиваля "Арт-овраг 2012" больше не споёт. Как и творение постминималиста Джона Пауэрса, башня на днях подверглась нападению вандалов. По задумке автора, башня должна была заполнять парковое пространство лёгким перезвоном колокольчиков. Жителям Выксы предлагалось приносить и устанавливать на башне колокольчики - чем больше колокольчиков от добрых людей, тем веселей перезвон. К сожалению, звенеть башня перестала почти сразу после окончания фестиваля, так как добрые люди Выксы оказались очень домовитыми и разнесли колокольчики по домам. Сама же хрупкая конструкция простояла довольно долго по местным меркам, возможно, из-за того, что находилась в стороне от часто посещаемых парковых мест.
31767   |   новость целиком
В ВМЗ изменилась оргструктура
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Оргструктура ВМЗ претерпела изменения. Согласно приказу исполнительного директора предприятия Сергея Филиппова, с 24 декабря в структуре завода появляется ряд новых подразделений. В частности, официально создан дивизион труб большого диаметра (ДТБД), в который вошли листопрокатный цех (МКС-5000), трубоэлектросварочный цех №4 и цех антикоррозийного покрытия труб. Дивизион нефтегазопроводных труб (ДНГПТ) включил в себя второй, третий и пятый трубоэлектросварочные цеха. В дивизион железнодорожных колес (ДЖДК) вошли сталеплавильный и колесопрокатный цеха.
31767   |   новость целиком
Контрольная закупка. Трезвый выбор. Эпизод 4
дата: 21.12.12   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Волонтеры движения "Трезвый выбор" провели контрольную закупку алкоголя несовершеннолетнему. Место проведения мероприятия: магазин "Живая рыба"
31767   |   новость целиком
Шесть призовых наград привезли домой воспитанники выксунской лыжной школы с международных юношеских соревнований
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Шесть призовых наград привезли домой воспитанники выксунской лыжной школы с международных юношеских соревнований, которые прошли с 8 по 9 декабря в Чусовом Пермского края. Спортивное мероприятие проходило в рамках детского лыжного проекта «ОМК Sprint Projeсt», реализуемого при поддержке ОМК.
31767   |   новость целиком
Интервью исполнительного директора ВМЗ С. В. Филиппова (часть 2)
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
Читать Часть 1 С января предприятия выксунской площадки ОМК официально перейдут к дивизионной структуре управления. О том, какие цели в этой связи руководство Выксунского металлургического завода и дивизионов ставит перед собой и работниками, и что является залогом успеха стартовавших преобразований, в интервью ведущему телепрограммы «Объектив ОМК», директору по связям с общественностью компании Александру Кастравцу рассказал исполнительный директор ВМЗ Сергей Филиппов. Вашему вниманию вторая часть этой беседы.
31767   |   новость целиком
На ВМЗ вводится автоматизированная система оплаты питания
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
На Выксунском металлургическом заводе и в его дочерних обществах с 9 января 2013 года вводится новая автоматизированная система оплаты питания. Планируется, что она увеличит скорость обслуживания в заводских столовых и станет более удобной для посетителей. Все, что требуется взять с собой, отправляясь на обед, — обычный пропуск.
31767   |   новость целиком
С 1 января в Выксе и других городах Нижегородской области перестанет вещать радио "Маяк"
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: niann.ru
Программы радио "Маяк" на всей территории Нижегородской области, кроме Нижнего Новгорода, станут недоступны с 1 января 2013 года. Об этом сообщили в Нижегородском областном радиотелевизионном передающем центре. Как отмечается в сообщении, РТРС получила извещение из ВГТРК о прекращении финансирования услуг по трансляции программ радио "Маяк" в Арзамасе, Виле (Выкса), Красных Баках, Сергаче и Шахунье. 1 января 2013 года передатчики будут выключены и выведены из эксплуатации. Таким образом, программы "Маяка" на всей территории Нижегородской области, кроме Нижнего Новгорода, станут недоступны. В областном центре "Маяк" по прежнему будет вещать на частоте 71,45 МГц.
31767   |   новость целиком
Социальный проект. Сысуева М.И.
дата: 21.12.12   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Защита социальных проектов для вступления в Молодежную палату. Социальный проект: Помощь малообеспеченным семьям, имеющим на иждевении детей до 3-х лет. Докладчик - Сысуева Мария Ивановна.14.12.2012 г., г. Выкса, Администрация городского округа г. Выкса.
31767   |   новость целиком
Выксунский горсуд повторно вынес приговор двум мужчинам, в результате преступлений которых погиб ветеран ВОВ
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: nta-nn.ru
Согласно пресс-релизу, суд назначил одному из злоумышленников наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет без штрафа, без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, второму - в виде лишения свободы на срок 12 лет без ограничения свободы, без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
31767   |   новость целиком
Осужден житель Выксы, который заставлял свидетеля врать в суде
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: http://fedpress.ru
Обвиняемый подозревался в совершении преступления, за которое его подсобник уже отбывал наказание в ФКУ ИК-Х ГУФСИН России по Нижегородской области, при этом злоумышленник был в курсе, что с его подельником будет проводиться очная ставка, поэтому он передал ему через подставных лиц свои требования об отказе от показаний против него.
31767   |   новость целиком
Епископ Варнава встретился с активистами православного молодежного движения
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: nne.ru
Встреча проходила в здании Выксунского православного духовного училища. Открывая ее, архипастырь рассказал молодым людям о жизни преподобного Варнавы, святого покровителя движения. «Даже его смерть имеет глубокое назидание для нас, как и вся его жизнь, - отметил он. - Перед своей кончиной старец долго исповедовал своих духовных детей, затем прошел в алтарь с крестом в руках, чтобы немного передохнуть, после чего намеревался опять идти исповедовать людей, так как была пятница первой недели Великого поста 1906 года. Здесь он и предал Господу свой дух - у подножия Его Престола. Старец скончался, стоя в молитве на коленях, как и преподобный Серафим Саровский», - сказал епископ Варнава.
31767   |   новость целиком
Торговый центр "Жлобинский кирмаш" откроется 22 декабря в Выксе
дата: 21.12.12   добавила: Duhova   источник: belta.by
На первом этаже на площади 160 кв.м. жителям и гостям города будут представлены белорусские продукты питания, на втором этаже (185 кв.м.) - промышленные товары. Свое участие в проекте подтвердили ОАО "Жлобинский мясокомбинат", ОАО "Коминтерн", ООО "Надекс", ОАО "Белфа", ОАО "Жлобинская швейная фабрика", ОАО "Знамя Индустриализации", ЧТПУП "Плюшевый Рай", ООО "Рембай Групп" и др. К открытию центра будет приурочено проведение 21 декабря круглого стола с участием заинтересованных в сотрудничестве белорусских товаропроизводителей и нижегородских торговых структур. ТЦ откроется по адресу ул. Ленина, дом 192 (напротив здания «РусИзраМед»)
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна