Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2010 / 10 / 19


Календарь

« Октябрь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ее стихи – ее жизнь
дата: 19.10.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Презентация книги Татьяны Гордеевой «Жизненная строка» прошла 17 октября в Нижне-Верейском клубе. Здесь, в селе, где сейчас живет поэтесса, к ее творчеству относятся особенно трепетно. Дети и взрослые читали стихи Татьяны Александровны, пели песни на ее слова. Специально к этому вечеру участники художественной самодеятельности подготовили танцы, а автор в благодарность вручила желающим свою книгу с автографом.
31767  
Готовимся ко Дню народного единства
дата: 19.10.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
18 октября в Доме книги прошел методический день для библиотекарей района. Совсем скоро 4 ноября — День народного единства, и собравшиеся получили рекомендации по проведению этого праздника. Отмечают 4 ноября сравнительно недавно, и литературы, посвященной ему, на селе еще немного. Поэтому методисты подготовили конкретные сценарии, сделали подборку стихов для детей о Родине и России. Особое внимание было уделено пособию «Алтарь Отечества» - изданию, полностью освещающему Всероссийскую акцию.
31767   |   новость целиком
О любви, о женщине, о жизни
дата: 19.10.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
15 октября в Кулебаках под лозунгом «Педагог. Гражданин. Наставник» прошла учительская конференция. Чествовали лучших педагогов района, а в качестве подарка перед собравшимися выступила выксунская группа «Спектр».
Поскольку в зале сидели в большинстве своем представительницы прекрасного пола, песни о любви, о женщине, пришлись им особенно по душе.
31767   |   новость целиком
со 2 октября "Тёмный мир"
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: ДК металлургов



фантастика
31767   |   новость целиком
ВМЗ начинает реализацию проекта по совершенствованию системы управления безопасностью по стандартам компании «Дюпон»
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
Выксунский металлургический завод (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании) приступает к проекту совершенствования системы управления безопасностью в партнерстве с глобальной компанией «Дюпон» (DuPont), всемирно известным лидером в этой сфере.
31767   |   новость целиком
Волонтеры благотворительного фонда «ОМК-Участие» навестили семьи погорельцев
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: ОМК-Участие
Волонтеры благотворительного фонда «ОМК-Участие» навестили семьи погорельцев, в которых либо ожидается скорое прибавление, либо уже есть малыши в возрасте до года, и вручили им наборы новорожденного и детские прогулочные коляски.
– Это не первая помощь, которую нам оказывает фонд «ОМК-Участие», – рассказал Михаил Петухов. Этим летом в семье Петуховых, через десять дней после того, как пожар лишил их дома, на свет появился маленький Захар. Представители «ОМК-Участия» были в числе тех, кто поддержал молодых родителей в трудный момент.
31767   |   новость целиком
Там, где н...
дата: 19.10.10   добавил: Dybra   источник: Виртуальная Выкса
Там, где на иномарках красуется надпись "AIRBAG", у наших - "Спаси и сохрани".

Еду 90км/ч по населённому пункту. Вдруг вырос как из под земли гаишник и со счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь, вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосьёмку. Да... думаю... попал... на 30км/ч это дорого. И тут меня осенило:
- А программное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное? 
-? 
Гаишник с большими удивлёнными глазами молча отдал мне документы. Ещё через час я был дома...

Tier: здаровы! слушай, не помнишь, как варианты загрузок виндоуса убрать, а оставить тока один вариант? 
Zerg Win+Break Ctrl+Tab Ctrl+Tab Ctrl+Tab Tab, Tab, Tab, Space Tab, Tab, Tab, Tab, Tab, Space откроется блокнот с файлом boot.ini 
Zerg прям бест-комбо какое-то

Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе. Авторы муж и жена. На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..." 
А.В.Суворов, письма к дочери.

Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел я дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. 
И вот на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у меня и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. 
Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло. 
Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз. Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить. 
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. 
Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулась мокрая (и не только) полоса. 
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами. 
Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные! 
ЗЫ А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь.

Женский взгляд:
Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону: 
- Катя, милая, ну ты знаешь, что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду. Ну, мы с ней все обсудим, ну, что ты - никакого секса, давай, пока! 
Отключает телефон, звонит: 
- Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое любимое, целую. 
Отключает телефон, тут же набирает номер: 
- Костыль, мне место заняли? И пиво возьмите, через пятнадцать минут буду - не каждый день «Зенит» в полуфинал выходит... 
Какие же вы сволочи, мужики!
31767  
Заместителю главы администрации Выксунского района предъявлено обвинение в халатности
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Следственный комитет при прокуратуре РФ
Следствием было установлено, что заместитель главы района, являющийся председателем эвакуационной комиссии Выксунского муниципального района, в период с 2008 по 25 июля 2010 года не организовал разработку плана эвакуационных мероприятий жителей, проживающих на территории указанного района, не обеспечил надлежащего оповещения жителей сел Верхняя Верея и Борковка Выксунского района Нижегородской области о чрезвычайной ситуации и не контролировал подачу достаточного количества транспорта на пункт посадки, в результате чего в указанных населенных пунктах в огне погибло 17 человек.
31767   |   новость целиком
Хрупкая девушка-милиционер получила Орден мужества за отвагу
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Комсомольская правда
Нижегородка Дарья Сергеева привезла из Москвы Орден мужества, который прикрепил ей на лацкан милицейского пиджака президент России Дмитрий Медведев. «Спасибо за отвагу!» - сказал глава государства героине.
31767   |   новость целиком
Спартакиада ОАО "ВМЗ"
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
В соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в рамках заводской спартакиады, приняли участие 168 работников предприятия. В программу соревнований вошли эстафета, бег на дистанциях 100, 200, 400 и 800 м, прыжки в длину, метание гранаты. Участники представляли шестнадцать команд из различных подразделений, включая цеха основного и вспомогательного производств, дочерние общества и Совет ветеранов Выксунского металлургического завода.
31767   |   новость целиком
Фестиваль спортивных единоборст прошел в Нижнем Новгороде
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Девять медалей борцов выксунской школе самбо принесли спортсмены, выступившие на фестивале спортивных единоборств в Нижнем Новгороде. В соревнованиях по дзюдо, самбо, греко-римской борьбе и сумо участвовало более 300 юношей и девушек 1996-1998 годов рождения. В группе дзюдоистов Ольга Хохлова завоевала золотую медаль, Юлия Шаланова – серебряную. На высшую ступеньку пьедестала поднялись самбисты Дмитрий Мазурин, Арсений Рудин, Николай Лукьянов, Ирина Шигарова, второе место завоевали Григорий Ухлин и Иван Глухов. Татьяна Шуянова получила «бронзу»
31767  
Старший сержант Олег Гришин
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Комсомольская правда
Выксунский пожарный, старший сержант внутренней службы Олег Гришин получил Орден "Мужества"
31767   |   новость целиком
Кубок Выксунского металлургического завода по футболу
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Победу в розыгрыше кубка Выксунского металлургического завода по футболу одержала команда спортивно-оздоровительного центра (НП СОЦ) «Металлург». Всего в турнире приняли участие шесть команд. За третье место боролись команды ООО «ВМЗ-Сервис» и сталелитейного производства колесопрокатного комплекса. Со счетом 6:3 победу одержали ремонтники. В финале встретились НП «СОЦ» Металлург» и объединенная команда инженерно-технических работников «ОМК-Проект». Борьба была упорной, но лидером турнира стали спортсмены НП «СОЦ «Металлург».
31767  
«Колесник-Металлург» обыграл "Радий" из Нижнего со счетом 4:1
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Футбольная команда «Колесник-Металлург» 2 октября на стадионе «Авангард» принимала «Радий» из Нижнего Новгорода. На первых минутах матча просматривалось явное преимущество выксунской команды. Но пробить оборону противника долго не удавалось. Только на 55-й минуте второго тайма Андреем Коновым из Выксы был открыт счет. Гости активизировались, и – с помощью штрафного – сравняли счет. Наша команда усилила натиск, и Конову вновь удалось поразить ворота соперника. За оставшееся время Константин Зайцев забил в ворота «Радия» еще два мяча. В итоге 4:1.
31767  
III Всероссийский турнир по самбо среди юношей
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Воспитанники выксунской школы самбо приняли участие в III Всероссийском турнире среди юношей на Кубок командующего космическими войсками О. И. Остапенко. Для участия в соревнованиях в российскую столицу приехали 300 юных самбистов. Победителями турнира в своих весовых категориях стали выксунцы Максим Юдин, Антон Котькало, Роман Кондрушин. Серебряные медали завоевали Егор Ратников, Семен Панкратов, Алексей Балакин. «Бронза» у Руслана Рождественского, Ивана Блинова, Алексея Чураева. Подготовили спортсменов Евгений Садковский, Дмитрий Рогов, Денис Мухин и Алексей Ворожеинов.
31767  
"Металлург-Колесник" обыграл команду СДЮШОР № 8 на бластном первенстве по футболу
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Команда юниоров «Металлург-Колесник» обыграла со счетом 1:0 команду СДЮШОР № 8 «Волга» из Нижнего Новгорода на областном первенстве по футболу 26 сентября. На протяжении всей игры шла бескомпромиссная и упорная борьба с равными шансами на успех. Все решил один мяч, забитый выксунцами в середине второго тайма. За нарушение команде соперников был назначен пенальти, который реализовал Семен Хохин. После этой победы «Металлург-Колесник» уверенно занимает второе место в турнирной таблице.
31767  
Марианна Алиева стала победительницей этапа Кубка мира по самбо
дата: 19.10.10   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба OАО "ВМЗ"
Мастер спорта международного класса Марианна Алиева стала победительницей этапа Кубка мира по самбо в рамках IХ Международного турнира на призы генерала А. Аслаханова.
У мужчин бронзовые медали завоевали мастер спорта Артем Сарычев (57 кг), заслуженный мастер спорта Денис Мухин (74 кг), мастер спорта международного класса Павел Румянцев (90 кг). Турнир проходил в Москве 2-3 октября. Тренеры Евгений Садковский и Михаил Гордеев.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна