Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 08 / 29


Календарь

« Август 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Последний этап малых игр доброй воли пройдет 7 сентября в Выксе.
дата: 29.08.06   добавила: Duhova   источник:
Малые игры доброй воли проходят сейчас в Нижегородской области. Стартовали они 25 августа в Сергаче. Следующий этап будет проходить 2 сентября в Арзамасе, а последний перед финалом этап пройдет в нашем городе. В этом году в играх участвуют 360 молодых спортсменов в возрасте 12-14 лет. Среди них – подростки с ограниченными возможностями (ДЦП, нарушение опорно-двигательного аппарата), трудные подростки, дети из неблагополучных и социально незащищенных семей, а также учащиеся общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и области. Соревнования проводятся по пяти видам спорта – легкая атлетика, мини-футбол, дартс, настольный теннис, баскетбол. Финальные игры и церемония награждения победителей состоятся 9 сентября в Нижнем Новгороде на стадионе "Динамо".
31767  
Женский хо...
дата: 29.08.06   добавил: Dybra   источник:
Женский хор мальчиков.

Объявление в банке:
Выдаем кредиты в течение 5 минут (с 4.00 до 4.05 утра).

Приходит женщина к доктору и говорит:
- Доктор, по-моему, мой сын - наркоман.
- Почему вы так решили?
- Он в последнее время совсем не ходит в школу. И все время носит свитер с длинными рукавами.
- Понятно. Вот направление в психушку.
- Сыну?
- Нет, вам!
- ???
- Сейчас ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

Дело было на кухне, когда я готовил ужин. Сижу за столом, скучаю, жду когда вода закипит. Подходит благоверная, присаживается на колени, и смотрит на полку, на которой лежит 6 12-ти литровых ведер. Посмотрев на них некоторое время, она говорит мне "Что это ты такой грустный, может тебе ведерко дать?" Я медленно охереваю, полный ступор, и она меня добивает "Может тебе ведерко надо а ты молчишь, сказать стесняешься..."

Из новостей. 26 августа в 16.50 на 58 километре автодороги Санкт-Петербург - Псков 33-летняя водительница на ВАЗ-21053 вне зоны пешеходного перехода совершила наезд на приземляющегося парашютиста. Пострадавший, 22-летний молодовй человек, госпитализирован в тяжелом состоянии.

Захожу к другу - у него в аквариуме пиранья плавает.
- Ее зовут Дункан МакЛауд.
- Почему?
- Раньше их было две...

Только что.
Пришел на работу, сижу читаю ос3е, звонит бух, пенсионерка со стажем. У неё вылетел синий экран смерти. Идти неохота, хотя придется конечно.....
далее диалог:
бух- у меня такой синий экранчик, а на нем белыми буковками что-то написано....
я- а что написано?
бух- я не знаю, там по ненашему (дословно)
я- ну вы тогда запишите, что там и мне через СТ (внутрикорпоративный чат) передайте.
бух- тут что-то стоп потом звездочки...
я- не-не... мне точно надо.
Вот сижу жду результата.

Когда у тебя в руках есть молоток, то всё вокруг становится похоже на гвоздь...

Слово “веб” на 2/3 состоит из мата, так и чего вы хотите от Интернета?

Есть у меня подруга, самая лучшая, с которой мы с двухлетнего возраста дружим. Выросла она в очень элегантную, хорошо, со вкусом (и дорого) одевающуюся, уверенную в себе и действительно производящую огромное впечатление на подавляющее число мужчин даму. Как-то раз надо ей было по каким-то делам к моему мужу на работу зайти. Я еще Татьяну специально попросила поэффектнее одеться, чтобы на Вовкиных соседей по комнате впечатление произвести - вот, дескать, какие женщины к нему ходят, а то сама-то я вечно в джинсах прибегаю:). Вечером спрашиваю мужа, как на Tаньку его коллеги прореагировали. "Hикак," - отвечает. "Что, совсем никак?" - "Hу, так она же монитор никому не заслоняла!".

Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся. К одному студенту подходит другой:
- Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты что, Фрейд?
- При чем тут Фрейд?
- Это книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей промеж страниц заглядываю!

Случилась это у меня на работе. А работаю я страшным врачом-стоматологом. В конце рабочего дня садится в кресло последний, шестнадцатый по счету пациент. В это время я выхожу за ее работой, тут мне кричит медсестра, что нужно подойти к телефону. Я очень ждал этого звонка. Я практически влетаю в кабинет, кладу работу на стол, подхожу к пациенту и прошу открыть рот. Снятая трубка лежит на столе. Когда женщина открывает рот я говорю: "АЛЛО!"
Вижу изумленные глаза пациента и медсестры и понимаю, что говорю я не туда куда надо. Но потряс меня ответ пациента. Она улыбнулась и сказала: "С вами говорит автоответчик."
Надо меньше работать!

- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! - становится честным человеком, опорой общества...
- Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?!

- Назовите слово, которое на Ы начинается и все буквы в нем Ы.
- ЗАПОР.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна