Виртуальная Выкса

Мишин подвел итоги первого дня командного Чемпионата мира по фигурному катанию

дата: 15.04.21   добавил: DDZ   источник:
Заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин поделился с информационным порталом Metaratings впечатлениями от первого дня командного чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в городе Осака (Япония).

«Рано пташечка запела – как бы кошечка не съела», – сказал Мишин.

По результатам первого дня соревнований на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке (Япония) Россия набрала 49 очков и лидирует в общем зачете. Второе место занимают американцы, которые набрали 47 очков. На третьей позиции располагаются японцы, у которых 42 балла.

В короткой программе у мужчин выступили Михаил Коляда и Евгений Семененко, которые являются воспитанниками Алексея Мишина. Коляда занял пятое место, а Семененко – седьмое.

Напомним, командный чемпионат мира по фигурному катанию - 2021 начался с исполнения ритм танца танцевальными дуэтами, представляющими 6 сборных - участниц турнира. Лучшими в ритм танце стали российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Чемпионы мира и Европы исполнили программу «Поющие под дождем» и получили от судей за нее 86,66 баллов, из которых за технику — более 48 баллов.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна