Виртуальная Выкса

Ремонт без переделок от «Эволюции»

дата: 06.04.15   добавил: DDZ   источник:


Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Мы обратились к руководителю направления «Ремонт «Под ключ» ООО «Эволюция», Артему Суркову, для того, чтобы выявить преимущества профессионального ремонта. И как сделать его БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК!

НАМ ТОЛЬКО ОБОИ ПЕРЕКЛЕИТЬ…

Переложить кафель, линолеум, ламинат и т.д. В случае «легкого ремонта» грамотные специалисты всегда оценят состояние фундаментальных вещей: электрической проводки, труб, сантехники и т.д. Обязательно посоветуют заменить это в случае необходимости. Ведь потом, через год-другой, если что-то придет в негодность, придется все переделывать. Так что меняйте сразу, сэкономите определенно!

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

Если ремонт связан с перепланировкой, размещением встроенной кухни, сантехники, электрической проводкой и т.п., то ПРОЕКТ желательно делать. Это позволит на бумаге скорректировать все необходимое, и учесть множество мелочей и нюансов. А при ремонте «с нуля» предварительный расчет просто необходим.
Еще ПРОЕКТ может быть дизайнерским - 3-D изображение вашего дома в окончательном варианте: цвет стен, потолков, пола, расположение мебели, различных элементов декора и «вкусных» решений. Для тех, кто не мыслит себя без эстетики и эксклюзива!

БЕЗДОНАЯ БОЧКА

Расходы на ремонт необходимо планировать. Специалисты всегда подготовят подробную смету, в которой будут указаны расходы на материалы и стоимость всех работ! Бывают, конечно, поправки на дополнительные траты, но они не столь велики, и всегда согласовываются заранее.

КОНЦА И КРАЯ НЕ ВИДНО

С «Эволюцией» очень даже видно. Сроки – вот что еще определяет профессиональный подход. Они корректные и всегда соблюдаются.
В «Эволюции» есть приятное дополнение к смете - договор с магазинами СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ - СКИДКА 10%. Вам все купят (для черновой отделки), отчитаются по чекам и домой привезут. Сэкономите и не придется самим ездить, грузить и доставлять!

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ

Еще одно преимущество профессиональных бригад – это наличие специалистов по каждому направлению: электрики, сантехники, плиточники и т.д. Причем работать они могут одновременно, что существенно сокращает сроки по сравнению с одним мастером. К тому же быть одинаково хорошим специалистом в разных направлениях достаточно сложно.

ПОДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА…

В «Эволюции позаботились и о договоренностях с управляющими компаниями. Вам не придется договариваться об отключении воды, например. За вас заполнят документы и договорятся обо всем необходимом.

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

В «Эволюции» на все ремонтные работы дается год гарантии. Это очень удобно, если что-то вдруг случится с ремонтом в течении этого времени.

СКАЖИТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ?

По всем вопросам вы обращаетесь к бригадиру, который всегда будет на связи и разрешит все возникающие задачи.
И это еще далеко не все плюсы РЕМОНТА С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
Если вы стоите на пороге решения и выбора - обратитесь в «Эволюцию» - ОЦЕНКА ОБЪЕМОВ И СТОИМОСТИ РАБОТ здесь абсолютно БЕСПЛАТНО!



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна