Виртуальная Выкса

Бытовая канализационная станция Sanivort

дата: 28.03.15   добавил: DDZ   источник:


Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д. Её корпус выполнен из легко моющегося пластика, внутри которого установлен насос с датчиком давления. При попадании в станцию сточных вод поплавковый выключатель включает насос, когда уровень сточных вод внутри станции падает, поплавковый выключатель отключает насос. Таким образом, канализационная станция включается и выключается автоматически. Обратный клапан, установленный в выходном присоединительном патрубке, предотвращает возврат откаченной воды в станцию. Двигатель станции оснащён термозащитой (отключается при достижении критической температуры, например, из-за возникновения засора). Данная станция компактна, что упрощает её установку.

Приобрести бытовую канализационную станцию Sanivort на базе «Интерьер» вы можете по цене от 16 377 рублей.

Компания «Интерьер» основана в 2000 году и в настоящее время является крупнейшей торговой сетью строительных и отделочных материалов в Выксе.

Более 25000 наименований товаров вы найдете в магазине и строительной базе «Интерьер», площадью 4500 м².

Мы работаем напрямую с заводами, поэтому у нас самые низкие цены.

Ежемесячно 10000 покупателей, не только из Выксы, но из Кулебак, Навашино и Мурома выбирают магазины «Интерьер» для покупки строительных и отделочных материалов.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна