Виртуальная Выкса

Нет взрывам! Использование опасных баллонов запрещено законом РФ

дата: 29.10.14   добавил: DDZ   источник:


И снова пренебрежение мерами безопасности повлекло за собой тяжкие последствия. 24 октября в жилом доме Липецкой области в Данкове произошел взрыв газового баллона при монтаже натяжных потолков. В результате взрыва обрушились межэтажные перекрытия с 5 по 1 этаж, и погибло три человека.
Еще в 2012 году на IX Красноярском Экономическом Форуме Владимир Путин поручил изменить ГОСТы производства и эксплуатации газовых баллонов. Сегодня закон Российской Федерации запрещает использовать опасные металлические газовые баллоны, которые могут взорваться и тем самым подвергнуть опасности человеческие жизни.
Компании по установке НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ, которые по-настоящему заботятся о своих клиентах, несут ответственность за их жизни и обеспечивают максимальную безопасность давно уже перешли на БЕЗОПАСНЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ. Взрывы таких баллонов ИСКЛЮЧЕНЫ!
Будьте внимательны! Уточняйте у компаний-исполнителей, какими баллонами они пользуются – безопасными композитными или же запрещенными металлическими.



Комментарии: 31767
konfetochka   |   29 октября 2014 - 08:47

что-то я не поняла, только компаниям, занимающимися натяжными потолками запрещено? а в частных целях? для дачи? и где в Выкса можно купить безопасный газовый баллон?

Рысюкова Марина   |   29 октября 2014 - 09:46

Это касается компаний (юридических лиц), которые используют такие баллоны на своем производстве, или в процессе оказания услуг.




Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна