Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2012 / 11 / 19


Календарь

« Ноябрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Сергей Филипов, исполнительный директор ВМЗ
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: Выксунский Рабочий
В 6.30 я уже на заводе. По громкой связи слушаю рапорт диспетчера. В 7.00 иду по заводу, причём туда, где меня не ждут, и сразу вижу то, чего видеть не должен...
31767   |   новость целиком
В кафе "Юпитер" дагестанец порезал пятерых. Двое в реанимации
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: Штурм ТВ
По сообщению Штурм ТВ, в воскресенье в 4 утра в кафе "Юпитер" (с. Борковка) дагестанец устроил резню из-за непонравившейся музыки. Пострадало пятеро человек, в том числе владелец заведения, который вступился, чтобы обезоружить взбунтовавшегося посетителя. Директору "Юпитера" нож едва не попал в сердце. В настоящее время он уже прооперирован в ЦРБ г. Выкса. Туда же доставлены остальные пострадавшие.
Комментарии отца одного из раненых парней:
«Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были всех подряд. Там директор видимо попал в этот замес. До операции он еще в панике был, разговаривал с нами утром. Говорит, я вижу, что понятно ребятам 20 лет, с ним не справятся, здоровый дагестанец, ну и вступился, потом чувствую нож... Владелец «Юпитера» всё-таки выбил нож у него. Таким образом, там всё остановилось, а дальше толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции, пока тут наряд вызывали. У ребят состояние удовлетворительное. Дагестанец задержан, в КПЗ сейчас. У моего ребенка прямая кишка задета. У директора чуть до сердца не достал. Там нож серьезный был такой. Сантиметра три чтоль не достал… А этих ребят всех исполосовал. Одному ногу.. Другу Александра моего вообще в четырёх местах: мышцы вскрыл, потом на руке, бок чуть чуть полоснул. Один ребенок вот с ногой лежит, икру чтоли он ему вскрыл.. Ну и последнему незначительно, зашили домой отвезли»
На фотографии тот самый нападший на молодых ребят дагестанец
Обсуждения на форуме
31767  
Школьникам и студентам рассказали об областной целевой программе "Развитие системы обращения с отходами"
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: niann.ru
В рамках мероприятий министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области представило презентацию о планируемых и выполненных в рамках программы мероприятиях. Директор компании-застройщика ООО "Перспектива Эко" рассказал собравшимся ученикам выксунской школы о технологиях, применяемых на строящемся современном объекте утилизации отходов в городском округе Выкса.
31767   |   новость целиком
Арестованный наглотался стекла в изоляторе в Выксе
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: vremyan.ru
Арестованный был госпитализирован из изолятора временного содержания после того, как проглотил осколки стекла от разбитого плафона светильника в городе Выкса. Инцидент произошел в конце минувшей недели, когда в изолятор временного содержания (ИВС) был доставлен 24-летний арестованный мужчина.
31767   |   новость целиком
Житель Выксы осужден на 1,5 года колонии за изготовление наркотиков
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: newsnn.ru
Выксунским городским судом Нижегородской области молодой человек, самостоятельно изготавливавший наркотики из химических ингредиентов, осужден к лишению свободы на срок 1 год 6 месяцев без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
31767   |   новость целиком
В рейтинге влиятельных лиц Нижегородской области Анатолий Седых занимает 40 место
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: niann.ru
НИА "Нижний Новгород" представил экспертный рейтинг влиятельности по итогам октября 2012 года – список ста пятидесяти наиболее влиятельных людей Нижегородской области. Рейтинг составлен на основе анкет 20 экспертов: главных редакторов и директоров ведущих нижегородских СМИ, авторитетных политических обозревателей, политологов и социологов. Первая десятка влиятельных лиц Нижегородской области:
31767   |   новость целиком
В Выксе начал работать выставочно-лекционный комплекс «Человеческий потенциал России»
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: nne.ru
В Доме детского творчества города Выкса прошел семинар, который стал началом работы выставочно-лекционного комплекса «Человеческий потенциал России». Это совместный проект управления образования городского округа Выкса и отдела миссии и социального служения Выксунской епархии. Данное направление деятельности позволит реализовать комплекс мероприятий по пропаганде и утверждению трезвости, традиционных семейных ценностей в среде школьников и студентов города. Особое место на выставке отведено профилактике абортов. Далее фото..
31767   |   новость целиком
ВМЗ получил приз за успехи в сертификации предприятия по международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ВМЗ
Выксунский металлургический завод в рамках VI региональной конференции некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» получил приз за успехи в сертификации предприятия по международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS. Напомним, аудит системы менеджмента бизнеса на соответствие требованиям IRIS проходил этим летом. ВМЗ стал пятым предприятием России, подтвердившим свое соответствие высокому стандарту.
31767  
"Коллесник-Металлург" закончил сезон ничьёй
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: sportvnn.ru
В заключительном туре чемпионата области среди команд Высшей лиги дублеры дзержинского "Химика" сыграли вничью с выксунским "Колесником-Металлургом". Матч завершился результативно со счетом 3-3.
31767  
В Выксе однорукий пенсионер подозревается в убийстве бомжа
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: progorodnn.ru
15 ноября у одного из домов на улице Гоголя в Выксе нашли тело бомжа с признаками насильственной смерти, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Полицейские выяснили, что погибшему было 36 лет, а к совершению убийства причастен 68-летний житель дома, возле которого был обнаружен погибший. Его задержали.
31767   |   новость целиком
Сергей Филипов, исполнительный директор ВМЗ
дата: 19.11.12   добавила: Duhova   источник: Пресс-служба ОМК
О своем мастер-классе на форуме "Мы сами": «Нахожусь под впечатлением от сегодняшней встречи. Я увидел в современных подростках целеустремленность и искреннюю заинтересованность в своем будущем, - поделился директор. - Все представленные на форуме специальности будут востребованы. Я желаю ребятам никогда не опускать рук и смело идти к своей цели». Читать о форуме
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна