Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Православное молодежное движения во имя прп. Варнавы Гефсиманского организовало передачу гуманитарной помощи пострадавшим от лесных пожаров


Календарь

« Ноябрь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Православное молодежное движения во имя прп. Варнавы Гефсиманского организовало передачу гуманитарной помощи пострадавшим от лесных пожаров

дата: 11.11.10   добавила: Duhova   источник: gorod.wyksa.ru
8 ноября в Выксунском благочинии в храме Успения Божией Матери р.п. Шиморское силами православного молодежного движения во имя прп. Варнавы Гефсиманского была организована передача гуманитарной помощи пострадавшим от лесных пожаров, бушевавших в Выксунском районе летом 2010г.

Благодаря активной работе руководителя молодежного движения Матюгина Сергея Владимировича к оказанию помощи удалось привлечь коммерческие организации из Москвы и других городов России. При помощи жительницы Москвы- Ленской Анны Владимировны, координировавшей действия волонтеров, удалось собрать более трехсот тысяч рублей, на которые были приобретены мебель и бытовая техника.
После благодарственного молебна в храме Успения Божией Матери р.п. Шиморское, на котором присутствовали и те, кто оказывал помощь, и те, кому она была необходима, руководитель православного молодежного движения Сергей Матюгин от лица пострадавших выразил благодарность всем, кто не оставил людей без помощи и проявил к ним милосердие и сострадание. Ведь у многих пожары отняли практически все, что было нажито и заработано непосильным трудом. «Особенно хотелось поблагодарить компанию «Леон Арт Сервис» и лично ее владельца - Надира Ситдикова, сеть отелей «Katerina Cronstedt» и лично Екатерину Кронштед, мебельную компанию «Элбург» и лично ее директора Дмитрия Ямщикова, транспортную компанию «Аист Логистик» и лично Виталия Грекова, выпускников группы Стокгольмской школы экономики, а также госпожу Ленскую Анну Владимировну, благодаря которой во многом была организована и скоординирована наша работа. Забегая вперед скажу, что наша деятельность на этом не заканчивается. Сейчас мы снова проводим необходимую работу по привлечению благотворителей и спонсоров для оказания адресной помощи нуждающимся» - сказал Сергей Матюгин.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна