Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ / Нам - год


Календарь

« Июнь 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Нам - год

дата: 04.06.08   добавила: lanka   источник:
Основана 10 мая, - прочитает любой, взявший в руки газету «Выкс@.ru». И он прав. Только давайте не будем забывать о том, что это только дата получения долгожданного документа о регистрации. А вот совсем другое – дата первого выпуска. И именно в начале июня прошлого года свет увидел первый номер. Собственно, «Выкс@.ru» увидела свет. Свет увидел «Выкс@.ru».
С того момента прошел год.
На любом юбилее принято встать, поднять бокал и произнести тост. За тех, кто на протяжении отмечаемого количества лет был рядом, кто помогал. Специалистам по связям с общественностью администраций района, города и завода. Всем организациям, куда корреспонденты «Выкс@.ru» обращались за комментариями к материалам. Всем тем, кто разговаривал с нами по собственному желанию, ну или из-за понимания, что со СМИ сотрудничать иногда выгодно.
Кстати, спасибо и тем, кто вставлял палки в колеса. Они тоже в своем роде помогали нам, делая нас сильнее и умнее, пусть при этом преследовали абсолютно противоположную цель.
Наш генеральный директор Александр Баикин говорит: «Есть несколько этапов развития организации. И мы пока младенцы». Что абсолютно верно. Пока еще малыши, порой смешно надувающие щеки и хватающиеся ручками за воздух. Но вырастаем мы из одежды также безвозвратно, как и малютки.
И зрительское место в первых рядах для нас занимают наши родные и близкие. Наши читатели. Мы радуемся, когда они звонят в редакцию и говорят: «А вот вы тут писали…» или присылают нам смс с признаниями в любви. Значит, слова нашли своего адресата. Значит, кто-то из нас не зря не спал ночью.
Пожалуй, есть три самые страшные для печатника вещи, которые могут приключиться: вкралась опечатка, журналист ошибся или слетели шрифты. Все это и у нас случалось. Чего только стоит один рекламный модуль в самом первом выпуске газеты. Первый блин, как водится…Этот квадрат с «яконечно яшашлык» люди специально вырезали и приносили мне, спрашивая «Это розыгрыш такой? А если я разгадаю, мне приз дадут?» В общем, реклама выполнила свою функцию по привлечению внимания на все 200 процентов.
Правда, технические огрехи смешны бывают только в том случае, если их замечаешь и исправляешь до выхода номера. А ведь в советское время за опечатку могли и в Сибирь на поселение без права выезда сослать.
А закончится этот длинный тост просто: с нашим Днем рождения, читатели! Один – это не много, но уже не мало. За 12 месяцев!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна