Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2008 / 02 / 11


Календарь

« Февраль 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829 
- Какое сл...
дата: 11.02.08   добавил: Dybra   источник:
- Какое слово является антонимом к слову "вопрос"?
- "Ответ".
- Нет. "Rе: Вопрос".

- Что такое красное и вредно для зубов?
- Кирпич.

Пока я буду видеть Березовского лысым, я не поверю ни одной рекламе средств от облысения.

Он и она:
- А ты правда ко мне из сказки пришёл, да?
- Угу.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?!


Возвращается муж с командировки, а дома у него рота матросов. Картошку чистят, готовят, на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты.
- Эти откуда?
- В одноклассниках нашла!

Разговор в аське:
- Ты злишься на меня?
- Да нет, с чего ты взял?.. А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...

- В детстве бабушка закрыла меня в шкафу и забыла. А когда выпустила, я был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом.

Работаю сисадмином. Ща ходил в один офис - там у них новая сотрудница. Попросила настроить ей новый почтовый ящик. При этом говорит, что только ящик по фамилии называть не надо, а то письма мои никто не читает... Что-то на ум сразу всплыл анекдот про врача и пациента, который пришел к врачу с вопросом почему меня все игнорируют... Я говорю: - А какая у вас фамилия? Она: - Меня зовут Марина, а фамилия моя – ТРОЯН.

Cпециалисты признали: период ослабления американской валюты близок к завершению, после этого она просто рухнет.

Инспекция на крейсере, ну там всякие летяги и кап-2-3 из штаба шуршат по борту, боцман выходит на палубу и видит, что проверяющий стоит у пожарного щита и чего пишет, подбегает:
-?????
Проверяющий:
- Я делаю вам 5 замечаний (армейские и флотские знают – 5 замечаний при проверки из округа это "N;"N%*? :дец) - пожарная лопатка - длина черенка не по приказу N545454545, длина лезвия не по N44343434, заточка лезвия не по N999, окраска лопатки не по N343434, место расположения лопатки не по N456768754.
Боцман берет лопатку у проверяющего выкидывает за борт и говорит:
- Пишите замечание одно - отсутствие пожарной лопатки.
Служил – знаю.

Живу с сестрой и племянницей. Племяннице 5 лет и она очень любит шоколад. После похода в магазин мы, естественно, купили шоколад и спрятали его подальше, чтобы племянница все сразу не съела. Мне очень захотелось попить чаю с шоколадкой, и я предложила половину племяшке, и она его быстро съела. Видимо, ей показалось мало, она подошла к сестре и говорит:
- Дай мне шоколад!
Сестра:
- Ты только что съела его! (показывая на упаковку)
Племяшка, со страданием на лице:
- А я не хотела, меня Наташа заствила...
31767  
Память храним сквозь века
дата: 11.02.08   добавила: lanka   источник:
«Почувствуй Пушкина всем сердцем…» - под таким названием прошел вечер в литературной гостиной «При свечах» в комплексном центре социальной защиты населения. С живым интересом обсуждали отдыхающие судьбу поэта, совершили путешествие по пушкинским местам, читали стихи.
Литературные мероприятия вообще пользуются среди посетителей центра большой популярностью, а Пушкинские дни всегда проходят особенно насыщенно.
Организаторами вечера стали главный библиотекарь читального зала библиотеки «Отчий край» Нина Чуркина и библиотекарь Ольга Елизарова.
31767  
"Нет, весь я не умру..."
дата: 11.02.08   добавила: lanka   источник:
10 февраля - день памяти Александра Сергеевича Пушкина. На Димаре подошли к дате нестандартно. Вспоминали поэта и его творчество на импровизированном «Поле чудес». Вспомнили также, что 2008 год объявлен Годом семьи, потому участвовали в интеллектуальном «Капитал-шоу» три команды, куда вошли родители и дети.
Оказалось, что на Димаре хорошо знают творчество Пушкина и взрослые, и те, кто помладше. Каждая команда получила приз и массу положительных эмоций.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна