Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 02 / 07


Календарь

« Февраль 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
Обычно такое не пропускают
дата: 07.02.07   добавила: lanka   источник:
17 февраля в детской музыкальной школе пройдет традиционный концерт памяти преподавателй. В концерте примут участие ребята и их наставники. Место встречи прежнее - концертный зал школы на ул. Вавилина (бывш. Островского). Начало концерта - в 16 часов.
31767  
Мы же - русские
дата: 07.02.07   добавила: lanka   источник:
"Сохранение и развитие русской национальной культуры района" - целевая программа под таким названием была принята районным методическим центром еще в прошлом году. Подведению некоторых итогов и дальнейшему развитию направления посвящен был семинар-практикум, организованный специалистами центра для руководителей сельских клубов.
31767   |   новость целиком
"Помнить...замерзшую Черную речку..."
дата: 07.02.07   добавила: lanka   источник:
Памятной дате - 170-летию со дня гибели А. С. Пушкина - посвящены мероприятия во многих культурных учреждениях района. Сегодня в центральной детской библиотеке для шестиклассников прошел День памяти "Себя, как в зеркале, я вижу". Пушкин в живописи - такова была основная тема беседы.
31767   |   новость целиком
Продам ква...
дата: 07.02.07   добавил: Dybra   источник:
Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области.

Кроме надбавки за вредность, требую доплачивать мне также за жадность и за подлость.

Майор на военной кафедре рассказывает студентам устройство двигателя. Водит указкой по схеме и называет детали.
- А вот этот винтик называется... - смотрит на сноску, - болтик.

Мы тогда еще в университете учились. Встречаемся с девченками перед лекциями. Одна рассказывает, как она утром ехала: "Захожу в маршрутку, слышу крик - это я кричу".

Невиданных высот достиг уровень сервиса на российских железных дорогах!
С первого января администрация российских железных дорог разрешила пользоваться туалетами на остановках на всей территории Укрины, Белоруссии и Грузии.

История веселая и печальная одновременно. Рассказываю от имени главного действующего лица – 14-летнего оболтуса с московской окраины.
Классная руководительница решила нас к культуре приучить, продала всем билеты. В субботу, грит, всех жду на Новослободской в полшестого. Мы с ребятами решили пораньше встретиться, думаем, что погуляем сначала, потом – в театр. Мать денег дала, ну там на дорогу, на буфет и прочее… Вован и говорит, мол у меня родичи на дачу уехали, пошли ко мне. Взяли пивка, пепси на закуску, пошли к Вовчику. Посидели у него хорошо, музыку послушали, в комп поиграли, пора и выдвигаться. Сели в троллейбус, а он чой-то не едет. Нам говорят – мол, ребята, помогите толкануть. Я первый на улицу выскочил и давай его сзади толкать...Толкал, толкал, пару раз поскользнулся, упал, извозился весь, и думаю: а где ж ребята-то мои? Обошел троллейбус - глядь, а они спереди толкают, тоже все грязные, ну я к ним присоединился. Потом водила высунулся из кабины и орет, типа, хватит толкать, а то я вас таких грязных в салон не пущу. Мы сели обратно в троллейбус, поехали наконец, отдышались немного, огляделись по сторонам – б%я! Там училки младших классов сидят, они нас как облупленных знают, пальцами показывают, ржут. Зачем, говорят, вы троллейбус толкали? Мы говорим: так попросили нас вроде. А они нам: это мы вас, дураков, попросили не толкаться в троллейбусе! Чо в театре было - помню слабо, только классная наша сказала, что нас троих больше в театр не возьмет.
А грустно мне от этой истории потому, что ее мне мой собственный сынок рассказал, когда я его спросила, почему он больше в театр не ходит.

Едем с сыном в машине, ему 4 года. Увидела, что он зубы не почистил. Говорю ему Я:почему зубы не почистил?
Сын:Ты же не напомнила.
Я:Почему я должна напоминать, зубы чьи, твои или мои?
Сын: А мальчик чей, твой или мой?

Есть такие женщины - пришьёт тебе вешалку к пальто, а потом будет говорить, что отдала тебе молодость.

Интервью.
Журналист:
- А зачем вам голова?
Боксёр:
- Для адекватного восприятия окружающей действительности...
Журналист:
- Чего?
Боксёр:
- Да пошутил я, пошутил! Ем я в неё...

Сидят два программиста - один работает в проекте уже не первый год, второй только недавно.
- Занеси в базу, что баг номер 4634 исправлен. И давай следующий.
- Занес... Слушай, а у нас было когда-нибудь, что нет ни одного открытого бага?
- Было.
- Не может быть! Врешь! Когда?
- Когда в прошлом году база багов рухнула.

Ниже приведены вопросы читателей «Красной бурды» про воспитание детей:
*Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
*Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.
*Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?
*Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели,результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
*Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
*Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
*Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника.
Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля...
Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна