Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 12 / 26


Календарь

« Декабрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Директор выксунской птицефабрики получил государственную награду
дата: 26.12.06   добавила: Duhova   источник:
Генеральному директору ООО "Выксунская птицефабрика" Сергею Тимонину присвоено почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ". Всего в нашем регионе государственной награды удостоились 22 работника различных сфер трудовой деятельности, еще двое будет награждены региональной премией Минина и Пожарского. 28 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по поручению президента РФ вручит работникам заслуженные награды.
31767  
- Официа...
дата: 26.12.06   добавил: Dybra   источник:
- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно подогреть?

Интернет еще не есть просвещение, ибо он подобен автомобилю, на котором можно добраться как до библиотеки, так и до кабака.

Недавно была корпоративная вечеринка по поводу юбилея организации. (К слову сказать, все действо происходило в понедельник) Погуляли хорошо, пришли старые сотрудники. В общем, полный оттяг. А наш начальник - молодой парень ушел раньше многих и пришел во вторник тоже раньше многих, то есть всех. Стоит у двери в кабинет и боится ключ повернуть, потому что железная табличка на двери покусана, пожевана, погнута и перевернута вверх ногами. Он подумал, что, если такое творится на подступах к кабинету, то внутри уж точно валяется куча неадекватных и практически неодушевленных тел.

Учусь я в академии МИФП. Сидим мы как-то на лекции менеджмента, а учительница у нас молоденькая диктует что-то, я уже не помню, ну и мальчики хором крикнули, что они не успевают писать, а учительница нам на это задает вопрос:
- Знаете, почему у нас такая рождаемость маленькая?
Мы (девчонки):
- Почему?
А она нам говорит:
- Потому что у нас все мужики тормозят, поэтому и рождаемость маленькая!

Время - это богатство, и в отличии от денег, возместить его невозможно.

У новых русских входит в моду держать в доме карликовых свиней - так природа берет свое и родственные души находят друг-друга!

Путин даёт за рождение ребёнка 200 тысяч. Новый способ знакомства:
- Девушка вам не нужны 200 тысяч?

Одна подруга хвастается другой.
- Ты не представляешь, нашла себе такого классного парня. Он такой богатый, подарки мне дарит, денег дает, на машине катает. Но, к сожалению, очень не красивый, мне не нравится и прыщавый такой. Но богатый!
- Подруга, да ты не парня себе нашла, а работу...

- Здесь можно курить?
- Нет.
- А тогда откуда взялись эти окурки?
- От тех, кто не задаёт вопросов.

Знакомого, не крутого водителя, да еще и не обладающего очень острым умом, угораздило на старом Запорожце обогнать (!!!) машину по сплошной линии разметки. Да все это на глазах у ГАИшников, у самого поста ГАИ. Естественно, его тормозят, документы. ГАИшник говорит: что ж это вы так, вы видите - линия нарисована. Тот, весь в желании угодить человеку при должности, радостно:
- Да-да, вижу...
ГАИшник видит, человек не понял. Опять со значением:
- Так вот, линия нарисована...
Ничего. Продолжает:
- Как думаете, зачем нужно было линию рисовать?
Знакомый (абсолютно простодушно):
- Да, не надо было...
ГАИшник в отпаде от такой простоты отдал ему документы, не взявши при этом ни копейки.

Народная примета - если первого января на дворе грязь, то это год свиньи.

Девиз СМИ: Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.
31767  
Юбилей под Новый год
дата: 26.12.06   добавила: lanka   источник:
26 декабря отмечает свой юбилей удивительная женщина - Людмила Викторовна Третьякова. Участница и солистка вокального ансамбля "Берегиня", руководитель культурно-массового отдела в муниципальном центре. Это всесторонне талантливый и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Уважаемая Людмила Викторовна! Примите искренние пожелания новых творческих свершений, неиссякаемой энергии и бодрости духа!
31767  
Кина не будет
дата: 26.12.06   добавила: Duhova   источник:
Россвязьнадзор по Нижегородской области вынес постановление о привлечении к административной ответственности ООО "Выксунская интерактивная сеть телевидения". На оператора связи наложен штраф в размере 15 тыс. рублей.В ходе проверки были выявлены факты нарушений требований законодательных и нормативно-правовых документов в области связи - оператор транслировал программы по сети кабельного телевидения, не имея разрешения на эксплуатацию сооружений связи.
31767  
Новогодние чудеса начинаются
дата: 26.12.06   добавила: lanka   источник:
В учреждениях культуры района начались новогодние мероприятия. 23 декабря в ДК им. Ленина прошел большой концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы. Выступал народный ансамбль "Берегиня", детский вокальный ансамбль "Город детства", театральная студия Александры Вороновой, хореографические коллективы "Крези", "Лица" и "Студия 27". С сегодняшнего дня здесь начинаются новогодние огоньки для школьников. В течение 5 дней огоньки будут идти в 10, 12-30, 15 и 17.30. А с 3 января на "Новогодний серпантин" - развлекательную программу - приглашаются все желающие. Дворец традиционно проводит бесплатные представления для ребят из социально неблагополучных групп. Юных зрителей будут развлекать Дед Мороз, Снегурочка, и, конечно, Пятачок! В ДК металлургов новогодние театрализованные праздники начались вчера. "Снег под жарким солнцем" - так называется история о сногсшибательных приключениях Аладдина, оказавшегося… Впрочем, это лучше один раз увидеть, чем три раза прочесть.
31767  
Эта музыка будет вечной
дата: 26.12.06   добавила: lanka   источник:
В пятницу, 22 декабря, в детской музыкальной школе прошел концерт аккордеониста Евгения Кочетова. Лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, виртуоз из Воронежа, сделал своим выступлением настоящий подарок к Новогодним праздникам для истинных ценителей музыки.
По общему мнению зрителей, такого единства зала и исполнителя не было еще никогда. Затаив дыхание, слушали музыканта даже совсем маленькие дети. А когда прозвучала пьеса, посвященная трагедии подводной лодки "Курск", в зале долго стояла тишина - аплодировать решились лишь после того, как Евгений поднялся для поклона. В музыке той было передано всё: клекот "морзянки", шум моря, стук в перегородки и мольбы о помощи.
Единодушное восхищение зала стало лучшей наградой талантливому гостю.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна