Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 11 / 21


Календарь

« Ноябрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
В мою бытн...
дата: 21.11.06   добавил: Dybra   источник:
В мою бытность начальником снабжения приходилось мне по работе довольно часто контактировать с одной воинской частью. Часть была очень маленькая и являла собой охрану и обслуживание запасного аэродрома, находящегося в забытой богом тмуторакани, но несмотря на это, располагала она практически неограниченными ресурсами технических и топливных средств. Но, да суть не в этом. Ее контингент, сейчас это уже не военная тайна, составлял: человек сорок солдат, семнадцать прапорщиков, и трех или четырех офицеров, плюс командир и его зам. Любимым развлечением прапоров и солдат было в день получки, перебрав горячительного, устраивать кулачные бои. В смысле, прапора и сержанты против рядового состава. Приезжаю раз попросить бензовоз, Ваня Лезин — прапор, начальник ГСМ, встречает меня с огромным бланшем на все лицо. Суть да дело, рассказывает:
— Вчера бились, но проиграли вчистую! На той неделе, из полка трех новых солдат прислали, так у них маховики — во! С добрую тыкву!
Короче, перепало нам здорово, я еще легко отделался.
— Ну, и что теперь делать будете? — посмеиваясь, поинтересовался я.
— А что делать. Завтра с командиром поговорим, переведем их на сержантские должности. За нас будут!!!

Привезли меня в палату, отхожу от наркоза… Глаза закрыты, всё болит, я — между там и здесь… Добрые тётушки, соседки по палате, все уселись у моей койки и утешают… (они же потом и рассказывали… сама я ничего не помнила…) Моя первая (в бессознательном состоянии) фраза по приезду в палату: «попудрите мне носик», вторая: «я красивая?».
Потом, уже ко мне-очухавшейся, приходит доктор и ржёт… Я спрашиваю:
— Вы чего?
— Да, понимаешь, когда пациента в наркозе везут по коридорам в палату, то многие песни поют или матом ругаются, но такого мы за свою практику ещё ни разу не слышали…
-???
— Ты молчала, молчала, а потом выдала: «Нет, оргазм всё-таки лучше чем наркоз».

Причина сдачи CD-RW дисковода в сервис: Не ЖЖОТ!

жизнь дается человеку один раз и по-этому её надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Пропал оранжевый танк, особых примет нет.

Хомячки тоже умирают от ожирения... Но такими счастливыми !...

Ну почему России так не везет? Почему все люди, которые точно знают, как правильно, легко и быстро решить все российские проблемы, предпочли госслужбе журналистику?

Копают зять с тещей огород. У тещи на голове каска. Мимо идет сосед и видит эту картину. Интересно ему стало, он и спрашивает:
- Вань, почему у тещи на голове каска?
- А чего, я к забору буду бегать, лопату обстукивать?!

Трудно ничего не делать, но мы не боимся трудностей.

Моя теща просто ненавидит мой мобильник с функцией голосового набора номера - всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает тещин номер.

Как Вы думаете, что сказал Кай, выйдя из спальни Снежной Королевы??!! А он сказал: "НЕТ! НЕ АЙС!!!"

Новый вирус – "бомж"! Он просто роется в Корзине...
31767  
ОАО "Дробмаш" увеличил реализацию продукции на 14%
дата: 21.11.06   добавила: Duhova   источник:
ОАО "Дробмаш" за январь-октябрь 2006 года увеличил реализацию продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) на 14%. Поставки на внутренний рынок выросли на 21,1%, поставки запасных частей и комплектующих по России - на 30%, экспорт запчастей на 48,5%, сервисные услуги потребителям увеличились по сравнению с АППГ в 3,5 раза.Всего за 10 месяцев выпущено готовой продукции на сумму более 577,4 млн. руб., (102,9% от запланированного), в том числе 89 агрегатов дробления и сортировки, 164 конвейера, 74 дробилки, 31 питатель, 16 грохотов, а также 2679 тонн литья, 134 тонны поковок, 465 тонн штамповок и прочих видов продукции.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна