Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 11 / 08


Календарь

« Ноябрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Священник ...
дата: 08.11.06   добавил: Dybra   источник:
Священник в своем открытом автомобиле остановился в зоне действия знака "Остановка запрещена". Тут подходит полицейский и говорит:
- Сожалею, святой отец, но вы согрешили...

Рассказал товарищ, за достоверность сведенгий я ручаюсь. Дальше от его лица. Жила была моя знакомая и приперло её поехать учиться в Самару. Поступила она в самарский политех, благо всемирная глобальная сеть есть и там, так что общаться мы не прекратили. И вот в одном из писем она поведала мне забавную историю. В общем, есть у них в политехе преподаватель по фамилии Собакин. Сволочь просто редкостная, преподает высшую математику и все в этом духе. И преподает настолько стервозно, что придя к нему на экзамен и не найдя ответа на один единственный вопрос, который он задал уже вдогонку к билету, не избежать пересдачи. Значит летняя сессия, он успешно валит 3/4 части их группы. Мести и забавы ради студенты оформили ему домой годовую подписку на журнал «Собаководство». Он был вне себя, однако через две недели назначил пересдачу. На пересдаче примерно такой же процент отсеялся и отсеяные студенты решили шутить серьезней и заказали ему домой деревянный маленький гробик. Препод просто рвал на всех частях тела волосы и обещал, что пересдач летом больше не будет, а после законной летней пересдачи все оставшиеся студенты пополнят ряды российской армии. Итак, осень, очередная пересдача. Как и обещал, он не пощадил никого. Домой он возвращался с опаской и группой товарищей — преподавателей, ожидая подвоха от разъяренных студентов. Но ничего не произошло. Ни в этот день, ни в следующий. А произошло только на ближайших выходных, когда Собакин смог выбраться за город. И что бы вы думали? Затаили дыхание? )) студенты ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ему дачный участок! Натурально, подогнали машину с асфальтом, снали секцию забора, выгрузили кучу посередине огорода и равномерно раскатали ручными катками по поверхности зеленых насаждений)) Вот так вот бывает)))

Слава, это когда твоя фамилия в «Ворде» красненьким не подчеркивается.

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчёркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как только вы закрываете дверь машины после штрафа??

- Я отстала от поезда!
- Как?
- В умственном развитии...

Студент пишет письмо отцу:
«Доpогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$е хоpошо. Я учу$ь ноpмально. Пpавда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овеpшенно не могу думать ни о чем дpугом. Пожалуй$та, вышли мне $pочную телегpамму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын»
Вскоpе пpишло письмо от папаши:
«Сынок. Понимаю твое HЕТеpпение. HЕТpудись слишком сильно, а то будешь совсем HЕТpудоспособным. Если стаHЕТ совсем тяжело, пиши еще, если HЕТpудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа»

Люди делятся на два вида:
одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным.
Другие, доставая щетку из своего автомобиля – долбанным.

Колумбийские наркобароны бьют тревогу, молодежъ-то спивается!

Если взять в руки пленочный фотоаппарат,надеть костюм парашютиста,сесть на лошадь,к лошади привязать скомканный лошадиный парашют и проехать по городу,то все будут тыкать пальцами и говорить:
-Фу какой стремный фотоаппарат!

У моей девушки ноги от ушей... не отличишь!

- Слушай, а почему это у тебя телевизор по всем каналам «Подводную одиссею» Кусто показывает?
- Это у меня аквариум! Телевизор у меня отличный, переносной, с лямками! Звук отличный! Изображения, правда, нет, зато кнопок видимо-невидимо...
- Так это у тебя – баян!

- Меньше смотрите телевизор. Он - ЗЛО.
- Не согласен. Говно не может быть злом.

На опушке маленький мальчик плакал от страха и кричал: "Волк, волк!", а волк, стоя за кустом, с тоской думал, что главная беда с маленькими мальчиками - их совершенное неумение расставаться..

Совет Министров сообщает, что с первого ноября прекращается октябрь.

- Дамы и господа! Закончен первый беспосадочный перелет по маршруту «Москва – Нью-Йорк – Москва».
31767  
Выксунцы побывали на седьмом небе
дата: 08.11.06   добавила: Duhova   источник:
Как и следовало ожидать, прошедший вчера вечером в ДК металлургов концерт уже популярной в Выксе группы «Седьмое небо» с участием замечательного дуэта «Доминикана» и всеми нами любимого Доброго Дядьки Злого собрал полный зал. Лирическое настроение передали публике музыканты, песни их действительно брали за душу, в общем, концерт принес только положительные эмоции. Ждем новых песен и новых выступлений!
Фотоотчет о концерте скоро можно будет увидеть на музыкальном сайте.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна