Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 11 / 14


Календарь

« Ноябрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Выксунский хлеб - самый вкусный!
дата: 14.11.06   добавила: Duhova   источник:
ЗАО "Выксунский хлеб" вошел в число лидеров конкурса специализированной выставки "Сельхозпродмаш-2006" на Нижегородской ярмарке в номинации «Хлеб всему голова». Также лидерами по числу золотых медалей стали компании ОАО "Колос-3" (г.Н.Новгород), ОАО "Волжский хлеб" (г.Н.Новгород), ОАО "Лысковский хлебозавод". Участниками "Сельхозпродмаша" стали крупнейшие предприятия из Нижнего Новгорода и области, а также предприятия из Москвы, Казани, Тольятти, Йошкар-Олы, Минска и Бобруйска!
31767  
- Здравств...
дата: 14.11.06   добавил: Dybra   источник:
- Здравствуйте, доктор. Я к вам.
- Раздевайтесь!... Разделись?
- Да!
- Одевайтесь.
- А как же...
- Все нормально. Слух в порядке.

Есть у меня знакомый - Женя. Технически подкован, аккуратен, дотошен и все старается делать "правильно". Имеет автомобиль и пылесос. Последние 2 предмета и сыграли с ним злую шутку.
Потек на Жениной автомобильке бак. В ближайший выходной Женя основательно взялся за дело: выкатил машину, слил бензин, снял бак и... изумился, до чего же тот грязный. В дело немедленно пошли щетка, бензин и ветошь. Вскоре бак блестел, как котовы яйца! Дошло дело до снятия датчика уровня топлива. Женя нацелился было отверткой на первый болт, но вовремя тормознулся: в углублении, в котором стоит датчик, по краю прокладки была видна недоступная для щетки грязь. Непорядок. Начнешь откручивать - посыпется внутрь, а грязь в баке - смерть карбюратору!
Было решено принести из дома пылесос и снимать датчик постоянно отсасывая вокруг него мусор. Процесс начался: пылесос включен, первый болт пошел... второй пошел... третий... Потом была минута шока, звона в ушах и выбежавшая на крыльцо жена с "пятачковским" вопросом: "Женя, а что это так бумкнуло?". А Женя ошарашено хлопал глазами, с отверткой в одной руке и шлангом от пылесоса в другой (сам пылесос, точнее то что от него осталось, позже был найден на огороде). Как сам он потом говорил: "Я и раньше прекрасно знал, что даже в пустом баке паров бензина - выше крыши, а щетки на двигателе пылесоса искрят - будь здоров! Но никогда бы в голову не пришло ЗАРАНЕЕ подумать, о том, что сконцентрированные пары могут рвануть внутри пылесоса".

BrainDrain: сегодня праздник - исход евреев из Eгипта!
0verKill: В Eгипте что ли праздник??

Жаба, производящая на свет другую жабу, создает шедевр. Вы сомневаетесь? Попытайтесь сделать то же!

Согласно данным статистики, девяносто из ста опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а десять - всегда поддерживают. Остальные 150 миллионов никто никогда не спрашивал.

Наша секретарша выдала:
- А у меня Интернет не работает.
- Почему?
- Колесико не крутится.

Средство от зубной боли (на любителя)
На учениях, у одного из наших бойцов, очень сильно разболелся зуб.
Посовещавшись, пришли к выводу, что если убить нерв, в зубе, то он болеть не будет. Убить решили током. Отсоединили центральный провод от распределителя армейского грузовика... Нажали на стартёр - больной улетел с капота. Зуб болеть перестал.

- Привет, ты мне откуда звонишь? Hомер что-то не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.

- А пойдем в кино!
- Не пойду, у меня папа строгий.
- Очень строгий?
- Очень строгий
- Очень-очень строгий?
- Да, Путин.

Ночью выпало много снега. Приведя ребенка в садик удивился его девственной нетронутости, не характерной для их дворника.
Еще больше удивила огромная надпись под окнами, педантично выбранная во внутреннем дворе под окнами заведующей, очевидно лопатой для снега. Посколько прочитать с земли не удалось, выглянул из раздевалки группы. Она гласила: — Пошла на х@й -,и подпись: — Дворник-.
Большего заявления на расчет, достойного книги рекордов Гиннеса, я не встречал.

Девушки! Спрашивайте в магазинах города! lady SPEED STICK...."быстрая палочка для женщин!"..
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна