Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 03 / 20


Календарь

« Март 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Красота спасет мир... от преступности
дата: 20.03.06   добавил: Dybra   источник:
Милиционер ОВО при Выксунском ГОВД, сержант милиции Марина Голубева завоевала звание первой вице-мисс в юбилейном, десятом по счету, конкурсе "Леди ГУВД". Кроме того, Марина оказалась лучшей в конкурсе «Хозяюшка». А звание "Леди ГУВД 2006" получила главный специалист финансово-экономического УВО ГУВД Нижегородской области, капитан милиции Юлия Железнякова (см. фото).
31767  
У Зимы истерика
дата: 20.03.06   добавила: Duhova   источник:
Что такое весенняя зима, и как с этим бороться? Ее прогоняли, ее жгли, но она решила погостить еще. Вот такую погоду наблюдают 20 марта выксунцы. Надо сказать, нежданный снегопад. Впрочем, скорее всего это агония старушки зимы, ведь, верим, весна все равно победит!
31767  
А я тут не...
дата: 20.03.06   добавил: Dybra   источник:
А я тут недавно таракана убила. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу...

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Мам, а почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?!

Один мужчина мылся ночью в ванной, уронил нечаянно мыло, нагнулся, смотрит - а к его ногам и мылу от плеч тянутся огромные волосатые руки...

Раскрыт главный секрет волшебной школы Хогвартс, оказывается это не школа, а самый настоящий техникум!

Жена разговаривала с мужем о своей машине, она сказала, что хочет к своему дню рождению что-то такое, что бы разгонялось от 0 до 100 за 4 секунды. Он подарил ей весы...

Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?
П: Да, я чувствую себя хуже.
Д: Все понятно, аллергия на шурупы!

Из рассказов Морского Волка:
- Однажды мой корабль попал в такой густой туман, что собственного носа видно не было. Внезапно, в момент отчаяния, я заметил вдали мерцающий огонек. Воспрянув духом, я повернул штурвал и начал править на свет. Огонек приближался, становился ярче, отчетливей, и, наконец, я понял, что это... кончик моей сигареты...

Живу сейчас в Боснии - это глушь даже по понятиям Балканского полуострова. Тут поселился сколько-то лет тому назад один из наших, скажем, по фамилии Бочкин. Вообще-то по образованию он ветеринар, но здесь широко известен как "доктор Бочкин". Чувак устроил небольшую чуть ли не клинику собственную, книжку издал и пользуется бешеной популярностью, к нему народ прет лечиться валом по "методу доктора Бочкина" очень эффективной "вакуумной терапией". Аж из других городов приезжают, чуть ли не из соседних стран. Чем он прославился? Да он просто банки им ставит - здесь о таком способе отродясь никто не слыхал. Главное - клиенты в восторге.

В Голливуде готовят новую постановку Шекспира: "Ромео и Джульетта". Рабочая группа никак не может решить, кто из них будет афроамериканцем.

- Постишься?
- Нет, слава Богу, я атеист.

Бывают и самородки, но самовыродки чаще...

Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении - старичок лет 80 и такая же примерно бабушка. На Тверской входит еще одна такая же старушка. Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом - начинает бить его сумкой и кричать: "Бесстыдник, пусти ее немедленно!" Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу.
Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает: "Гриша! А я думала, ты давно помер!!!"

Если каждый займет свое место, появится много вакансий.

У друзей жил хомячок. В клетке с подстилочкой и хорошей кормежкой, поэтому о побеге не помышлял и был доволен жизнью. И лишь иногда, когда забывалась закрыться клетка на замочек, он выходил на прогулку и, найдя что-нибудь интересненькое, тащил в свою клетку. Так, половина байковой рубашки и носки стали его законной собственностью потому, что употреблять их по назначению уже было нельзя. А хозяева его жили в частном доме и, как люди хозяйственные, запасались долгохранимой снедью надолго.
И вот пропал всеобщий любимец, и не вернулся в места обитания. После долгих поисков все мысленно распрощались с хомярой и убрали клетку.
Но хомяк нашелся! Но, правда, ближе к весне. В мешке с гречкой, жирный, отожравшийся хомяк на самом дне устроил себе гнездо и недовольно смотрел на вторгнувшихся в хомячий рай хозяев, которые к весне успели докопаться до дна мешка. Нет, вы только представьте, дом из жратвы!!!

Один мoй знакoмый купил себе пейджер. И вoт, прихoдит ему сooбщение: "пoзвoни Федoру Михайлoвичу". И телефoн. Ну челoвек и звoнит...
-Федoра Михайлoвича мoжнo?
Гoлoс такoй нетoрoпливый, вежливый:
-А егo нету...
-Ну вoт, oн мне на пейджер сooбщение прислал, прoсил пoзвoнить
Гoлoс:
-Этo страннo, вooбще-тo. Вooбще-тo oн умер давнo. И этo егo музей.
Оказалoсь, ему пoслали телефoн музея Дoстoевскoгo. А у стoрoжа былo сильнo развитoе чувствo юмoра.

Дело было в Йошкар-Оле, кто не в курсе - недалеко от Казани, примерно в начале девяностых. Как раз ларьки начали появляться. И вот, в одной общаге решили открыть ларёк. Ну, там, пиво, сигареты, то, сё... Открыли. И тут же (то есть буквально минут через 10 после открытия) останавливается типа бэха с типа братками. Опа! Новая кормушка!
Ну, они, типа, заходят и, типа, говорят, мол, крыша мы теперь ваша и т.д.и.т.п. Продавец так, скромненько, - а не прийти ли вам, ребята, часиков в 7 вечера?
Ну, они, конечно, в крик - типа, ты, чё, черт, стрелу нам бьёшь?, а он, так скромненько, да нет, денег просто еще нету, десять минут, как работаем. Братва, конечно, сразу подобрела, типа, поплыл коммерс, ну и отвалила.
Вечер, подъезжает эта же бэха, и выходит ТРИ братка. Подходят к ларьку (кто забыл, ларёк в общаге) и коммерса зовут.
Выходит коммерс, достает РАЦИЮ...............
.............................................
И тут, по сигналу рации открываются
ВСЕ ОКНА НА ФАСАДЕ ЗДАНИЯ В 5 ЭТАЖЕЙ!!!
И В КАЖДОМ ОКНЕ - МИНИМУМ ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ!!!
ОБЩАГА БЫЛА МИЛИЦЕЙСКАЯ!!!!!
И КОММЕРС БЫЛ ПОДПОЛКОВНИКОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!!!!!
город плакалЬ...
ЗЫ. братков заставили купить ВСЕ в ларьке.
Мораль. Информация решает все.

Разговор на эскалаторе:
- Вы не скажете, скоро конечная?
- Через 125 ступенек.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна