Виртуальная Выкса

Перемены в городе



Новости

Форум "Перемены в городе"

Новости

Орг. комитет фестиваля современного искусства "Арт-овраг" набирает участников

30.01.13 / комментарии (31767)
Подготовка к фестивалю идет полным ходом и мы будем рады, если вы примите непосредственное участие в этом увлекательном деле. Давайте обсуждать и делиться мнениями! Первый из возможных участников "Арт-Оврага 2013" - немецкий художник Клеменс Бер (CLEMENS BEHR). Он собирает свои инсталляции из картонных фрагментов, создавая негабаритные, трехмерные фигуры - похожие на гигантские оптические иллюзии.Сайт художника: www.clemensbehr.com



В Досчатом ограблен дом. Подозреваемые задержаны

27.01.13 / комментарии (31767)
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции по Выксунскому району обратилась жительница поселка Досчатое Выксунского района Нижегородской области, которая сообщила, что неизвестные лица разбили окно, проникли в дом и похитили принадлежащее ей имущество и продукты питания.
читать полностью..

Посетитель кафе в Выксе угрожал официантке и администратору пневматическим пистолетом

24.01.13 / комментарии (31767)
Сильно подвыпивший мужчина устроил дебош в одном из кафе города Выкса. Мужчина, изрядно приняв на грудь, начал вести себя агрессивно и вызывающе. Персонал сделал ему замечание, после чего дебошир рассвирепел и направил на официантку и администратора кафе предмет, похожий на пистолет.
читать полностью..

Выксунскую наркосбытчицу приговорили к 9 годам лишения свободы

24.01.13 / комментарии (31767)
Несколько лет неволи за распространение смертельной наркотической отравы. Представители Автозаводского районного суда вынесли приговор наркосбытчице, которая по отлаженной схеме распространяла героин среди наркозависимых. Задержать женщину представителям Спецназа наркополиции удалось, когда та двигалась в Выксу. При себе у женщины имелись наркотики в особо крупном размере, а также новые и использованные шприцы.
читать полностью..

Полиция задержала 24-летнего молодого человека по подозрению в телефонном мошенничестве в отношении пенсионерки

15.01.13 / комментарии (31767)
Полицейские установили, что 14 января 2013 года в 12:00 на домашний телефон 84-летней пенсионерке позвонил неизвестный и, представившись сыном, сообщил, что ему срочно нужны деньги, так как он сбил на автомобиле женщину. Через несколько минут в квартиру пришел мужчина (на вид 20-25 лет), представился другом сына, которому женщина передала 70 000 рублей.
читать полностью..

« 1 2 3 4 ... 47 48 49 »
На главную

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна