Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Криминал / Выксунскую наркосбытчицу приговорили к 9 годам лишения свободы


Календарь

« Январь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Выксунскую наркосбытчицу приговорили к 9 годам лишения свободы

дата: 24.01.13   добавила: Duhova   источник: vesti.ru
Несколько лет неволи за распространение смертельной наркотической отравы. Представители Автозаводского районного суда вынесли приговор наркосбытчице, которая по отлаженной схеме распространяла героин среди наркозависимых. Задержать женщину представителям Спецназа наркополиции удалось, когда та двигалась в Выксу. При себе у женщины имелись наркотики в особо крупном размере, а также новые и использованные шприцы.
К встрече с наркополицейскими подозреваемая не была готова. У женщины имелась собственная отлаженная схема продажи зелья, которой наркосбытчица пользовалась неоднократно. За этим занятием она и была задержана.

Владимир Исаев, заместитель начальника оперативной службы УФСКН РФ по Нижегородской области, рассказал: "Схема сбыта была проста — 2-3 раза в неделю на автомобиле задержанные ездили в областной центр, где приобретали крупные партии наркотика, а по возвращении занимались сбытом этого наркотика наркозависимым лицам".

Как удалось выяснить наркополицейским, женщина работала уборщицей на одном из предприятий. Сама нередко употребляя смертельное зелье, она продавала его наркозависимым не только на свободе, но и в места лишения свободы. Отлаженная схема действовала до лета 2012 года. Автозаводский районный суд приговорил женщину к 9 годам лишения свободы. Отбывать срок она будет в колонии общего режима.



Комментарии: 31767
GW   |   24 января 2013 - 10:01

Молодцы!

DDZ   |   24 января 2013 - 12:33

http://volga-tv.ru/novosti-proisshestviya/Ponesla-nakazanie1358949499.html вот видеоматериал с канала Волга

Алексей   |   24 января 2013 - 12:58

Курьеру 9 лет, а точки распространения в Нижнем так и работают. Накатанная схема. Два раза в год сдают ментам мелкую рыбёшку, а наркобизнес процветает. И я вас уверяю ни чего не измениться пока у руля Медвепуты. Страна в глубокой ... яме. Задумайтесь, люди!

DDZ   |   24 января 2013 - 14:08

2 Алексей. Некоторые мероприятия покаZывают и оZвучивают. А некоторые остаются Zа кадром. И раZработка данных мероприятий идет не месяц, не два, она идет годами. В первую очередь инициатива должна идти от народа, уZнал сообщил. Так у нас в большинстве случаев живут по принципу, моя хата с краю. Вот у Вас к примеру есть информация о наркопритонах? Если есть кидайте в личку.

Алексей   |   24 января 2013 - 18:02

Пару лет назад работал у меня знакомый, тогда ещё в милиции. Уволился,не выдержал. Как говорится, с волками жить по волчьи выть. А он человек довольно-таки принципиальный.Вы думаете в Полиции не знают адреса наркопритонов? Без указки сверху их никто трогать не будет. P.S. Да,Вы правы. Инициатива должна идти от народа. Народ должен узнавать, сообщать, защищать себя, лечить. Ну в общем народ всем и всё должен. А моя хата с краю - это принцип большинства наших чиновников.

ален далес   |   24 января 2013 - 20:33

DDZ такое ощущение,что ты "засланный казачёк" от партии Единая Россия!
Это не в тему конечно,но судя по всему это так!
Поздравляю!

DDZ   |   24 января 2013 - 22:34

2 Алексей. Вы должны Zнать, что существуют милиционеры и менты. Первые делают работу так, как они говорили на присяге, вторые про нее, что-то подZабыли. Вот Вы говорите Zнают о наркопритонах и молчат, откуда такая информация? Zначит Zнаете о их существованиях и Вы, так, сообщите, а если не Zнаете, ZНачит подоZрения беспочвенны. Насчет народ все должен это утрировали. В свое время во времена СССР были ДНД, которые помогали милиции не Zа деньги, а Zа идею. Если все хорошо получится то и в Выксе они будут уже в этом году.

2 ален далес. Плана нет, а ты существуешь, я ZНал :) Да, ты прав, как вводу глядел, а Zаслали меня в Ср апр 27, 2005 7:37 am.
ЗЫ "Только для своих, чужие не поймут" (с) 25/17

Алексей   |   24 января 2013 - 23:35

Отвечу по порядку: 1) "существуют милиционеры и менты. Первые делают работу так, как они говорили на присяге, вторые про нее, что-то подZабыли." Тут Вы полностью правы. Только вот соотношение одних и других явно не в пользу первых. 2) "Вот Вы говорите Zнают о наркопритонах и молчат, откуда такая информация?" Информация от того же добропорядочного знакомого, которому приходилось на что-то закрывать глаза и в общем жертвовать своими принципами. 3) "Zначит Zнаете о их существованиях и Вы, так, сообщите, а если не Zнаете, ZНачит подоZрения беспочвенны." Мне так кажется (может я и не прав), что об их существовании знаю не только я. Вот делюсь с вами: НАРКОПРИТОНЫ СУЩЕСТВУЮТ ! У нас как-то принято бороться со следствием (с переменным успехом), а про причину редко вспоминают. И откуда в Вас такая уверенность, что Полиция не в курсе? Я думаю, что они всё-таки не с другой планеты. Ходят по тем же улицам, дворам, что и обычные люди. У них, надеюсь, есть друзья, знакомые. Агентурная сеть существует - "стукачи" по простому. Не в вакууме же они живут. 4) "Насчет народ все должен это утрировали" Да, согласен, утрировал. Но после того как пообщаешься с некоторыми представителями власти, всё-таки складывается такое впечатление. 5) "В свое время во времена СССР были ДНД, которые помогали милиции не Zа деньги, а Zа идею. Если все хорошо получится то и в Выксе они будут уже в этом году." Помню эти времена, и всеми руками за, чтоб это возобновилось. P.S. Может всё-таки ужесточить законы? Как в Китае например. Хотя вешать на стадионах уже слишком или ..?

DDZ   |   25 января 2013 - 01:08

2 Алексей. Насчет стадионов не слишком, можно убить двух Zайцев. И посещаемость стадионов воZРастет и барыг станет меньше. А если по существу за употребление наркотиков в Китае накаZывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание иZъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией. В этом плане я их полностью поддерживаю.

мадам   |   18 марта 2013 - 18:43

осипенко 5 уже много лет торгуют наркотой.и все в курсе

DDZ   |   18 марта 2013 - 23:24

Сейчас месячник идет по этой ссылке полная информация куда Zdjybnm http://wyksa.ru/2013/03/18/antinarkoticheskaya-akciya-my-vybiraem-zhizn-proidet-v-vykse-s-18-marta-po-18-aprelya-2.html




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна