Виртуальная Выкса

Школа программирования для детей

дата: 11.02.19   добавил: DDZ   источник:
Школа программирования объявляет набор новых групп для детей от 7 до 14 лет. В каждой группе до 9 человек. Занятия будут проходить в четверг, в 18-00, и в субботу, в 17-00. Открывшись в сентябре, школа продемонстрировала высокую востребованность и сейчас занимаются уже три группы детей. Стоимость одного занятия — 550 рублей, абонемент на четыре занятия — 2000 рублей, на восемь — 3200 рублей, при условии занятий два раза в неделю. Первое занятие для каждого ребенка бесплатно. Так же есть скидка 25% для многодетных и для тех, кто записал в школу двух и более детей. Занятия будет проводить it-специалист с 9-летним стажем. Ссылка на сайт.



Школа базируется на технологиях международной сети школ программирования «Софтиум». Дети выполняют заданиях в средах визуального программирования Scratch и AppInventor, создают веб-страницы и сайты на HTML5 и jаvascript и при помощи веб-конструкторов Tilda и Wix. Также уделяется повышенное внимание тренировкам на клавиатуре, изучению растровой графики в Gimp. Все программы бесплатны и доступны для самостоятельного изучения дома. В системе есть внутренняя валюта - "пингвины", которую дети зарабатывают, выполняя задания. На эту валюту они могут купить конфеты, значки, наклейки и даже смартфон.



Место проведения занятий – детский центр «Созвездие», находящийся по адресу: г. Выкса, ул. Островского, д. 73. С собой необходимо иметь сменную обувь. Длительность одного занятия составляет 1,5 часа, перерыв — 15 минут. После каждого занятия родители получают отчет об успехах своего ребенка на электронную почту.

Если хотите дать ребенку дорогу в обеспеченное будущее — звоните. Телефон: +7 (909) 287-49-77




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна