Виртуальная Выкса

И снова Франч регион зовет всех желающих на открытие выставки франшиз

дата: 28.11.18   добавил: DDZ   источник:


Итоговая сессия выставок пройдёт 11 декабря в отеле Marins Park, в городе Нижний Новгород. Спонсором сессии данного мероприятия является сеть пивных ресторанов Пив&Ко.
Выставка "Франчайзинг в регионы" задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе, это самый эффективный способ найти своих клиентов. И конечно хорошее начало на предпринимателей, которые только думают начать свой бизнес. Предприниматели с опытом смогут познакомиться с текущими трендами в бизнесе, обменяться опытом и найти новые идеи. Здесь предоставляются отличные возможности для личного общения и составления договора на выгодных условиях приобретения франшизы.
На выставке будут представлены франшизы компании, занимающейся современным оформлением помещения в стиле лофт, сети магазинов электроинструмента. Рассмотрят какие плюсы и минусы ждут компанию с виртуальной АТС. О своем бизнесе расскажут профессионалы логистики, медицинской лаборатории, топ-менеджеры ортопедических салонов и рыбного хозяйства. Не обойдут вниманием сеть магазинов модной обуви, кафе-общепита и кондитерских изделий.
Календарь на 2019 год:
Алмата 6 марта, Краснодар 17 апреля, Санкт-Петербург 4 июня, Уфа 10 июня, Екатеринбург 14 августа, Минск 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москва 26 ноября, Казань 12 декабря.
Подробности на сайте: www.franch-region.ru





Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна