Виртуальная Выкса

Компания «Дом Тепла - Сервис» предлагает вам полный спектр услуг от А до Я

дата: 16.07.17   добавил: DDZ   источник:
Наша компания «Дом Тепла - Сервис» предлагает вам полный спектр услуг от А до Я в профессиональном подборе газового оборудования, в частности котлов любых мощностей, настенных, напольных, электрокотлов, дизельных, пиролизных, пелетных, угольных, газовых колонок, плит, бойлеров газовых, электронакопительных, косвенного нагрева различных производителей, от бюджетных марок до брендовых. А так же радиаторы отопления различных видов, от алюминиевых, панельных, биметаллических, до встраиваемых в пол, и устанавливаемых систем потолочного типа, труб и фитингов различных производителей и разных направлений от систем водоснабжения, отопления, канализации, стоков, до установки железобетонных колец, подведения водоснабжения, канализации к дому, и разводки в нем. Установка счетчиков (приборов учета) воды и газа, кранов, фильтров очистки и специализированного подбора всего перечисленного товара.Заключение договоров на внутренее обслуживание газового оборудования. Пусконаладочные работы котлов импортного производства под гарантию!

Выезд мастера для расчета вашего отопления, водоснабжения, стоков, установки, запуска, ремонта любой сложности в кратчайшие сроки, в удобное для вас время на дом.

Сделайте правильный выбор и обращайтесь только к компитентным специалистам у которых огромный , многолетний опыт за плечами! . Наши специалисты окажут вам профессиональную консультацию на высшем уровне, подберут для вашего помещения оптимальное оборудование, в кратчайшие сроки выполнят монтаж пуско-наладочные работы. Произведут своевременное техническое обслуживание вашего оборудования и предотвратят неожиданные поломки, а ведь это так ВАЖНО! От этого зависит безопасность вашего дома, экономия вашего бюджета и в целом безотказная работа всей вашей системы и оборудования.

При покупке в нашем специализированном магазине «сервисе» подбор «расчет», и выезд мастера на дом бесплатно.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, мы работаем по принципу НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ- СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Не отказывайте себе в том, чтобы поторговаться с нами.

Мы всегда рады любым клиентам. А так же у нас, очень широкий вид услуг ремонта практически любого газового оборудования до 100 квт, пуско-наладочных работ (постановки на гарантию), заключение договоров на обслуживание. Мы работаем с такими брендами как Baxi (Италия), Bosch (Бош Германия,Турция)), Vaillant (Германия), Junkers (Юнкерс Германия), Chaffoteaux (Шафутекс, Италия (Франция)), Visman (Висман, Германия), Demrad (Демрад, Турция), Protherm (Протерм, Словакия), Ferolli (Феролли, Италия (Корея)), Termona (Термона, Чехия), Mora (Мора, Чехия), Ariston (Аристон, Италия), Beretta (Беретта, Италия).Buderus (Будерус, Турция,Германия)) и т.д

Как производится ремонт и монтаж котлов у нас

Направление нашей работы спроектировано на ремонт, монтаж,подбор,продажа газовых генераторов тепла. Положительные отзывы мы получаем благодаря такой последовательности выполняемой работы, как:

теоретическое ознакомление с вариантом модели установки котла или газового оснащения;
выбор только профессиональных приборов для проведения диагностики неисправности;
наличие своей базы на складе;
скорость реагирования.
Наша компания имеет в наличии свой укомплектованный транспорт всем необходимым, который после вызова сразу же выезжает к клиенту. Ремонт и монтаж мы производим не только с наработанными организациями, но и быстро реагируем на экстренные вызовы со стороны жителей ближайших городов Кулебаки,Навашено,Муром,Выкса и ближайших районов.

Все данные для связи вы можете найти на персональном сайте компании. При оформлении заказа через интернет ждите звонка от менеджера, который ответит на все волнующие вопросы и запишет данные для приезда нашей группы специалистов по газовым(отопительным,водяным) установкам в помещениях.

Для нас каждый клиент очень важен! Поэтому мы всегда готовы подобрать оптимальное решение и оборудование, чтобы оставить о себе хорошее мнение и качественно выполненную работу. Ждем ваших заявок!

Адрес: г. Выкса, м-н Центральный д. 21.
Режим работы: с 9-00 до 18-00, выходные с 9-00 до 16-00
Телефон: +7 (910) 106-60-16
e-mail: gefest-vsg@mail.ru

Магазин "Дом Тепла - Сервис"

Магазин "Дом Тепла - Сервис" Вконтакте

Магазин "Дом Тепла - Сервис" Одноклассники

Магазин "Дом Тепла - Сервис" Фейсбук

https://vyksa.org/69041-remont-prodazha-ustanovka/




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

При ремонте газовых котлов с выездом на объект стоимость зависит от удаленности от МКАД.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна