Виртуальная Выкса

Супер-акция «Лёгкое дыхание» - сделай свои зубы здоровыми, а улыбку обворожительной

дата: 08.06.17   добавил: DDZ   источник:


Наступило лето, а значит, нужно сразить прохожих своей ослепительной улыбкой! Хочешь, чтобы твои зубы были здоровыми и приобрели природный оттенок? Тогда тебе нужно в стоматологию «Доктор», где ты сможешь воспользоваться услугой – профессиональная чистка зубов с помощью аппарата Air Flow всего за 2 000 рублей. Что представляет собой данная процедура? Это удаление камней и прочих отложений в труднодоступных местах, чистка зубов от налёта (за счет которой эмаль становится на несколько оттенков светлее), а также нанесения фторированного лака, который защитит от появления кариеса. И, конечно же, безопасность. Если раньше эта процедура была болезненной и подвергала опасности зубы, то теперь с помощью использования методики профессионального очищения зубов Air Flow, она стала безопасной и эффективной. Сделайте свои зубы не только красивыми, но и здоровыми вместе со стоматологией «Доктор», в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Нельзя не отметить ведущих специалистов М. К. Быстрова, И. Ю. Отвагину, Т.Г. Лыско, которые имеют большой опыт работы и передают свои знания молодому поколению. Молодые врачи – вот будущее медицины, потому что они могут справиться даже с самым сложным случаем.

В клинике «Доктор» применяют передовые методы эстетической реставрации, лечения, удаления, восстановления и наращивания зубов по новейшим технологиям с использованием самых качественных стоматологических материалов. Только здесь вы всегда можете получить весь комплекс стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Акция действует до 30.06.2017

Наши адреса и телефоны:

г. Выкса, м-он Юбилейный, д. 8. Телефон: +7(83177) 4-47-62.

г. Выкса, пл. Октябрьской революции, д. 48 (Трест-10 5 этаж). Телефон: +7 (83177) 6-06-92.

г. Кулебаки, ул. 60 лет ВЛКСМ д. 5. Телефон: +7 (83176) 5-19-48




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

https://двериудачи.рф икеа двери межкомнатные купить в ставрополе.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна