Виртуальная Выкса

Компания «Интерьер» проводит акцию на фасадные панели FineBer

дата: 09.09.15   добавил: DDZ   источник:
Главное преимущество фасадных панелей FineBer оценят все, кому важно, чтобы облик дома был законченным, эстетически приятным, привлекательным. Фасадные панели «Файнбир» точно передают поверхность природных материалов. Благодаря особой фактуре они визуально создают ощущение натуральной каменной или кирпичной кладки. Рельефное, шероховатое покрытие и естественная цветовая гамма обеспечивают стопроцентный эффект природного камня или кирпича.



В рамках акции, то есть по максимально низкой цене, вы можете приобрести фасадные панели расцветок:

Кирпич красный обожжённый. Цвет идентичен выпускаемому в России кирпичу, но такая отделка обойдётся значительно дешевле использования настоящего кирпича.
Скала жёлто-коричневая. Серия «Скала» является новинкой производителя, которая уже обрела популярность, благодаря тому, что точно имитирует декоративный скалистый камень. (Но в отличие от него не требует дополнительного ухода).
Камень крупный мелованный белый. Также новинка FineBer.
Изготовленные методом литья, все панели «Файнбир» прекрасно подходят для сплошной облицовки фасада и отделки цоколя. Они изготовлены из экологичного и безопасного полипропилена. Хорошо переносят излишнюю влажность, устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей. Благодаря продуманной системе креплений их легко монтировать.

Приобретайте фасадные панели FineBer на строительной базе «Интерьер» в рамках акции – по цене всего 499 рублей.



Компания «Интерьер» основана в 2000 году и в настоящее время является крупнейшей торговой сетью строительных и отделочных материалов в Выксе.

Более 25000 наименований товаров вы найдете в магазине и строительной базе «Интерьер», площадью 4500 м².

Мы работаем напрямую с заводами, поэтому у нас самые низкие цены.

Ежемесячно 10000 покупателей, не только из Выксы, но из Кулебак, Навашино и Мурома выбирают магазины «Интерьер» для покупки строительных и отделочных материалов.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна