Виртуальная Выкса

Отметили на «пятёрку» или 33 подарка любимым покупателям

дата: 04.09.15   добавил: DDZ   источник:
Строительная база «Интерьер» в прошедшие выходные отпраздновала пятилетний юбилей, сделав подарки своим покупателям.

Каждый пришедший за покупками 28, 29 и 30 августа получал 15% скидку. Но на этом приятные сюрпризы только начинались. Каждому сотому клиенту от базы вручался ценный и полезный подарок. Вот так просто: люди приходили за покупками и сами чувствовали себя именинниками, которым – и внимание, и поздравления, и презенты.


Одним из первых сотых покупателей стал Иван Шомин, который в последнее время на стройбазу «Интерьер» приходит за покупками особенно часто: «Сейчас делаю ремонт. Одно из недавних приобретений, сделанных на базе, – двери. Привлекают большой ассортимент товара и доступность цены – это самые главные плюсы. Приятно и такое внимательное отношение ко мне, как к покупателю. Большое спасибо за все бонусы, за подарок. Так держать!»


Удачливыми, сотыми, клиентами стали и Сергей Ведрушкин и Александр Шибанов: «Работаем в сфере ремонта и строительства, постоянно закупаемся здесь. Главное преимущество этой строительной базы – большой выбор товара, всегда можно найти всё необходимое. Желаем «Интерьеру» развиваться дальше и постепенно ещё больше расширять базу».


Суперподарками одарял «Интерьер» своих тысячных покупателей: им вручались пылесосы! Неожиданно для себя тысячным клиентом стала Евгения Апарёнкова: «В «Интерьер» пришла за обоями – есть из чего выбрать, столько видов, расцветок… Строительная база заметно выручила, когда мы начали ремонт. Здесь же покупали ламинат, сантехнику – всё очень качественное, и цены нас устроили. Пожелаю стройбазе дальнейшего процветания и ещё больше постоянных клиентов».

Всего строительная база «Интерьер» приготовила в свой же день рождения 33 подарка для любимых покупателей, а у этой компании все покупатели – любимые. Поэтому тех, кто становился обладателем презентов, выбирал его величество случай. Помимо того, что отмечались и чествовались сотые и тысячные клиенты, был проведён розыгрыш среди подписчиков группы «Интерьер» ВКонтакте . Нужно было просто вступить в сообщество и сделать репост записи. Беспристрастным выбирателем хозяйкой сумки-набора для пикника на две персоны Palisad Camping была назначена Виктория Максимова. По её собственном признанию, этот подарок пришёлся как нельзя кстати, ведь она очень любит отдыхать на природе с друзьями. Вообще Виктория является не просто подписчиком группы, но и клиентом базы «Интерьер»: «Часто приезжали сюда, когда строились и делали ремонт. Покупали двери, обои, плитку. Большой выбор, доступные цены: объедешь весь город и всё равно за покупками в итоге вернёшься сюда, потом что, окажется, что здесь приобретать выгоднее и ассортимент шире. Советую покупать именно в «Интерьере».


Кстати, на день рождения «Интерьера» Виктория пришла вместе с дочерью. И это правильно. Во-первых, на базе «Интерьер» есть товары, предназначенные для детей, игрушки на разные возрасты. Во-вторых, большой выбор материалов для детских комнат: обоев, различных декоративных элементов (например, декор на стены в виде фей, планетарной системы и т.д.). В-третьих, праздник «Интерьера» детям был на самом деле очень интересен. Мальчишки и девчонки от мала до велика фотографировались с ростовой куклой – котом Матроскиным (символом стройбазы «Интерьер»). Активно вместе с родителями соревновались в играх, затеянных креативным клубом «Киви». Очень многие пришедшие в эти дни на базу за покупками стали участниками тематических мастер-классов.Пристальное внимание привлёк мастер-класс по нанесению жидких обоев (на базе представлен очень широкий их ассортимент). Работа с жидкими обоями давалась легко даже детям: с таким материалом ремонт превращается в увлекательнейшее, творческое занятие, а стены – в произведение искусства, картину. Взрослые это очень оценили, и кто-то сразу приобрёл жидкие обои для своей квартиры или дома. Дети в них просто влюбились и не хотели уходить от специально заготовленного полотна. С весельем, ребёнок ты или уже нет, всегда тяжело расставаться. И даже самые хорошие праздники рано или поздно заканчиваются. Так и день рождения «Интерьера» уже прошёл. НО…



Строительная база «Интерьер» не перестаёт делать своим покупателям подарки. Дело не только в том, что регулярно проводятся розыгрыши для подписчиков группы в ВКонтакте. «Интерьер» постоянно предлагает множество акций клиентам, в рамках которых товары можно приобрести по максимально низкой цене. База постоянно пополняется новинками – товарами, которые только-только поступили на российский рынок, которые предлагает только эта база. Обязательно следите за обновлениями и текущими акциями на этом сайте.

Делайте свою жизнь комфортнее, уютнее, интереснее, ярче вместе со строительной базой «Интерьер»! Экономьте благодаря «Интерьеру» и будьте уверены, что вам предлагается самый новый, самый качественный продукт.

До новых встреч в «Интерьере»!





Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна