Виртуальная Выкса

Шахтинская плитка: европейские дизайн и качество

дата: 17.06.15   добавил: DDZ   источник:


Несмотря на всё то разнообразие отделочных и облицовочных материалов, что представляют потребителю современные производители, многие из нас, как и десятки лет назад, выбирают для кухонь, ванн, полов керамическую плитку: прочный, практичный, эстетичный продукт. Среди брендов кремплитки лидирующую позицию сегодня заняла «Шахтинская плитка». Секрет её успеха в использовании оборудования от известных зарубежных производителей, современных технологиях изготовления, не имеющих в России аналогов, и, конечно, в дизайне, разрабатываемом итальянскими и испанскими мастерами на эксклюзивных правах. «Шахтинская плитка» удивляет разнообразием цветовых решений и размеров. Среди выпускаемых коллекций вы найдёте идеальный вариант для любого помещения, которое хотите отделать плиткой (в зависимости от его предназначения и задуманного вами интерьера).

Новое поступление «Шахтинской плитки» предлагает вам база «Интерьер»: для нашего покупателя мы выбираем всё самое лучшее.

Компания «Интерьер» основана в 2000 году и в настоящее время является крупнейшей торговой сетью строительных и отделочных материалов в Выксе.

Более 25000 наименований товаров вы найдете в магазине и строительной базе «Интерьер», площадью 4500 м².

Мы работаем напрямую с заводами, поэтому у нас самые низкие цены.

Ежемесячно 10000 покупателей, не только из Выксы, но из Кулебак, Навашино и Мурома выбирают магазины «Интерьер» для покупки строительных и отделочных материалов.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

Керамогранит для улицы в Краснодаре, Крыму и ЮФО
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна