Виртуальная Выкса

Набор для ванной комнаты: семь предметов в одном стиле

дата: 24.03.15   добавил: DDZ   источник:


Если сейчас вы задумались над тем, чтобы купить в ванную комнату зеркало, то именно сейчас и именно на базе «Интерьер» его и покупайте.

В данный момент вы можете приобрести для ванной целый набор предметов, помимо зеркала включающий держатель для полотенца, держатель для туалетной бумаги, держатель для стаканчика для зубных щёток и удобную полочку, на которую можно положить необходимые вам в ванной вещи. Понятно, что в наборе все предметы подобраны по цвету и по текстуре, а это немаловажно, ведь самому подобрать все эти вещи, покупая их по одной, сложно. Кроме того, поскольку на базе «Интерьер» представлено несколько таких наборов для ванной комнаты, то вы сможете выбрать тот, которой идеально впишется в ваш интерьер.

Приобрести набор для ванной комнаты, состоящий из семи предметов, на базе «Интерьер» вы можете по цене от 474 рублей.

Компания «Интерьер» основана в 2000 году и в настоящее время является крупнейшей торговой сетью строительных и отделочных материалов в Выксе.

Более 25000 наименований товаров вы найдете в магазине и строительной базе «Интерьер», площадью 4500 м².

Мы работаем напрямую с заводами, поэтому у нас самые низкие цены.

Ежемесячно 10000 покупателей, не только из Выксы, но из Кулебак, Навашино и Мурома выбирают магазины «Интерьер» для покупки строительных и отделочных материалов.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

Надежные и красивые раковины в ванную комнату есть-работа.рф - вакансия пеший курьер Яндекс в Домодедово.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна