Виртуальная Выкса

Календарь

« Май 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2 июня с 11:00 до 12:30 на фестивале "Арт-Овраг", состоится мастер-класс по RAP"у от Check и IQ
дата: 30.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"
Мастер класс направлен на раскрытие способностей исполнения рэпа в полной мере. Немного истории мирового хип-хопа и практика. Ребята покажут довольно простые методики работы над текстом, техникой речитатива, мелодий(если они присутствуют), сценических(Хип-хоп) движений и конечно умения держать правильно микрофон, направляя в него звук своего голоса.
31767   |   новость целиком
1 июня в Выксе, на фестивале Арт-Овраг, Alterum Theatre презентует новый перформанс "ОХРА"
дата: 30.05.13   добавил: DDZ   источник: Alterum Theatre
"ОХРА"...Это трогательная, мистическая, местами гротескная, немного грустная и одновременно смешная история. Жизнь одной колонии, шахты, колодца, уцелевшей после того, как мир "перевернулся" и "рухнул".
31767   |   новость целиком
Фестиваль "Арт-Овраг" приглашает всех любителей уличного искусства, паблик-арта, музыки, танца и экстремального вида спорта в Выксу
дата: 30.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"
Фестиваль "Арт-Овраг" приглашает всех любителей уличного искусства, паблик-арта, музыки, танца и экстремального вида спорта в Выксу (Нижегородская область).
Специально в фестивальные числа мы организовываем автобус Нижний Новгород - Выкса - Нижний Новгород.
31767   |   новость целиком
Увлекательное путешествие с настоящим комфортом, или опытные туристы выбирают "Баташев"
дата: 29.05.13   добавил: DDZ   источник: Гостиница "Баташев"

В период "длинных" майских каникул гостиницу "Баташев" посетили путешественники из московского "Велоклуба.ру" - некоммерческой общественной организации, объединяющей страстных любителей путешествовать на велосипеде. Участники отправились в многодневное познавательное путешествие по городам Нижегородской и смежных с ней областей: Сасово - Кадом - Кочемирово - Дивеево - Выкса - Муром - Муромцево. Гостиница "Баташев" стала пунктом размещения туристов во время посещения нашего города. Теплый радушный прием и безупречный сервис приятно удивил иногородних гостей. Порадовали и отменная кухня от итальянского шеф-повара, и роскошный фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном и сауной. Словом, не ожидали. Они уехали, но.. обещали непременно вернуться снова! :-) Подробный отчет о велопутешествии здесь
31767   |   новость целиком
Международный фестиваль новой культуры «Арт-Овраг – 2013. Город-сад» открывается 31 мая в Выксе
дата: 28.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"
28 мая, Москва - Организаторы и кураторы фестиваля «Арт-Овраг 2013» объявили о завершении подготовки к открытию III Международного фестиваля новой культуры.
Международный Фестиваль новой культуры «Арт-Овраг» в третий раз пройдет в г. Выкса Нижегородской области с 31 мая по 2 июня.
31767   |   новость целиком
Филипп Боделок (PHILIPPE BAUDELOCQUE)
дата: 28.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"

Родился в 1974 году во Франции.
Филипп занимается графикой и стрит-артом и
творит во многих странах Европы - как говорит
сам художник: «Везде, где ему рады».
Главный объект его работ - животные. В
основном он создает масштабные иллюстрации
мелом и масляной пастелью на стенах,
покрашенных матовой черной акриловой краской.
31767   |   новость целиком
Программа международного фестиваля новой культуры «Арт-Овраг.Город-Сад»
дата: 27.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"
Дата проведения: 31 мая – 02 июня
Международный фестиваль новой культуры «Арт-Овраг», традиционно пройдет в г.Выкса с 31 мая по 2 июня текущего года. Темой фестиваля 2013 года станет Лэнд-арт – направление в искусстве, в котором произведение художника связано с природой и интегрируется в ландшафт.
В 2013 году к участию в фестивале приглашены более 100 деятелей искусства из разных стран мира, которые представят множество художественных работ и проектов.

скачать программу фестиваля
31767   |   новость целиком
Двое представителей школы самбо и боевого самбо ОАО «ВМЗ», мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.
дата: 27.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОМК
Двое представителей школы самбо и боевого самбо Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК»), мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.

На фото старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович и Максим Футин
31767   |   новость целиком
Внедрение программного сервиса Aurus PhoneUP «Директория» помогло оптимизировать процессы телефонного общения в Москве и на площадке Выксунского металлургического завода
дата: 27.05.13   добавил: DDZ   источник: 12news.ru
Около 1700 пользователей корпоративной IP-телефонии ЗАО «ОМК» испытывали затруднения при поиске контактов сотрудников.
Источниками проблемы являлись как непростая топология сети (когда в каждом подразделении был настроен отдельный кластер Cisco Unified Communications Manager со своим номерным планом),так и хранение контактных данных сотрудников подразделений в разнородных системах: в одном из филиалов телефонный справочник велся непосредственно в CUCM, а во втором – данные хранились в СУБД Oracle.
31767   |   новость целиком
Ив Бейли в Выксе!
дата: 26.05.13   добавила: Duhova   источник: http://street-art-ovrag.ru
Подготовка к Фестивалю идет полным ходом! Художница и скульптор из Нью-Йорка Ив Бейли уже приехала в Выксу и активно готовит свой проект. Прямо из первых рук в фотоальбоме Work In Progress by Eve Bailey вы можете увидеть, как происходит творческий процесс Кстати, специально для Фестиваля Ив записала приветственное видео. Смотрите, делитесь и обязательно приходите посмотреть на результат!
31767   |   новость целиком
STOMP в Выксе! Вы еще можете успеть записаться на мастер-класс от "королей шума" STOMP!
дата: 26.05.13   добавила: Duhova   источник: street-art-ovrag.ru

Кейт Джексон Манассия Кроссе/Keith Jackson Manasseh Crosse и Дэвид Галлахер/David Gallagher, Лондон, Великобритания. На фестивале «Арт-овраг 2013» участники Stomp проведут 7-дневные курсы для четырех отдельных групп (разного возраста, специальная подготовка не требуется, общая продолжительность занятий 10,5 часов). По результатам мастер-классов состоится показательное выступление всех участников совместно с самими преподавателями – Кейтом Джексоном Манассией Кроссе и Дэвидом Галлахером. Каждое занятие выстраивается с учетом навыков группы и включает освоение музыки, основ движения, ритма и навыков взаимодействия.
Телефон для записи: 8 910 121 56 29
Подробнее читайте здесь
31767  
Открытие пляжного сезона. Lady Dance. Седьмое Небо (Выкса)
дата: 26.05.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Открытии пляжного сезона. 19:00, 25.05.2013 г. Пляж за улицей Максима Горького.
Седьмое Небо (Выкса) - акустический концерт.
Lady Dance - танцы.

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса
31767   |   новость целиком
RAP battle 2013 / Фестиваль новой культуры "Арт-Овраг"
дата: 26.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба фестиваля "Арт-Овраг"
Объявлены имена команд и исполнителей прошедших конкурсный отбор для участия в RAP-battle проводимого в рамках третьего международного фестиваля новой культуры “Арт-Овраг 2013. Город-Сад”.
31767   |   новость целиком
STOMP проведет мастер-классы для всех желающих в ДК Металлургов
дата: 24.05.13   добавила: Duhova   источник: street-art-ovrag.ru

Сегодня Stomp – одна из самых титулованных в своем жанре групп, выступающих на Бродвее. Музыканты являются обладателями ордена Британской империи, премии "За выдающийся вклад в искусство", наград Oliver Awards "За лучшее развлекательное шоу" и "За лучшую хореографию".
Расписание и телефоны для записи подкатом
31767   |   новость целиком
В Выксе - землятрясение!
дата: 24.05.13   добавил: Dybra   источник: ГУ МЧС России по Нижегородской области
С 9:50 до 10:20 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило более 100 звонков от нижегородцев с сообщениями о том, что люди ощущают толчки, в квартирах качаются люстры.
31767   |   новость целиком
Суд признал незаконным взимание платы за ОДН энергоснабжающей компанией с ряда жителей
дата: 23.05.13   добавил: Dybra   источник: Интерфакс
Навашинский районный суд Нижегородской области признал незаконными действия местных коммунальщиков по выставлению счетов об оплате электроэнергии, сообщает в четверг пресс-служба облсуда. "Выксунское отделение ОАО "Нижегородская сбытовая компания", не являясь управляющей организацией многоквартирного дома, напрямую выставляло жителям плату за электроэнергию на общедомовые нужды", - говорится в сообщении.
31767   |   новость целиком
18 мая в парке культуры и отдыха прошел общегородской субботник
дата: 20.05.13   добавил: DDZ   источник: Выкс@.ru
Это была по-настоящему общественная инициатива: разговоры о плачевном состоянии парка и желание ему помочь вылились в организованное и весьма результативное мероприятие. К сожалению, тех, кто реально захотел потратить несколько часов своего времени на благое дело, оказалось не так уж и много. По предварительным данным в субботнике приняли участие чуть более 60 человек. Но и этим добровольцам удалось сделать многое: они посадили 100 саженцев сосны и лиственницы и слегка убавили количество сушняка, оставшегося после уборки пораженных короедом деревьев.
31767   |   новость целиком
Парку нужна ваша помощь сегодня!
дата: 18.05.13   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
Дорогие друзья! Вы всё еще можете поддержать наш родной парк и прийти на субботник в любое время! Мы даже закупили для вас перчатки и ждём с нетерпением со стороны магазина "Закрома". До вечера там будут идти работы по погрузке веток в грузовые машины. Требуются еще люди! Много хороших отзывчивых людей! Приходите на любое время!
31767  
Определены финалисты премии паблик-арт
дата: 17.05.13   добавила: Duhova   источник: street-art-ovrag.ru
Жюри премии «Паблик Арт» наконец-то определило пятерых финалистов, работы которых будут реализованы в Выксе в рамках Арт-Оврага 2013! А вот и имена счастливцев: Чепелик Оксана (Киев, Украина), Сообщество городских перепланировщиков «Партизанинг» (Москва), Хохонова Наталия (Екатеринбург), Саша Курмаз (Киев), Яралов Сергей, г. Москва.
31767   |   новость целиком
Наркомамы. Когда на жизни ставят крест
дата: 16.05.13   добавил: DDZ   источник: Дом Книги
«Наркомамы. Когда на жизни ставят крест» - так назывался фильм (рекомендован Федеральной службой по наркоконтролю по Нижегородской области), представленный работниками Дома Книги учащимся 1 курса (гр. 36) ГБОУ СПО Выксунского политехнического колледжа, посвящённый международному Дню семьи.
31767   |   новость целиком
Конкурс «Предприниматель года» в Выксе
дата: 16.05.13   добавил: DDZ   источник: gorod.wyksa.ru
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Предприниматель года» на территории городского округа г. Выкса, который проводится с целью выявления и поощрения лучших предпринимателей, пропаганды их достижений, оценка вклада малого бизнеса в социально-экономическое развитие нашего округа.
31767   |   новость целиком
1 2 3 4 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна