Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ / Замуж во второй раз


Календарь

« Сентябрь 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Замуж во второй раз

дата: 10.09.08   добавила: lanka   источник:
Возможность надеть свадебное платье второй раз и при этом не менять мужа выдалась участницам парада невест седьмого сентября.
Объясняем: парад невест - это не демонстрация незамужних девушек со сватовскими целями, как думалось многим свидетелям этого шествия. Просто те, кто уже прослушал в свое время вальс Мендельсона, еще раз достали белые платья из шифоньеров и превратились в невест.
И, надо отметить, в невест не простых, а золотых и даже бриллиантовых. Именно в таких номинациях на конкурсе в ДК металлургов были определены победительницы шоу.
Бриллиантовой невестой названа Инна Мустыгина, золотой – Валерия Борискова, серебряной – Евгения Крылова. Самой же экстравагантной стала Елена Костина.
Позже, прогуливаясь по городу, невесты произвели настоящий фурор. Для начала создали небольшую автомобильную пробку на проезжей части ул. Ак. Королева (да простят их сотрудники ГАИ).
Некоторые прохожие даже просили сфотографироваться с ними. Собственно, если бы со всех желающих девушки брали плату, могли б заработать приличную сумму.
Все это время, и даже в лимузине, который предоставил развлекательный центр «Подкова», красавиц сопровождали фото- и видеооператоры агентства торжеств «Соединяющее сердца». Поэтому, если вы не смогли увидеть зрелище воочию, не отчаивайтесь – возможно, скоро на экранах появится целый фильм.
Финал шоу состоялся вечером на площади Металлургов. Там под залпы праздничного салюта конкурсанткам в белых платьях были вручены призы от учредителя парада ОАО «ВМЗ», а так же от многочисленных спонсоров.
На вопрос: «Хотите ли вы еще раз принять участие в параде невест?» - девушки в один голос ответили утвердительно.
Правда, к тому времени, когда закончился концерт, каблуки уже были сняты, а сами невесты приходили в себя за сценой.
Босиком же они и отплясывали в ночном клубе «Форсаж». Только там к красавицам наконец-то присоединились соскучившиеся мужья. А неженатые представители мужского пола лишь бросали завистливые взгляды.
Организаторы – агентство торжеств «Соединяющее сердца» и ДК металлургов – надеются, что в следующем году желающих принять участие в празднике будет больше. Ведь в этот раз в толпу «улетели» 15 свадебных букетов, а значит, еще 15 девушек станут невестами.
P. S. Кстати, шоу было приурочено к Международному дню красоты, который по этому поводу Выкса встретила досрочно.




Комментарии: 31767



Массажные услуги в Люберцах с ljubercy.damochki-vce.ru это удобно и просто!
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна