Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 11 / 02


Календарь

« Ноябрь 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
На одной ф...
дата: 02.11.07   добавил: Dybra   источник:
На одной фирме решили провести семинар по выживанию в экстремальных ситуациях. Позвали специалиста. Он спрашивает сотрудников:
- Как вы думаете, какие три вещи нужнее всего, когда вы заблудились?
Секретарша:
- Компас, вода и колода карт!
- А карты-то зачем?!
- Ну как же!? Только начнёшь играть в пасьянс, как кто-нибудь за спиной обязательно скажет "Дура! Надо было чёрную девятку положить на красную десятку!!"

Муж и жена стоят в очереди возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит толстый, жирный кот и читает газету.
Жена говорит мужу:
- И зачем только мы приучили его к унитазу?

В городском зоопарке есть террариум с разными рептилиями. Среди них есть очень ядовитые змеи. К террариуму с королевской коброй подошел пацан, лет 10. Поднял руку для того, чтоб постучать в стекло и увидел надпись: "По стеклу не стучать! Что ты будешь делать если оно разобьется?". Этой поднятой рукой он почесал репу и после некоторых раздумий все-таки решил не стучать - а вдруг откроют?

- Дорогая, этот боулинг слишком дорогой для нас.
- Почему?!
- Да тут только "разлить напитки на дорожку" стоит 500 рублей! Я даже боюсь себе представить, сколько с нас возьмут за твой любимый бросок по монитору...

- У вас принтер занят?
- Угу.
- И чем же он занят?
- Сбережением энергии!

На прилавки поступила новая книга: "Теперь точно все съедобные грибы России." Издание второе. Исправленное.

- Знаешь, как будет называться группа "Тату", если уйдет одна из солисток?
- Как?
- Та сама себя.

Историю рассказал друг, ранее работавший в рекламной компании. Студия красоты заказала баннерок по случаю открытия бутика на мажорной пешеходной улице нашего города. Баннерок простенький: несколько гламурных парней и девочек. Короче полный кипишь с этим заказом, быстро делают макет и в ночную смену отдают на печать в цех. Пока этот баннер ждал своей очереди в печать, оператор решил как обычно поиздеваться над макетом: фингалы, почерневшие зубы, сигары, шрамы, серьги ну и конечно все половые признаки наружу, всё как обычно. Как он это сохранял не сохранял уже никого не волнует. Он полу спящий этот беспредел печатает, монтажники утром приезжают, забирают рулон и ВЕШАЮТ!!!!!! (они знают свою работу, повесили хорошо). 9 часов утра моему другу разъярённый звонок от хозяйки салона. Он несётся на место событий. Ну он говорит ничего не смог с собой сделать, а просто как увидел ржал, как и все прохожие. У него даже не получилось из-за смеха поговорить толком с заказчиком. Киздячек отхватили по полной!!!

Лазерный прицел для дробовика – красная лампа с надетым на нее дуршлагом.
31767  
В художники приняли всех
дата: 02.11.07   добавила: lanka   источник:
Посвящение в художники прошло в четверг в детской художественной школе. Первоклассники: дизайнеры и художественно-графическое отделение соревновались в мастерстве. Проходил конкурс в форме КВНа. Ребята рисовали на скорость с закрытыми глазами, вспоминали биографии художников, наряжали осень и ставили натюрморты. Помимо почетного звания «Юный художник» каждый участник получил маленький сувенир на память, а затем вместе с педагогами будущие Шишкины и Айвазовские пили чай с пирожными.
31767   |   новость целиком



Саморазвитие журнал о саморазвитии. Бетонная тактильная плитка купить.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна