Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 08 / 30


Календарь

« Август 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
46-ая выставка "Дары природы"
дата: 30.08.07   добавила: Duhova   источник:
Все, или почти все, чем богата земля выксунская, выставляется сегодня на ежегодной выставке «Дары природы», которая на этот раз проходит в здании школы №8. Не смотря на будний день, желающих посмотреть на оригинальные экспозиции выксунских пищевиков, дачников, школьников, учителей и воспитателей более чем достаточно. И не удивительно, ведь это прекрасное развлечение для семейных: детки в восторге от удивительных поделок из овощей и фруктов. Съедобная красота непременно активизирует слюноотделение у всех, кто ее видит, в то же время никто из посетителей выставки и представить себе не может, что эти шедевры можно вот так взять и съесть. Здесь каждый найдет себе экспозицию по вкусу. Кстати, традиционно, наибольшей популярностью пользуется экспозиция выксунского ликеро-водочного завода, подступиться к которой очень трудно из-за очереди дегустаторов.
Смотреть фоторепортаж
31767  
В Выксе запущено производство Олимпийской водки
дата: 30.08.07   добавила: Duhova   источник:
Выксунский ликеро-водочный завод «Стандартъ» запустил производство Олимпийской водки. Как сообщает NN.Ru, это сделано в качестве благодарности всем тем, кто помог России выиграть право на проведение в Сочи Олимпиады-2014. Водка под названием «с Серебром» выпущена со специальной эксклюзивной серией серебряных монеток «Сочи-2014». В каждой бутылке находится монетка высшей 999.9 пробы.
31767  
Дача. Отпу...
дата: 30.08.07   добавил: Dybra   источник:
Дача. Отпуск. Сижу в мансарде - душевно, тихо, никого нет... снизу - топтоптоп. Нашли... Нет, топот обрывается на полдороге, слышится бормотание - не слова, только интонация: азарт, замешательство, упрашивание, безнадёжность... топтоптопа нет.
- Это кто такой красивый вверх по лестнице идёт?
- Это я... (младшая, 4 года)... только я не иду... Я муху ловлю на окне. Ловила. Она не поймалась... (подавленно)
- Брр... зачем тебе муха?
- (оживившись) Нужно! Понимаешь, в песочнице паук сплёл ТАКУЮ паутину!! Такую красивую!!... что я его захотела угостить...

- Доктор, у меня сильно выпадают волосы.
- Это потому, что вы нервничаете.
- Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!

Костинг - отбор худых манекенщиц.

Раньше говорили - Вышивальница, рукодельница.
А сейчас - не пъет, не курит.

Неискоренима русская традиция спрашивать у пришедших с работы родителей, чего они купили, а потом в течение вечера периодически проверять содержимое холодильника - вдруг там что-то новое появилось...

На сборную России по футболу навели порчу, нашими футболистами управляют с помощью кукол Вуду, а Онопко похитили инопланетяне. Смотрите эти и другие отмазы в послематчевой пресс-конференции.

Выписка из Кодекса РФ об АПН. Статья 8.21:
1.Выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения-влечет наложение адм. штрафа на граждан в размере 20-25 МРОТ; на должностных лиц- 40-50 МРОТ; на юр.лиц - 400-500 МРОТ...
Распечатал и повесил на работе в туалете. Не понравилось – сняли

Ночью в открытое окно залетела мышь и уселась на карниз, где днем ее и обнаружили. Друзья посоветовали постелить на пол белую простынь, мол ночью она усядется туда, потом завернуть и вынести на улицу. Постелил ночью простынь. днем иду проверять, а их там 7 штук спит.

Прохожу мимо магазина, на нём вывеска: "Требуется продавец Российской Федерации"
Уже и родиной открыто торгуют

- Дим, ты в хоккее чего-нить понимаешь?
- Их там шестеро, все с клюшками, у одного на голове дуршлаг.

В одном очень провинциальном городе однажды пытались устроить конкурс среди детских садов под названием "МАЛЫШИАДА".

- Знаешь, перед войной увеличивается количество родившихся мальчиков. Так сейчас, я посмотрела статистику и там, на 10 детей рождается 7 мальчиков и 1 девочка.
- Я так понимаю, с оставшимися двумя как раз и будем воевать?

Сидим вчера в кафешке с друзьями, пьём пиво,через часок захотелось пиво выпустить на волю, так выяснилось что там ещё и туалет платный... Ладно захожу, спрашиваю у тётеньки на входе скока стоит,она мне говорит "5 рублей", протягиваю 10р, она спрашивает один ли я или нет. Смотрю демонстративно назад, типа один я,оборачиваюсь и вижу девушка какая-то стоит, ну я и выдаю ей "Девушка,позвольте вас угостить"...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна