Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 08 / 07


Календарь

« Август 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Двери приделали ножки
дата: 07.08.07   добавила: lanka   источник:
Подготовка к зиме и завершение текущего ремонта в учреждениях культуры стали главными темами еженедельных оперативных совещаний в управлении культуры.
На сегодняшний день заканчивается ремонт в здании детской художественной школе на ул. Пирогова, на Дружбе, в Лесозаводском доме творчества.
Тем временем аборигены тоже не дремлют. В Верхней Верее успели установить новую дверь в клубе и полюбоваться на нее. Но недолго. За ночь местные жители унесли ее вместе с замком.
31767   |   новость целиком
"Роснефть" и ОМК утвердили программу научно-технического сотрудничества
дата: 07.08.07   добавила: Duhova   источник:
Объединенная металлургическая компания и нефтяная компания "Роснефть" утвердили совместную программу научно-технического сотрудничества на 2007-2009 гг. Программа предусматривает развитие стратегического партнерства в области производства и поставок труб и соединительных деталей трубопроводов (СТД) для строительства нефтепроводов и разработки нефтегазовых месторождений, сообщает пресс-служба ОМК. Специалисты Выксунского металлургического завода и завода "Трубодеталь" (Челябинск) совместно с НК "Роснефть" и научно-исследовательским институтом "ВНИИСТ" проведут исследования и разработку новых видов трубной продукции и СТД.

Раздел Деловые новости

31767   |   новость целиком
О дураках и дорогах
дата: 07.08.07   добавила: Duhova   источник:
На прошлой неделе Выксунским ГОВД был задержан мужчина, пытавшийся украсть тротуарную брусчатку. Инцидент произошел в четверг около 01:35 мск. на улице Островского, где происходит ремонт тротуара. Проживающий на этой же улице 53-летний мужчина был задержан милиционерами в тот момент, когда загружал брусчатку в багажник своего автомобиля.
31767  
Идёт мама ...
дата: 07.08.07   добавил: Dybra   источник:
Идёт мама с ребёнком 3-4 лет по магазину. Вокруг - много разных товаров. Все заманчиво выглядит. Для ребенка тем более. Неожиданно мама спрашивает:
- Тебе что-нибудь купить?
Ребёнок: (замер от неожиданности, но ответил мгновенно):
- Да!
- Что?
- Ммм... ээээ... Два!

Рабочий день приближается к обеду, а "Коллега" (добродушный лысый паренек Шура еще призывного возраста) все не появляется. Сижу, удивляюсь сему факту обычно он больше, чем на час не опаздывает ;-). Заходит. Hа лице улыбка "Северное сияние". Спрашиваю где был - в военкомате, говорит. Далее с его слов.
Все, отмазался я от армии за 8 руб. 61 коп.!!! Вызвали меня в военкомат, прихожу, говорю: "Что Вы мне повестки шлете - не буду я служить, я вообще HЕ ГРАЖДАHИH РОССИИ И БЫТЬ ИМ HЕ СОБИРАЮСЬ!" Они: "Как так? А Приписное удостоверение у тебя есть?". Я: "По ошибке дали!". Они: "Справку неси из ДЭЗа, что ты не гражданин России". Сходил я в ДЭЗ, заплатил 8 руб. 61 коп. и взял справку, что Я HЕ ГРАЖДАHИH РОССИИ (т.к. паспорт-то у меня СОВЕТСКИЙ, а вкладыш я не взял и пока не буду). В Военкомате Приписное мое забрали, пошипели и... отпустили с миром. Вот!
Я отпал... Hу у нас и законы... Hесуществующая страна в стране чудес!!!

Когда у человека в руках пульт от телевизора, для него не важно ЧТО показывают.
Для него важно что ЕЩЕ показывают.

- Выбросите сигарету изо рта!
- Это не сигарета, шеф, это карандаш.
- Все равно: на рабочем месте курить нельзя, даже карандаш.

2С - программа для ведения двойной бухгалтерии.

Опрос общественного мнения показал - врут все!

Девушка за рулем:
- Пожалуйста, не забирайте права, у меня тут такая фотография удачная!


Вчера в одном из супермаркетов города Таллинн внезапно отключили электричество. Около 50 человек на 2 часа застряли на эскалаторе.

Есть у меня знакомый-любитель курнуть. Но для родителей всегда примерный сын.
Случилось ему как-то накуриться...
Пришёл домой,родители спят,надо не палиться. А как не палиться? Это вести себя,как обычно! Так, зашёл... Разулся. Снял куртку. Куртку надо повесить. На гвоздь. Гвоздя нет. Раз гвоздя нет-надо его забить!Вешаем куртку,идём спать...
Утром,выйдя на кухню увидел священный огонь джихада в глазах родителей и куртку...на гвозде,забитым в пол...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна