Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 09 / 20


Календарь

« Сентябрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Выкса занимает вторую строчку в рейтинге самых развитых территорий региона.
дата: 20.09.06   добавила: Duhova   источник:
По информации заместителя Губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимира Иванова, пятерка самых развитых территорий Нижегородской области выглядит следующим образом:
г. Кстово
г. Выкса
г. Н.Новгород
г. Бор
г. Балахна
В целом, по итогам первого полугодия 2006 года 14 территорий признаны территориями с высоким уровнем развития, 24 - со средним, 12 - с низким. Один район Нижегородской области признан территорией с крайне низким уровнем развития – это Большемурашкинский район. При составлении рейтинга учитывались 15 показателей развития территории, такие как объем производства, прибыль, общий баланс, исполнение бюджета и т.д. Комплексный подход к оценке рейтинга районов проводился впервые, раньше они оценивались по отдельным показателям.
31767  
В семье жд...
дата: 20.09.06   добавил: Dybra   источник:
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
- А что это у тебя живот все больше и больше?
- Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растет новый арбуз! - отвечает мама.
Юля прищуривает глаза и упирает руки в бока:
- А уж не беременна ли ты, голубушка?

Единственное в чем постоянны женщины - это в своем непостоянстве.

Кто поздно встаёт, тот у метро живёт.

Акция: "Покупайте автомобиль "Ока"! Под каждой третьей крышечкой капота - двигатель. В каждом десятом двигателе - масло, в каждом сотом - машинное.
Торопитесь! Количество двигателей – три".

Вчера ко мне в гости приходила тетя, засиделась часов до 11, домой собралась на такси. Вызвала. Ждет. Тут звонок: ваше такси приехало: КРАСНАЯ ШЕСТЕРКА с номером 666!!!
Это судьба, подумала она и не поехала...

Я программист.
Недавно слышал что у нас в городе, плату за проезд в автобусе, будут поднимать с 6 до 8 руб. Утро. Сажусь в автобус, вспоминаю эту весть, начинаю нервничать да побольшей части не за себя а за тех людей что берут ровно на проезд денег, разве такого быть не может? Наверное может. И как же им неудобно будет домой идти пешком ... В общем переживал конечно с полминуты, потом меня осенила банальная и очень успокаивающая мысль: "У нас что в правительстве такие тупые что-ли? Они должны осуществлять поддержку старой возможности оплаты 6 рублями..."


Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.
Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Hаблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой - боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. Hа четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кекусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: "Hу на, на, подавись, сволочь!" раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.

А я недавно набрал 6 килограмм железной мелочи, целую банку. Пересчитал, получилось больше 2 тысяч. Долго обдумывал вариант сгрести все в мешок пойти в магазин и купить бутылку "Хенесси".

- Как ваша фамилия?
- Спасибо, хорошо! А ваша?

По исследованиям молдавских ученых, больше всего витаминов содержится в аптеках.

Что ни говори, а мужики всё равно всё делают лучше женщин.
Вот Сережа Зверев собственным примером доказал, что все блондинки дуры.

В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас.

У тебя на лице написано, что ты сволочь, так что милицейскую форму мог бы и не надевать!

Скопить кучу недоделанных дел и ждать: может от скуки сами себя начнут переделывать?

Вот это настоящее дело: помогать смотреть, как думают о возможности, когда-нибудь попробовать помечтать о маленькой нетрудной работе.

- Здравствуйте, очень хочу приобрести хомячка, но он сцуко такой дорогой. Есть ли возможность взять хомяка в кредит на 20 лет и в какие проценты это выльется, обязательно ли страхование хомяка? Спасибо.
- Наша компания не советует Вам этого делать, потому что за 20 лет он сдохнет и нам придётся вернуть вам или деньги или нового хомяка, а тот опять сдохнет и так будет продолжаться снова и снова. За что Вы ненавидите этих животных?

Было в прошлом году. Жена заболела, отправили в мединститут на обследование. Привез я ее пораньше и она зашла в кабинет, на 4 часа. Я само-собой волнуюсь хожу по коридору. Народу болящего много, атмосфера напряженная, не до веселья. Так было часа 3. Затем пришел еще один больной. Но не просто больной, а явно товарищ из жаркой Африки. На ломаном русском поспрашивал у больных, явно не получил вразумительного ответа, и горестно примостился на лавочке под кабинетом. Так прошло минут 15.
И вдруг лицо его озарилось радостью и он кинулся на встречу вошедшему доктору. А радовался он потому что, доктор был точной его копией, только в халате.
На том же плохом русском он к нему обратился:
- Эй! Земляк!
Доктор повернулся:
- А ты шО, тоже из Ростова?
Тот растеряно:
- Нэт, я из Зимбабвы
- А чтож ты земляк? Земляк? Понаезжают тут "земляки", житья от вас нету!
Зимбабвиец пытался что-то сказать, но доктор распсиховался не на шутку и начал уже повышать голос, и тут..... Из какого то темного угла выдвинулся третий, такой же черненький и губастый.
- Тай, шо вы хлопцы лаэтесь?! У усих у нас батькы по пальмам скакалы!
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна