Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 09 / 14


Календарь

« Сентябрь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Знакомый м...
дата: 14.09.06   добавил: Dybra   источник:
Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину — ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером.
Потом, устыдившись, начал увещевать животное: «Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо.» И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно. Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и потом повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил Х: «Надо же, какая понятливая животина!» Более того, когда Х собрался спать, дракончик улёгся рядом с ним и всё смотрел на него, как будто бы прося прощения, чем уж окончательно добил приятеля. Так тот и уснул в благостном состоянии — есть же существа, которые его любят.
Наутро Х обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и пристально глядел на него не отводя взгляда. Только вот, рука посинела и кисть была величиной с арбуз.
Делать нечего — отправился Х к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем: нашли в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы, питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. Поскольку, ящерица мелкая, а животное крупное — яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.
Х выжил. Судьба дракона мне неизвестна.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Сын первоклассник, перед вторым учебным днем ложиться спать, и дает указания:
- Мама, меня утром рано не будить! Мне завтра в школу, нужно хорошо выспаться!

Отмечали день рождения. До сих пор тяжко. Когда на утро в магазине я попросила пятерку "Билайн" (карточку оплаты, в смысле), продавец посмотрел на меня, спросил:
- Вам холодную?
Подумала, что он разговаривает с кем-то другим. Но когда через минуту мне принесли "Балтику 5" из холодильника, я поняла, что выгляжу очень плохо...

Самое полезное в Чупа-чупсе – это палочка. В ней меньше всего красителей.

Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются "Моментом".

Поймала себя на мысли, что уже с трудом вспоминаю, как правильно пишется слово "сцылка".

Была такая история...когда ехали на экскурсию на Красную Поляну экскурсовод (симпотишная молодая девушка)рассказывала что не нужно делать при встрече с медведем.оссобо было подчеркнуто что, цитирую, "ни в коем случае не лезть к нему с криком "ПРЕВЕД!"...большинство ничего не поняли, а наша компания еще минут 5 билась головами о впереди стоящие седенья...

Где вы будете встречать Новый год?
В кругу друзей - 10 %
В кругу подруг - 10 %
В кругу жены - 10 %
В Караганде - 100 %
(Опрос среди жителей Караганды)

Вот если написать парню: "идиотсюда", то как он это воспримет? как приглашение или как выдворение?

Фродо облегченно вздохнул, когда Горлум упал в Ородруин:
- Ну слава Эру, только пальцем откушенным отделался! А вот могло быть гораздо хуже. Как с Нео, например!
В берлинском метро напротив меня сидят две дорого и элегантно одетых дамы. Беседуют по-русски:
- И вот, видите ли, Ирина, наметились в последнее время в моих отношениях с мужем некоторые небольшие проблемы. Не то чтобы серьезные, но...
- Но дорогая, вы пробовали обсудить это с мужем?
Дама вздыхает.
- Нет, это, пожалуй, невозможно. Как говорить с человеком, который не понимает по-русски слов "козел", "мудак" и "достал"!

В Курске прошёл концерт "Рок против наркотиков".
В концерте приняли участие группы Ария, Чайф, ДДТ...
Против них были: Катя Лель, Дима Билан и Стас Пьеха.
31767  
Выксунская птицефабрика не достанется миллиардеру Гайдамаку
дата: 14.09.06   добавила: Duhova   источник:
Руководство Выксунской птицефабрики отказалось вести разговор о возможной продаже предприятия Аркадию Гайдамаку. Израильский миллиардер, советник посольства Анголы в России Аркадий Гайдамак еще в начале прошедшего лета заявил о своей готовности приобрести ряд нижегородских птицефабрик и инвестировать в них значительные средства, но птицефабрика для этих вложений так и не найдена. Балахнинскую птицефабрику, также как и Сеймовскую, продавать никто не собирается, Кстовская птицефабрика не заинтересовала представителей Гайдамака по причине того, что дела на ней обстоят далеко не самым лучшим образом, а Шатковскую птицефабрику, руководство которой готово было заключить договор с представителями Гайдамака, миллиардер счел слишком мелкой.
31767   |   новость целиком



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна