Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 07 / 05


Календарь

« Июль 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ОАО "ВМЗ" и «ГАМА Эндюстри А.Ш.» подписали контракт на строительство и реконструкцию ряда объектов в Выксе
дата: 05.07.06   добавила: Duhova   источник:
Выксунский металлургический завод и турецкая компания «ГАМА Эндюстри А.Ш.» подписали 5 контрактов на строительство и реконструкцию социально-значимых объектов в Выксе. Реализация проекта приурочена к празднованию 250-летия ВМЗ, которое состоится в ноябре 2007 года. В церемонии подписания приняли участие президент компании «ГАМА Эндюстри А.Ш.» Энгин Инанч, вице-президент ЗАО «ОМК», куратор Программы мероприятий, посвященных 250-летию ОАО «ВМЗ» Александр Антонов. Контракты включают строительство современной гостиницы, спортивно-развлекательного комплекса в парковой зоне Выксы и кафе-столовой на заводской базе отдыха, а также реконструкцию Дворца культуры металлургов и дома Баташевых. Согласно достигнутым договоренностям все работы будут завершены к ноябрю 2007 года. Общая стоимость контрактов составляет около 1 млрд. рублей.
31767  
Гимназия №14 выиграла миллион!
дата: 05.07.06   добавила: Duhova   источник:
Гимназия №14 вошла в список победителей конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы. Всего в списке победителей оказалось 60 школ Нижегородской области. Конкурс был объявлен Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках Национального проекта «Образование». По итогам конкурса, каждому из общеобразовательных учреждений-победителей будет выделен 1 млн. рублей. Всего в 2006 году помощь от государства на конкурсной основе получат 3 тыс. общеобразовательных учреждений. Из федерального бюджета на эти цели выделено 3 млрд. рублей. Средства для поощрения школ будут направлены из федерального в региональные бюджеты в форме субсидий. Финансовая поддержка предназначена для приобретения лабораторного оборудования, программного и методического обеспечения, модернизации материально-технической и учебной базы, повышения квалификации и переподготовки работников общеобразовательных учреждений.
31767  
Кажется, в...
дата: 05.07.06   добавил: Dybra   источник:
Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
- Семенов.
- Простатит?
- Нет, Николай.

Маленькая девочка в магазине:
- Дайте мне шоколадную фигурку за рубль, пожалуйста.
- Тебе какую: мальчика или девочку?
- Конечно, мальчика, там шоколаду больше!

Ряды торговых павильонов возле станции метро "Динамо". Середина дня, очень жарко. Возле одной из палаток на корточках сидит разморенный, как говорится, "выходец с Кавказа". Судя по манере одеваться и держаться - в столицу прибыл недавно. Мужчина лениво посматривает на редких прохожих, жаарко и скучно ему. Внезапно, взгляд его оживляется. Среди пешеходов подмечает что-то, как ему кажется, родное и близкое. Мимо шествует хорошо одетый африканец, скорее даже мулат, с ребенком. "Конечно, не горный орел, но тоже черный" - так, похоже, думает кавказец и решает поприветствовать земляка. Надо же случиться такому, что из-за сильного акцента у него получается архитипичное "Превед! Каг дила?". Прохожий застыл на секунду от удивления, затем воздел вверх обе руки в характерном жесте и проревел "Превеед"! И, уходя, назидательно сказал ребенку - "Видишь, этот дядя медвед". Не скажу, что свидетели этой сцены хохотали до упаду, но заулыбались все.

Зашел раз к другану, а он только с бани вышел. Распаренный такой - сидит пивко потягивает. Мне пиво не предложил, сначала говорит в баньку сходи - кайф поймай, там жар еще не выветрился, а потом и пива попьем.
Ну пошел я в эту баньку, будь она не ладна. Пар еще действительно не выветрился, да я сдуру еще ковшичек в каменку плеснул. Чувствую дурновато что-то мне стало, ну я с парной в помывочную на четвереньках выполз, в тазик прохладной водички налил, встал, и на голову себе опрокинул. Как только вода на меня полилась, аж в глазах все засверкало и как-то скручивать как в оргазме начало. Последняя мысль была: - «вот он истинный банный кайф от контрастности температур»!
Очнулся на полу в позе эмбриона. В потолок смотрю, а там вместо лампочки два электропровода оголенных. Друган потом божился что это не ноу-хау, а просто предупредить забыл.

Нет, блин, - это не чемпионат мира по футболу. Это чемпионат мира по пенальти и по забиванию голов в последние минуты добавленного после добавленного времени.

Звоню в дверной
звонок. Открывает отец товарища. Я по запарке говорю: Алло здраствуйте, а Женю можно?
А у него батя с хорошим чувством юмора отвечает: - Трубочку не клади я сейчас пойду посмотрю.

Пару лет назад в районе Киевского водохранилища наблюдали такую картину. Отдыхают семьи, загорают, дети на берегу крепости строят. Все мило так, красиво :)) И вдруг замечаю, что по берегу чинно так бредут две дамочки, мягко скажем, бальзаковского возраста. Туда-сюда прогуливаются под ручку. Обе топлесс. Не обращая внимания на недоуменные взгляды отдыхающих начинают так мячик друг друг бросать. Надувной, с нарисованным покемоном ярко желтого цвета. Я, чтобы хоть немного отвлечь детей от созерцания энтих прелестей, громко задаю вопрос малышам, указывая на рисунок на мячике: "Детки, а кто это, кто знает?".... В ответ малыши, завороженно наблюдая за обвислыми тетеньками, почти хором произносят: "Чудищаааааааааааааа..." Сказать, что пляж лежал от хохота, ничего не
сказать

Я в школе вообще был очень некрасивым ребенком. Учителя даже пили перед уроком.

Глубокая зима. По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:
- Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!

Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе)

Совсем немного времени осталось до открытия Большого Театра Гей-оперы и Гей-балета (БТГГ). Зрители увидят такие спектакли, как "Спящий красавец", "Руслан и еще Руслан", "Антоний и Клеопатр".
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна