Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 07 / 04


Календарь

« Июль 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
С целью то...
дата: 04.07.06   добавил: Dybra   источник:
С целью тотального снижения коррумпированности государственных органов власти МВД Украины не рекомендует чиновникам брать взятки мечеными купюрами. Список номеров помеченных купюр ежедневно обновляется на официальном сайте МВД.

С необычной инициативой выступила хирургическая больница имени Пирогова: теперь за стандартную цену вам сделают не одну, а две операции. Причем оказаться от второй можно только за дополнительную плату.

Дама в зоопарке спрашивает у служащего:
- Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка?
- Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только другому бегемоту...

Тока что пришло от клиента на мыло! ПлакалЪ.
Не могли бы Вы посмотреть куда ушел трафик. Я точно качал патчи для игры примерно на 1 гб + играли в Ворлд оф варкрафт ,но он стока не ест трафика. А вот куда ушло еще 2.5 гб даже и представить не могу. Могу сказать что вирусов было около 20 штук, комп глючило по страшному+появилась на компе порнуха. Антивирусы отключал, т.к. работа 3д макс вирей с ними не возможна. Были и черви и море троянов.


Буддизм - сильная штука. Последователь этой религии не может обидеть даже самую мелкую букашку. Это вам и ответ, почему буддизм на севере России как-то не прижился - комары-с, блин....

В преддверии Нового Года Она решила пополнить свою коллекцию новогодних картинок на телефоне и с этой целью написала смс с просьбой ей что-ть выслать и разослала его на все номера какие смогла придумать. Чего ей только не присылали… :) Но история не о том…
Итак, 2 часа ночи, звонок. Она (слабо добрая) берет трубку, и в ответ на счастливое «Девушка, зачем вам картинки?», не очень вежливо просто бросает трубку. Но сон уже безнадежно испорчен… И Она решает мстить. Поэтому в 7 утра посылает на этот чертов номер «Доброе утро! Какого черта нужно было звонить мне в 2 часа ночи?» (в надежде кого-ть там разбудить)… Короче они познакомились :)
Ей 22, ему слегка за 30 :) Пообщались посредством смс, решили встретится. Встречу назначили на центральной площади у главной елки :)
Ровно в назначенное время Она стоит под елкой. Ждет. Мороз. 10 минут ждет. Никого. Холодно. Через 20 минут Она ему перезванивает
Она: ты где?
Он: у елки…
Она: и я у елки :) Подходи, я выгляжу так то так то
Он: хорошо :)
И опять никого. Еще через 5 минут перезванивает он.
Он: Ты прикалываешься? Я уже всю площадь оббежал! Не прячься
Она: Да я на самом видном месте стою! Ты в темноте плохо видишь?
Он (после продолжительного молчания): в какой темноте?
Она (с недоумением): ну так 8 вечера, темно уже на улице….
Он: Дорогая, я в Омске и у нас час дня!!!!!
Она: Блин, а я – в Хабаровске…

Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда!

Если пальцы на руках не гнуться, и руки растут не из того места, значит это ноги…

На днях открыли памятник вандалам. Вандалы в растерянности.

Надпись на банкоматах в Москве: "К сведению молдаван! Это НЕ телефон с телевизором! Это также отдельно НЕ телефон и отдельно НЕ телевизор! Позвонить домой или поймать молдавские телеканалы НЕЛЬЗЯ!"

Сын посмотрел анонс «Добрыни Никитича», рассуждает:
- Хорошие всё-таки у нас мультфильмы снимают, да, папа? Это ведь в общем-то про наших предков. Этот мультик и «Алёша Попович» тоже... А американцы про своих предков снимают, «Шрек», например.

Дядечка-милиционер по телевизору:
- Доpогие дети! Сегодня в пpогpамме "Кpасный, желтый, зеленый" я pасскажy о том, как индеец и китаец нашли yтопленника...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна