Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 01 / 31


Календарь

« Январь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Телефоны такси
дата: 31.01.06   добавил: Dybra   источник:
Добавлены телефоны такси города Выкса.
31767  
А счастье было так возможно...
дата: 31.01.06   добавила: Duhova   источник:
Исмуханова Гюльнара, ученица школы №8, стала финалисткой олимпиады по английскому языку, проводимой международной компанией "Study Group" и образовательным агентством "Лэнгфорд трэвэл" среди старшеклассников Нижегородской области. Олимпиада проводилась в два тура: первый тур (дистанционный) предполагал ответы на вопросы о культуре и традициях Великобритании; во втором (очном) туре финалисты должны были "убедить британскую Королеву переехать жить в Россию". Многие ребята подошли к заданиям творчески: некоторые работы написаны в жанре литературного дневника, письма, эссе, исторического рассказа. Кроме печатных материалов, участники прислали вышивку, фигуры из пластилина, настоящую "британскую" шляпу и другие интересные экспонаты. Из 187 учеников, принявших участие в олимпиаде в финал вышли 13. А победительницей стала Ирина Слинчук из Сарова. Теперь ее ждет бесплатная двухнедельная поездка в Великобританию с возможностью изучения английского языка.
31767  
Не зря студенты учатся
дата: 31.01.06   добавила: Duhova   источник:
Они не пропускали лекции, они писали конспекты, сами делали курсовые, и вот их самоотверженный труд заслужил вознаграждение: двадцать лучших студентов по итогам 2005 года отмечены благодарственными письмами администрации Выксунского района и премиями! Впервые в этом году восемь студентов получили свидетельства на право получения стипендии Выксунского района, учрежденной администрацией и Земским собранием района в 2005 году. Эта награда присуждается за особые успехи в изучении отдельных отраслей науки, призерам районных и областных конкурсов и олимпиад. В течение пяти месяцев стипендиаты из ВУЗов будут получать по 1000 рублей, а из средних профессиональных учебных заведений по 700.
31767  
Фото зимней Выксы
дата: 31.01.06   добавил: Dybra   источник:
31767  
Приходит ч...
дата: 31.01.06   добавил: Dybra   источник:
Приходит чабан к врачу:
- Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной СПИД, понымаешь да?
- А где ваши анализы?
- Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн.
- А зачем она вам?
- Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!!

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремиться вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.

Пассивный ум всегда склонен к напрасному беспокойству - наиболее распространенной форме страха.

22-й век. На одной из центральных улиц города непрерывным потоком движутся автомобили. Стоят два грустных пешехода:
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- А я не переходил. Я тут родился.

Утро.Метро.На станции, перед остановкой :
- Вы меня выпустите?
- нет
- почему?
- Ну вы же меня впускать не хотели!!!!

Поездка в электричке. Жара, духота, народу не так уж и много. То есть можно делать шаг вперед - два шага назад. Останавливается поезд на остановке. Откуда-то издалека бежит мужичонка с громадным рюкзаком.
Рюкзак тяжелый, бежать трудно. Но мужичок продолжает движение к электрическому чуду. Вот-вот закроются двери транспортного средства, вот-вот помчится он в светлую даль без одинокого пассажира. Все с замиранием сердца следят за борьбой мужичка со временем. И происходит чудо: мужик влетает в тамбур и тут же за ним с характерным шипением закрываются двери.
"Ффуу!!!", - с облегчением говорит мужик и облокачивается рюкзаком на закрывшуюся дверь. "Ффуу!!!", - с облегчением думают сочуствующие.
"Шшшш!!!", - говорит дверь, на секунду открываясь. "Ёёёёё", - кричит, падая влекомый тяжелым рюкзаком на перрон, мужик. "Шшшш!!!", - еще раз говорят, закрываясь двери. Электричка уходит.

На границе Израиля каждому кто въезжает на ПМЖ дают бэушную машину. Подходит к таможеннику мужик и говорит: "Понимаете, мы с бгатом всю жизнь вместе живем, пгосто душа в душу, поэтому нам не надо две машины, дайте нам одну - но только новую". Таможенник отвечает: "Не умничайте, здесь все евреи"

- Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!

Просыпаешься в кровати — ты личность
выхоишь из подъезда — ты социальное существо
входишь в общественный транспорт — ты стадное животное
приходишь на работу — ты рабовледлец
уходишь на обед — ты автомат по переработке полуфабрикатов
едешь домой — ты стадное животное
ложишься в кровать — ТЫ ЛИЧНОСТЬ!

- Вчера в квартиру гражданина Иванова вошли двое, сказали что из военкомата и забрали в армию деньги, видак и телевизор.

(заметка из журнала "Химия и Жизнь" май 1979 г.)
”.... как Вы конечно знаете, барбитоны пропущенные через мулитарный трембистр булируют к каспаронам"

- На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна