Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 01 / 27


Календарь

« Январь 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Познакомил...
дата: 27.01.06   добавил: Dybra   источник:
Познакомилась с милым мальчиком. Когда узнал что не смотрю Дом-2, влюбился в меня просто без оглядки (я оказалась первой его знакомой, которая ЭТО не смотрит). Хороший мальчик, всего в жизни добился сам, просто молодец.
И вот еду я с ним в машине, он подбирает какого то своего знакомого и начинают они беседовать на тему «в карбюраторе конденсат». А для меня машины делятся на два типа – красивые и не красивые, ну еще и по цвету. Все. Ну потолок поразглядывала в машине, ну радио пощелкала – скучно…
От делать нефиг, стала переводить какую то песню, которая по радио играла… Все гладко, кроме одной строчки – слов не разобрала.
Хорошо бы, подумалось мне, написать систему распознавания голоса, что бы песни переводила… И так увлеклась этой проблемой – вспомнила про нейронные сети, давай думать как научить систему распознавать слова независимо от голоса…
В это время, эти гаврики наговорились и у меня спрашивают – о чем задумалась, а я им «Для того, что бы построить нормальную систему распознавания речи для перевода песен надо где то достать диск с белым шумом и все, остальное просто дело техники... »
По минутному молчанию я поняла что мой авторитет достиг недосягаемых высот. Один минус – не могу вспомнить зачем мне для распознавания был нужен белый шум… Вторую неделю пытаюсь это понять – по нулям. Жалко, идея то хорошая наверное была.

Старая графиня - служанке:
- Кто это там скрипит?
- Это ваш муж скрипит зубами.
- Но у него же нет зубов!
- Так это он вашими скрипит.

Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы?!!

Девочка знакомая все время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила. Свела ее со знакомым психиатриксом. Звоню, мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю: мало ли какие у человека проблемы (захочет - сама расскажет). Доктор опытный, лекарство несерьезное - вроде бы все в порядке, легкий стресс. А надо сказать сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать легкий глум на предмет "а выключила ли ты утюг? уверена? точно уверена?" И дальше любуются как она на стены лезет. Следующий день после визита к психиатру (с ее слов). После планерки один мужик подходит и заботливо интересуется выключила ли она утюг.
- Да.
- А ты уверена?
- ДА!!!
Мужик (чуть растерянно):
- С чего бы это?
Девочка лезет к себе в сумку, достает утюг и свирепо шипит:
- Я тут вчера была у психиатра...
Вопросов больше не было.

Молодожен с упреком говорит жене:
- Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
- Но я ждала этого дня целых два года.

«Улан-Удэнская сотовая сеть» начинает бесплатную SMS-рассылку произведений классиков российской литературы!!! К выпуску готовиться I том Л.Н. Толстого «Война и Мир». Стоимость ОТКАЗА от услуги – $1.

Приходит мужик к гадалке:
- Хочу узнать свою судьбу.
- А скажи-ка, милок, какой у тебя IP адрес?

Стоят два парня в магазине, смотрят на коробки с лицензионным софтом. Подходит к ним консультант:
- Вам чем-нибудь помочь?
- Деньгами.

Туризм - это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Скунсы - они такие же как и люди…- Только не стесняются!

Рассказал один админ, далее от первого лица:
Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит:
- Можно к компьютеру две мышки подцепить?
Я отвечаю:
- Ну, можно, а зачем?
Она отвечает:
- Понимаете, я когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивает а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать, ту, что под ней.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна