22232425262728
2930
Во Владимире выксунские самбисты завоевали второе место
дата: 02.02.09   добавила: Duhova   источник:
Во Владимире состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР, мастера спорта СССР Владимира Анисимова.В нем принимали участие юноши в возрасте 12-16 лет, а также девочки 10-12 лет - всего более двухсот спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Костромы, Иванова, Рязани, Рыбинска, Владимирской, Пензенской и Нижегородской областей. В командном зачете владимирские самбисты заняли первое место. На втором - сборная команда из Выксы, на третьем месте - спортсмены из Нижнего Новгорода. Победителями в своих весовых категориях стали владимирцы Павел Соловьев, Григорий Евдокимов, Артем Степанян, Андрей Молчанов и Дарья Чакирова. Кроме того, первые места заняли Дмитрий Малышев из Александрова и муромлянин Денис Трушкин.
31767
Выксунские депутаты заняли первое место в соревновании по настольному теннису
1 февраля в Нижнем Новгороде прошла торжественная церемония открытия спартакиады, посвященной 15-летию Законодательного собрания Нижегородской области.Соревнования будут проходить по 8 видам спорта с 1 по 28 февраля. В спартакиаде принимают участие более 500 человек в составе 50 команд. В их числе - депутаты и сотрудники аппарата Законодательного собрания, депутаты Земских собраний, Городских дум, представители органов местного самоуправления Нижегородской области. В день открытия спартакиады состоялись соревнования по шахматам, дартсу, настольному теннису. Команда Выксунского района заняла первое командное место в соревнованиях по настольному теннису.
31767   |   новость целиком
В Выксе 2 - 4 февраля пройдет XIV спартакиада "Нижновэнерго"
дата: 30.01.09   добавила: Duhova   источник:
XIV спартакиада "Нижновэнерго" пройдет со 2 по 4 февраля 2009 года в Выксе. Согласно пресс-релизу компании, всего в соревнованиях примут участие 10 команд из всех девяти производственных отделений "Нижновэнерго", а также управления филиала.Энергетики будут соревноваться в 7 видах спорта: волейбол, мини-футбол, лыжи (эстафета), настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, плавание (эстафета, общий заплыв). Лучшие из лучших составят сборную филиала "Нижновэнерго", которая примет участие в спартакиаде ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в середине февраля. На этот раз базой соревнований станет филиал "Мариэнерго".
Татьяна Фирова открыла сезон бронзой
дата: 29.01.09   добавила: Duhova   источник:
В Волгограде завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора». В турнире приняла участие выксунская бегунья Татьяна Фирова. Этот старт стал первым для нашей землячки в новом легкоатлетическом сезоне. Наша землячка выступала в своей коронной дисциплине – беге на 400 метров. Серебряный призер пекинской олимпиады преодолела дистанцию за 53,38 секунды и финишировала третьей. Победителю забега Антонине Кривошапке она уступила 0,94 секунды.
Металлурги играют в баскетбол
дата: 23.12.08   добавила: Юлия К.   источник:
30 ноября в Выксе в спорткорпусе «Металлург» прошла очередная игра чемпионата Нижегородской области по баскетболу среди мужских и юношеских команд. Выксунский «Металлург» принимал на своей площадке команду «Торпедо» из города Павлово. Юные баскетболисты (1992-1993 гг. рождения) обыграли гостей со счетом 64:49.