/ Спорт / Во Владимире выксунские самбисты завоевали второе место

16171819202122
232425262728

Во Владимире выксунские самбисты завоевали второе место

дата: 02.02.09   добавила: Duhova   источник:
Во Владимире состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР, мастера спорта СССР Владимира Анисимова.В нем принимали участие юноши в возрасте 12-16 лет, а также девочки 10-12 лет - всего более двухсот спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Костромы, Иванова, Рязани, Рыбинска, Владимирской, Пензенской и Нижегородской областей. В командном зачете владимирские самбисты заняли первое место. На втором - сборная команда из Выксы, на третьем месте - спортсмены из Нижнего Новгорода. Победителями в своих весовых категориях стали владимирцы Павел Соловьев, Григорий Евдокимов, Артем Степанян, Андрей Молчанов и Дарья Чакирова. Кроме того, первые места заняли Дмитрий Малышев из Александрова и муромлянин Денис Трушкин.